Перейти к содержанию
gorb

Пробки и маршруты объезда Новорязанского шоссе

Рекомендуемые сообщения

Господа, я написал как есть, езжу я по правилам, обочины не желаю, и никого не подрезаю, езжу в меру спокойно, да, если есть дорога (направление), я с удовольствием туда сверну и поеду по буйракам, ничего в этом плохого не вижу. Если считаете что это бред, то ваше дело, честно. В воскресенье я выезжаю не раньше 16, чаще в 18-19. Что касается Люберец, то да. Я просто местный и знаю этот город вдоль и поперёк, могу предугадать куда сунуться и быстрее проехать. Наши светофоры можно понимать только чутьём, логика в них отсутствует напрочь  :lol:.

 


Обычно хвост начинается от Урожая, ну или посреди Часовни. Так как желающих на Быковское совсем немало.

Не понял что за Урожай и Часовня. Я говорю про старорязанку, там есть может быть пробка небольшая перед поворотом на володарского. Дальше обычно едет всё, но ежели что можно уйти налево в начале Чулково самом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не понял что за Урожай и Часовня

"Урожай" старое название остановки на повороте с Рязанки на Лыткарино, а Часовня, да, перепутал. В этом случае правильно  - Жилино. А Часовня - это деревня перед "Урожаем" по обе стороны от Рязанки.

 

И все мои мытарства с НР, это от МКАД до моста через М-реку при движении из Москвы. А вот в Москву - это до поворота на Островецкое ш.. Да и далее по О-О не сахар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Урожай" старое название остановки на повороте с Рязанки на Лыткарино, а Часовня, да, перепутал. В этом случае правильно  - Жилино. А Часовня - это деревня перед "Урожаем" по обе стороны от Рязанки.

 

И все мои мытарства с НР, это от МКАД до моста через М-реку при движении из Москвы. А вот в Москву - это до поворота на Островецкое ш.. Да и далее по О-О не сахар.

Понял, хвост бывает и до часовни, но там пробка то не долгая, как и на быковском. Это место минут 10-20 отнимает, не более. на НР больше проторчишь. А обратно надо как раз с островецкого шоссе и съезжать на новорязанку. Да, бывает в жуковском Кооперативная улица плохо движется, но там опять же это на 5-10 минут. Если ехать прямо по новорязанке, можно стоять от михайловской слободы до моста часа полтора только (что часто делают мои гости, которые уезжают от нас и на мои советы ехать по старорязанке отмахиваются). А потом жалуются, что не послушали и стоят там.

SnimokJPG_4675444_27699410.jpg

Вот как я езжу чаще всего из мск в пятницу, поезду там и сегодня: п.с. яндекс пишет что путь займёт 1:56, это он сильно преувеличивает, прокладывая через НР по прямой пишет что 1:26... Наивный))) 

SnimokJPG_4675444_27699410.jpg

Изменено пользователем Vladislav25

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

обратно надо как раз с островецкого шоссе

... на выезде с которого можно тоже простоять минут 15 - как решат дяди в фуражках, щёлкающие переключателями.

Изменено пользователем ax3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да, в пиковые часы дорога через Домодедовку - Велино - Сельвачёво оказывается самой быстрой. Хоть и раздолбанной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Решил поехать на дачу. Почувствуй разницу

Так то да, но мне в Люберцы за семьёй ещё надобно заезжать  :lol: . Не, я считаю что добираясь если добирать до дачи менее 2-х часов то криминала никакого нету, лично у меня никогда больше не выходило. А через Домодедово это вариант хороший, тоже иногда там езжу, при определённых обстоятельствах. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как ехать решает конечно каждый сам)

Играют роль и время выезда и знание маршрута. Люберцы север- Воскресенск. Точнее Петровское. Пятница, после 19.00. 1. Смотрю дырку, если жопа, но это редко, то едем туда и по Октябрьскому проспекту до Орбиты и поста Гибдд. Далее прямо до развилки но Новорязянку или в Жуковский. Если стоит же поворот- выбираем Жуковский. Там потолкаемся с полчаса по уже в Быково. Далее на въезде в Жуковский уходим вправо на Баженова. Едем до конца улицы Гудкова, направо и упираемся в эстакаду - направо и выезжаем за рекой Москва уже в Чулково, но на Новорязянку. Далее прямо. Смотрим объезд Бронниц. Если жопа- уходим в Бронницы и по старому пути до Старниково. Уж как то за полчаса доползем.ну и там либо до поворота на Воскресенск, либо полями. Благо кросс.

