Перейти к содержанию
Crusandr

"Дорожные парадоксы": ход реализации программы

Рекомендуемые сообщения

не подскажите когда выйдет третий том дорожных парадоксов. 

Пока дай Бог мероприятия второго тома пробить. Это очень и очень медленно, увы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


не подскажите когда выйдет третий том дорожных парадоксов. 

В этом году точно уже не будет. Даже если сейчас начнём собирать, то это процесс на 3 месяца примерно. Но самое главное - материала для подачи почти нет. У меня в архиве всего 7 новых парадоксов лежат. А высасывать из пальца - это не наш метод:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году точно уже не будет. Даже если сейчас начнём собирать, то это процесс на 3 месяца примерно. Но самое главное - материала для подачи почти нет. У меня в архиве всего 7 новых парадоксов лежат. А высасывать из пальца - это не наш метод :)

Я почему интересуюсь, я отправил предложение, сказали что будет в 3 томе, решение нужное(по 1 и 2 хуторской.), хотелось бы узнать его судьбу и есть какие-нибудь подвижки. Или пока не наберется третий том никто ничего делать не будет? А если он вообще не наберется?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В этом году точно уже не будет. Даже если сейчас начнём собирать, то это процесс на 3 месяца примерно. Но самое главное - материала для подачи почти нет. У меня в архиве всего 7 новых парадоксов лежат. А высасывать из пальца - это не наш метод :)

А если выпустить эти предложение не как третий том, а как дополнение ко второму?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это в принципе не ко мне вопросы. Илья Mousemaster у нас главный по парадоксам (я просто их собираю в архив и занимаюсь отрисовкой). Но не в этом суть. Сильно сомневаюсь что Шумский одобрит вот такую подачу мелкими пачками по 10 штук. Хотя бы штук 30 набрать чтоле... Но опять же - решать в первую очередь Саше, Андрею и Илье. Если дадут отмашку отрисовать мини-том из 10 предложений - отрисую влёгкую:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Еще раз: не вижу смысла собирать и подавать том 3, если мы том 2 пока не отработали (не продавили).

Ну не получается у Москвы новые связки строить быстро. Каждая - событие (

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно! Да и по первому тому не сильно много пробито. По тому же моему СЗАО 1,5 предложения реализовано...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому как изначально большинство предложений были не просто хорошими идеями, о которых никто не подумал, а застарелыми конфликтами интересов. Каждая реализация - война.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, это точно! В ближайшее время есть надежда на какие-то подвижки по открытию Западного моста и южного участка Сходненской ул. Но это пока не более чем надежды...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да нет, просто самый полный отчет по парадоксам в блоге Шумского, а на форуме о открываемых дорогах пишут в ветке "поможем Яндексу".

Изменено пользователем Crusandr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорожники обнаружили около 40 закрытых проездов, к части из них доступ водителям хотят открыть в начале 2015 года.Из них 13 – это так называемые "проколы" под железнодорожными путями. 24 октября пройдет первое совещание, уже собрана комиссия из представителей департамента транспорта, префектур, ГИБДД и РЖД. Почти решен вопрос со своеобразным дублером Рязанского проспекта – участком дороги от 2-го Вязовского проезда до Окской улицы, а также дорогой между 16-й Парковой улицей и проектируемым проездом № 5126 около торгового центра "Щелковский".

http://www.m24.ru/articles/58425?attempt=1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Дорожники обнаружили около 40 закрытых проездов, к части из них доступ водителям хотят открыть в начале 2015 года.Из них 13 – это так называемые "проколы" под железнодорожными путями.

"Огласите весь список, пожалуйста!" :)


Кстати, среди прочего в статье по ссылке говорится следующее:

 

 

Напомним, 8 июля 2014 года было открыто одностороннее движение по проезду за ММДЦ "Москва-Сити". В августе власти ликвидировали перекрывавшие дорогу автомобилистам парковки на Ставропольской улице и Бумажном проезде. Для того, чтобы отдать водителям Бумажный проезд, городу пришлось два года вести судебные разбирательства с собственниками. 

О какой закрытой парковке на Ставропольской улице идет речь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...