Перейти к содержанию
Crusandr

"Дорожные парадоксы": ход реализации программы

Рекомендуемые сообщения

Заносы на поворотах еще никто не отменял.

Только барьер и лежачий перед спуском.

Скоростной режим надо соблюдать, чтобы заносов не было, и на знаки смотреть, а не привычкой руководствоваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоростной режим надо соблюдать, чтобы заносов не было, и на знаки смотреть, а не привычкой руководствоваться

Идиотов, игнорирующих это правило, тоже еще никто не отменял.

 

Я же сам постараюсь не ездить по Госпитальному вдоль Введенского кладбища от Новой дороги до Крюковской.

Страшновато как-то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я же сам постараюсь не ездить по Госпитальному вдоль Введенского кладбища от Новой дороги до Крюковской.

Ну а я теперь буду стоять бояться, ждя трамвая, каждый раз когда дедушку или товарища навестить захочу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Надо сказать, что продолжают исчезать "дорожные парадоксы". Выполнены работы по демонтажу неиспользуемых рельс в трех местах:

 

- Дербеневская, 9

70e9cf28a340t.jpg

 

- Амурская

01cccec4baact.jpg

 

- Госпитальная набережная

6cc1ea3b517ct.jpg

 

На очереди 5-я Магистральная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одностороннее там ввели в свое время, когда там тупо все стояло. Это было в 90-х по-моему. еще до ТТК. и там была двойная сплошная и все равно там было стремно.

 

Надо сказать, что продолжают исчезать "дорожные парадоксы". Выполнены работы по демонтажу неиспользуемых рельс в трех местах:

- Госпитальная набережная

могу ошибаться, но по-моему рельсы просто - в очередной раз - закатали в асфальт. они там то есть, то их там нет..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

одностороннее там ввели в свое время, когда там тупо все стояло. Это было в 90-х по-моему. еще до ТТК. и там была двойная сплошная и все равно там было стремно.

Кстати, проехал по Госпитальному Валу на прошлой неделе, нарушителей уже не было. А наш коллега был в гостях в доме с окнами на Госпитальный в пятницу вечером, тоже свидетельствует, что встречек нет. Раскатали.

 

могу ошибаться, но по-моему рельсы просто - в очередной раз - закатали в асфальт. они там то есть, то их там нет..

Сначала да. Но мы потом заставили именно найти и вырвать их :rolleyes:

Т.к. простым закатыванием рельсы скрываются на год от силы, а потом все по новой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, проехал по Госпитальному Валу на прошлой неделе, нарушителей уже не было. А наш коллега был в гостях в доме с окнами на Госпитальный в пятницу вечером, тоже свидетельствует, что встречек нет. Раскатали.

Вроде знакомый говорил, что там ИДН понавтыкали. Но в любом случае теперь опасность представляют только те, кто ездит редко и по привычки и по пустым дорогам, а это в основном по выходным и ночью, поэтому ИДН годик бы еще не убирать по хорошему надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вроде знакомый говорил, что там ИДН понавтыкали. Но в любом случае теперь опасность представляют только те, кто ездит редко и по привычки и по пустым дорогам, а это в основном по выходным и ночью, поэтому ИДН годик бы еще не убирать по хорошему надо.

Неделю назад точно не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 4-й магистральной улице из-за строительства метро "Хорошёвская" рельсы вне переезда здесь - http://maps.yandex.ru/?ll=37.521641%2C55.776361&spn=0.008476%2C0.000898&z=18&l=sat%2Cstv&ol=stv&oll=37.52164063%2C55.77636102&ost=dir%3A-29.472681645795497%2C3.6988414622369574~spn%3A90%2C40.95304604576563

замурованы в асфальт http://forum.nashtransport.ru/uploads/1348245068/gallery_21320_2067_1513036.jpg

 

Вопрос нужен ли переезд или уже можно выкорчевать рельсы чтобы не мешались? Или движение планируется восстановить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 4-й магистральной улице из-за строительства метро "Хорошёвская" рельсы вне переезда здесь - http://maps.yandex.ru/?ll=37.521641%2C55.776361&spn=0.008476%2C0.000898&z=18&l=sat%2Cstv&ol=stv&oll=37.52164063%2C55.77636102&ost=dir%3A-29.472681645795497%2C3.6988414622369574~spn%3A90%2C40.95304604576563

замурованы в асфальт http://forum.nashtransport.ru/uploads/1348245068/gallery_21320_2067_1513036.jpg

 

Вопрос нужен ли переезд или уже можно выкорчевать рельсы чтобы не мешались? Или движение планируется восстановить?

НЯЗ, там уже никогда ничего ходить не будет.

Так что да, было бы разумно его ликвидировать, чтобы заторов не создавал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Так что да, было бы разумно его ликвидировать, чтобы заторов не создавал.
Для тех, кто продолжает получать зарплату за работу на переезде - это вряд-ли покажется разумным.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...