А вот если Люберцы, дырка и проспект стоят, оо я жду до 20-21, еду в Марусино, далее на Торбеево, выезжаю на Егорьевку за Зюзино и там уже до бетонки, на ней направо и до Пласкинино, там налево, далее прямо до переезда, после него налево в сторону Виноградово и там уже никогда никаких пробок.

Путь первый- часа полтора- два.

Путь второй 2 часа или 2 двадцать.

Обратно всегда в понедельник. В 4 утра. До дома в этом случае едем всегда по прямой и ровно 1 час и 5 минут. Но только ровно в 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


и там либо до поворота на Воскресенск, либо полями. Благо кросс.

А как там полями? Куда лучше рулить?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По секрету расскажу что энтузиасты из Лыткарино за свой счет восстановили проезд по пьяной дороге и даже ямочно ее починили.

 

https://www.lytkarino.info/forum/topic/41164-pyanaya-doroga-ot-lytkarino-do-dzerzhinskogo/?page=64

 

Только тссс....   :unsure:  :unsure:  :unsure:

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ишь, ты!  Еще бы знать, как энтузиастам денежку заслать....

По секрету расскажу что энтузиасты из Лыткарино за свой счет восстановили проезд по пьяной дороге и даже ямочно ее починили.

 

https://www.lytkarino.info/forum/topic/41164-pyanaya-doroga-ot-lytkarino-do-dzerzhinskogo/?page=64

 

Только тссс....   :unsure:  :unsure:  :unsure:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ишь, ты!  Еще бы знать, как энтузиастам денежку заслать....

Оттуда:

Друзья, хотели бы поделиться с Вами ближайшими планами по работам на "пьяной" дороге.

Мы провели содержательную беседу с людьми, профессионально занимающимися дорожными работами и получили совет не делать существенных работ на дорожном полотне до весны (до наступления тепла и высыхания дороги).

В связи с этим, посовещавшись, мы решили назначить второй "субботник на пьяной", который пройдет в это воскресение, 15 октября в 9:00 (сбор у иконописной мастерской).

На это воскресение в наши планы входит:

- с помощью трактора убрать оставшиеся кучи земли, которые сильно размывает при дождях и дорога превращается в месиво грязи;

- закупаем машину щебня и отсыпаем проезд между столбами, дабы не дать образоваться колее и воспрепятствовать размытию проезда;

- оставшимся щебнем засыпать часть ям;

- выложить вдоль границ мостика со стороны г.Лыткарино бетонные шпалы для безопасного проезда зимой;

- докрасить столбы люминисцентной краской, чтобы в темное время суток были четко видны габариты проезда.

Все оставшиеся средства на работу по подготовке к зиме (песок+соль), на информационные таблички, на непредвиденные расходы и на последующие работы весной (в планах ремонт горки и более основательная засыпка ям с помощью асфальтовой крошки и битума).

Разумеется, мы будем рады видеть людей, способных оказать посильную помощью в работах, которые будут проходить 15 октября: одевайтесь тепло, берите с собой термосы  с чаем и присоединяйтесь к нам! Есть лопаты, тачки, кувалды - берите. Нету - приходите без них.

Те, кто не сможет присоединиться в это воскресение, но готов помочь материально, может оказать посильную материальную помощь посредством перевода на карту:

4276 3800 9511 1733 Дмитрий Владимирович Е.

  • Нравится! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А собственно, почему секрет? Аналогичный народный проект по раздолбайке у аэропорта Домодедово получил первую премию губернатора. После чего к ремонту и содержанию участка в Раменском районе были подключены местные власти.

 

На мой взгляд, по значимости эта дорога никак не меньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там просто боятся что опять поползут грузовики со строительным мусором и грунтом и снова кто-нибудь все это перекопает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...