Перейти к содержанию
klinsmann

Усугубления на головном участке М-7

Рекомендуемые сообщения

И что теперь делать? Заказывать трактор и убирать заграждения? Или взрывать их ночью? Почему из-за интересов каких-то 10-15 домов, прилегающих к этим выездам, я и десятки тысяч других людей должны теперь на 20-30 минут дольше добираться до дома/дачи. Дорога около путей разбита напрочь. Негруженная машина легковая проходит милиметр-в миллиметр, стоит одного человека посадить и ты днищем по ухабам. Светофор с объездным шоссе около военной части в область, десятки лет ни одна сволочь не может отрегулировать и поставить хотя бы кнопку для пешеходов, про балашиху вообще молчу. Или делайте тогда нормальную дорогу вдоль ЖД путей от реутовского переезда и до Никольского. А может эти блоки вообще местные жители поставили без всякого согласования с ГИБДД? Тогда вообще, снести их по тихому ночью парой тракторов, а местных послать далеко и надолго. :angry: :angry:

Я думаю, если бы у вас был дом на ихнеме месте, вы бы также поступили. Это дорога врдля преднзначена для транзита.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Что-то какие-то нежные жители Москвы и Подмосковья... то у них "дорога под окнами", то "капотня под окнами"! Вы уж извините, ребята, но это город (столица)! Не хотите этих геморроев - добро пожаловать в провинцию! Так что я голосую за трактор!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там проблема гораздо изощрённее ,чем кажется. Все эти "недовольные" жители вначале захапали (присоединили себе к участку) земли, примыкающие к их участкам, придвинули к дороге заборы. Причём именно там, где должны располагаться тротуары. А потом стали рыдать о том, что, мол им приходится кидаться под машины, ибо им ходить нЕгде... Лицемеры хреновы ...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...