Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

Hyundai ix35

Рекомендуемые сообщения

За 1,2 ляма, лучше уж Тигуана взять :)

 

+1

Только 1,3 скорее.

 

simsimd, нда... Митсу цены тож вверх погнал. Братья французы на данный момент подешевле, но тоже вероятно будут дорожать. Ну а как основной вариант с моей точки зрения - vw.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я бы еще обратил внимание на срок гарантии и ее покрытие.

Хенде/КИА - 5 лет (3+2)

У многих марок гарантия 2 года.

 

У меня на Хенде гарантийный случай был как раз после 2х лет эксплуатации.

 

 

 

...

Только 1,3 скорее.

 

...

 

за этот бюджет уже можно взять

CX-7

(японец, опять таки).

 

правда 238 коней придется весьма регулярно кормить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У товарищей затрещал двигатель сегодня на их35...... сдали дилерам... 2 недели сказали ходить пешком......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexSo, у меня 2 года гарантии. Надеюсь не пригодится. А вот на японке пригодилась. Мазду придется кормить, плюс налог, да и салон не всем нравится. Но то, что на данный момент это предложение лучше Хондовского серванта это точно. Но VW доступен с шикарным дизелем.

 

klinsmann, эка неприятность :lol: Не ожидал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexSo, у меня 2 года гарантии. Надеюсь не пригодится. А вот на японке пригодилась. Мазду придется кормить, плюс налог, да и салон не всем нравится. Но то, что на данный момент это предложение лучше Хондовского серванта это точно. Но VW доступен с шикарным дизелем.

...

 

В этом году появилась в РФ модификация не турбо 2.5 с 163 конями по цене 1,1 млн.

 

К дизелям у нас отношусь настороженно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

AlexSo, ну без турбины это бред - машина изначально спроектирована под относительно мощный движок. Я каталсо на турбированной, мне в целом понравилось как едет. Средний расход меня смутил - 12,5 литров! Похоже хозяин совсем не давил на газ ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
AlexSo, ну без турбины это бред - машина изначально спроектирована под относительно мощный движок. Я каталсо на турбированной, мне в целом понравилось как едет. Средний расход меня смутил - 12,5 литров! Похоже хозяин совсем не давил на газ ;)

в прошлом году читал отчет (то ли ЗР, то ли TG) о редакционной эксплуатации CX-7 с 238 конями.

меньше 16 л/100 у них не получилось.

 

но надо согласится, что это уже другой класс авто. за умеренный бюджет.

да и 238 стоят 1,2 млн (без кожи и камеры заднего вида)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня 160 л.с., на спорт режиме 16 жрёт, а так 13,5. А я смотрю у машин по габаритам больше и мощнее моей - расход меньше, наверно менять надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 160 л.с., на спорт режиме 16 жрёт, а так 13,5. А я смотрю у машин по габаритам больше и мощнее моей - расход меньше, наверно менять надо.

Ну это как ездить еще. Хотя я тоже пришел к выводу, что мощные современные моторы жрут не много при обычной езде. К примеру у шефа Камри 3,5 л. жрет порядка 12-13 литров, а это 277 лошадей. Такая же 2,4 - 11-12. Разница не сопоставима с разницей в динамике и удовольствии от вождения.

 

Но мы маленько отвлеклись. Среди наших постоянных пользователей никто сабжевый авто не приобрел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...