Перейти к содержанию
KLoun

Вставка изображений в сообщения

  

67 проголосовавших

Опрос закрыт для новых голосов
  1. 1. Нужно ли делать отдельные ссылки на фото или можно постить сразу большие фотки

    • Ссылками через фотохостинг
      17
    • Лучше сразу сюда прямую ссылку, движок сам уменьшит.
      38
    • Пофигу
      12


Рекомендуемые сообщения

я вообще не вижу разницы между нашими постами, тока мой весит в два раза меньше твоего...

 

 

169736628.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lomov, и что толку с того что она большая? Качества нет. Ну ежели весит немного, то я не особо против. Тут видимо не стоит отделять друг от друга размер в пикселях и размер в байтах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обещанная ранее статистика за этот месяц.

Гм, а где 1900x1080? :unsure:

 

lomov, а нафига она нужна-то такого размера при таком качестве? На софтуменьшалке всё же мелковато, а на около 1000 всё и так прекрасно рассматривается, причём без прокрутки экрана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  А какое вы хотели качество с мобилы????? сравните с тем, что выложено мной  до этого и из-за чего появилась эта тема, в размере ~400 кб без обработки прям сразу с телефона. Много найдете отличий? ладно фиг с ним. жаль народ не активен в голосовании 

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 А какое вы хотели качество с мобилы????? сравните с тем, что выложено мной  до этого и из-за чего появилась эта тема, в размере ~400 кб без обработки прям сразу с телефона. Много найдете отличий?

Речь не об этом... в данном случае речь о том, что нахрена оно при таком качестве такого физического размера (я не про "вес")?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

правила размещения изображений в постах надо бы вывесить верхним разделом на главной

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перестраиваюсь...

Ну хоть бы промежутки между фотами вставял что ли :rolleyes:

 

З.Ы. Позже убью эту свою мессагу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
правила размещения изображений в постах надо бы вывесить верхним разделом на главной

Достаточно будет просто внести в правила (кто их не читает, тот сам себе злобный баратино), но для этого их сначала надо сформировать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 А какое вы хотели качество с мобилы????? сравните с тем, что выложено мной  до этого и из-за чего появилась эта тема, в размере ~400 кб без обработки прям сразу с телефона. Много найдете отличий?

Речь не об этом... в данном случае речь о том, что нахрена оно при таком качестве такого физического размера (я не про "вес")?

чтобы не постить по полчаса две картинки.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Перестраиваюсь...

Ну хоть бы промежутки между фотами вставял что ли :rolleyes:

 

З.Ы. Позже убью эту свою мессагу.

опять не так...

как мне хостинг свалил так я и вставил - идем по второму кругу... 

эту тоже после убей. я шас порпробую ещевариант, потом оставь какой лучше выйдет, но думаю что тот. который будет позже.

 

........................

 

не. нафиг. сидеть - сто лет корпеть - вставлять вынимать... ну его.. почему в редакторе сообщения идут не коды, что удобно а сами картинки? у меня в экранчик редактора не влазит... сижу - целюсь.. фигня в общем. минус фотокор в итоге. может канеш не особая потеря, учитывая качество моих фоток... 

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы не постить по полчаса две картинки.. 

Понятно, всё о себе, а не о сотнях читающих <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
чтобы не постить по полчаса две картинки.. 

Понятно, всё о себе, а не о сотнях читающих <_<

 

дайте мне нормальный редактор а не это окошко с би-би кодами. а так. тупо невозможно. не вставлять же мне код в блокнот - там править - а потом обратно...

 

ЗЫ "читающих" пока тока восемь.

 

 

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Достаточно будет просто внести в правила (кто их не читает, тот сам себе злобный баратино), но для этого их сначала надо сформировать.

 

кто будет смотреть в правила? правильный ответ - никто, а будет оффтоп в каждом треде, как сейчас

список фотохостингов неплохо бы обновлять и о простейшей обработке народ просвещать... отдельный раздел нужен, можно и закрытый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
почему в редакторе сообщения идут не коды, что удобно а сами картинки?

Дык, это... "визуальный" редактор-то отключи :rolleyes:

Настройки -> Общие настройки -> в "Настройках доступа" снять "галку" -> Сохранить

 

может канеш не особая потеря, учитывая качество моих фоток...

Блин, ну сколько можно... совсем не об этом речь-то. Инфофотки любого качества очень полезны, просто рильно "полотна" без необходимости показать / рассмотреть что-то сверхдетальное совершенно неудобны.

 

Достаточно будет просто внести в правила (кто их не читает, тот сам себе злобный баратино), но для этого их сначала надо сформировать.

кто будет смотреть в правила? правильный ответ - никто

Новичкам всяко можно будет давать ссылку на прочтение, ну а дальше - либо они их принимают, либо ищут более другие места. Никаких проблем тут нет.

 

список фотохостингов неплохо бы обновлять и о простейшей обработке народ просвещать...

Есть желающие со свободным временем этим заняться?

Изменено пользователем KLoun

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я может не так сформулировал - переведу- я имел ввиду не фотографа, а фотокора. т.е. раньше картинки я подписывал, теперь буду просто выкладывать кучкой. а  учитывая  качество картинок - потеря в этом будет небольшая, как мне кажется. в начале поста, конечно, вкратце, расскажу что и как.

 

вот...

 

а все-таки -  ссылки, вместо собственно картинок пока остаются прихотью администрации. никто голосовать не хочет.

 

 

 

да ,как читателю мне удобнее именно прямые ссылки на фото, чтобы потом никуда не лазить. потому так и выкладываю в общем-то. фиг с ней, с простой постинга..

 

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...