Перейти к содержанию
Никита

Автопутешествие На Восток

Рекомендуемые сообщения

Давно вынашивал планы моего вояжа. И вот он уже в процессе.

Маршрут таков (указаны только те города, в которых останавливался хотя бы на ночь):

Москва-Пенза-Сызрань-Самара-Уфа-Челябинск-Курган-Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Казань-Тольятти(Грушинский фестиваль)-Ульяновск-Нижний Новгород-Москва.

На данный момент я в Тюмени.

 

Изучаю города России, быт людей и состояние дорог. О дорогах по возвращении отпишусь в соответствующих темах, могу лишь сказать, что дороги в стране, по крайней мере федеральные трассы, вполне приличные. Я ожидал много худшего.

Пока можете спрашивать, может кого что-то конкретное интересует. Или наоборот, порекомендуйте места на пути куда заехать. Откуда смогу буду заглядывать.

 

p.s. Я живу в прекрасной стране.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересное путешествие)))

хотелось бы знать про участок трассы М7 между Нижним Новгородом и Москвой, когда доедешь до Москвы, просьба отписаться.

Изменено пользователем Чайник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотелось бы знать про участок трассы М7 между Нижним Новгородом и Москвой, когда доедешь до Москвы, просьба отписаться.

 

4х полоска, кроме небольшого участка на объездной Владимириа..

едь и едь

шикарная трасса, единственно если в выходные то можно попасть в пробку с дачниками до Ногинска

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

4х полоска, кроме небольшого участка на объездной Владимириа..

едь и едь

шикарная трасса, единственно если в выходные то можно попасть в пробку с дачниками до Ногинска

Спасибо за информацию. Думаю двинуть во 2 половине июля не в выходной, а в будний день с утра (вторник или среда). В Балашихе в 8-9 утра в область же свободно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я года 3 назад на майские, ехал до владимира 7 часов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Балашихе в 8-9 утра в область же свободно?

В 8 точно свободно, а в 9 - уже как повезёт :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за информацию. Думаю двинуть во 2 половине июля не в выходной, а в будний день с утра (вторник или среда). В Балашихе в 8-9 утра в область же свободно?

 

да, должно быть нормально...

думаю за 4,5 -5 часа доедешь, если гибдд-ам попадаться не будешь :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце месяца предстоит путешествие из Тюмени в Казань. Как лучше ехать - через Пермь или через Уфу???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конце месяца предстоит путешествие из Тюмени в Казань. Как лучше ехать - через Пермь или через Уфу???

Однозначно через Уфу. Прекрасная дорога, восхитительные виды. А в Пермской области местами дорога для танков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва-Пенза-Сызрань-Самара-Уфа-Челябинск-Курган-Тюмень-Екатеринбург-Пермь-Казань-Тольятти(Грушинский фестиваль)-Ульяновск-Нижний Новгород-Москва.

 

Я хотел бы осуществить тоже самое, но почему-то в обратную сторону))) Видимо, "сладкое на третье" (с).... )))

Вопросы: Почему конечная Тюмень? Дальше нет дорог? Что из себя представляет Р404 (Сургут и далее)? Рельно ли вообще добраться на колесах, скажем, до Уренгоя? Или туда только на танках?))

 

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...