Перейти к содержанию
gorb

Пробки и маршруты объезда Новорязанского шоссе

Рекомендуемые сообщения

увы будет утрамбовка в одну, правда намного короче чем сейчас.

 

Пока не засыпят старую дорогу целиком, расширив стык у моста ещё раз, то одна полоса в Москву и ОДНА из Москвы ( на стыке насыпи), какое то время будет.

Если сейчас трамбуемся, чтоб въехать на старую дорогу( оставшуюся колею), то потом будем, чтоб въехать на насыпь.

Изменено пользователем Коман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С сестрой эту тему обсуждали и она пожалуй права, говоря, что через задницу сделали.

Сперва надо было объездную у Островцов и т.д. делать и новый мост у Чулково, чтоб пробок на Рязанке не было. А потом уже дорогу на Жуковский от Чулково, таких проблем бы точно не было на дороге.

Ничего, год бы ещё через Жуковский покатались, не сломались бы!

 

Так и получается: утром вы надев часы не забудьте про трусы.

К авиасалону расстарались. Сделали "цацку", отрапортуют. Вот только, простым автомобилистам, на чьи деньги, собственно, весь этот банкет был закатан, не просто не облегчили жизнь, а ещё и геморроя подкинули, да прямо в дачный сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и получается: утром вы надев часы не забудьте про трусы.

К авиасалону расстарались. Сделали "цацку", отрапортуют. Вот только, простым автомобилистам, на чьи деньги, собственно, весь этот банкет был закатан, не просто не облегчили жизнь, а ещё и геморроя подкинули, да прямо в дачный сезон.

 

Вобщем так - если после "официальной" сдачи "объекта" условия движения по основному ходу станут _хуже_ - засыпать Правительство обращениями.

С указанием _конкретных_ фактов и безобразий. Могу лишь сказать - что дело очень действенное. Проверено в реале.

Причем все это делается с правительственного сайта. Ссылку дам,как только станет актуальным.

 

Так что "господа хорошие", проектировщики и строители,начальники и чиновники - если читаете - делайте выводы. _Правильные_. И не говорите, что не знали, или не ведали, что делали.

Сделаете "не то", с рук вам это не сойдет. Год то как никак "выборный" :-)

 

Надо что б не только автомобилисты в запоре маялись, но и те "деятели" - как поджаренные на сковородке закрутились!

"Рыбу" обращения обещаю подготовить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если кто не в курсе, то сообщаю. На новой развязке, не предусмотрен съезд Бронницы-Чулково и отсутствует въезд Чулково-Бронницы. Народ, что с Бронниц едет в Чулково или наоборот в Бронницы. должны у церкви в Михайловской Слободе сворачивать.

 

3a36cb97ce4f.jpg

 

 

 

 

 

Потеха будет когда строители отрапортуют Путину, что к МАКСу новую дорогу проложили, а в новостях во время шоу будут пробки показывать. Для тех кто запамятовал, Путин едва ли не каждый год требует пробки с Рязанки убрать, после прошлого конфуза с МАКСом из за пробок.

Изменено пользователем Коман

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ещё и поболее конфуз! СТолько денег вбубухать, для чего? Сделать более-менее человеческий подъезд в Жуковский и Раменское, через... пробки на Новорязанке! Вон она - голова пробки в районе моста. Со светофором не было её там, а теперь сузили и пожалуйста. Ну, даже допустим, доделают развязку, пробки на участке Островцы - Заозерье не будет, и жители Раменского станут ездить домой в объезд Жуковского (т.е. не в Островцах уходить, а прямо до новой развязки). Это и весь смысл что-ли? Или я чего-то недопонимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТолько денег вбубухать, для чего? Сделать более-менее человеческий подъезд в Жуковский и Раменское, через... пробки на Новорязанке! Вон она - голова пробки в районе моста. Со светофором не было её там, а теперь сузили и пожалуйста.

И не говори.

Что до нашего светофора, то он никогда пробок не создавал, это в Островцах у ГИБДД и у развязки на Лыткарино проблемы, пока их (обеих) не минуешь, газу не прибавить. Вот между ними, одна большая пробка.

 

Ну, даже допустим, доделают развязку, пробки на участке Островцы - Заозерье не будет, и жители Раменского станут ездить домой в объезд Жуковского (т.е. не в Островцах уходить, а прямо до новой развязки). Это и весь смысл что-ли? Или я чего-то недопонимаю?

 

Именно так. Но вот какой в этом смысл, если это Рязанку не разгрузит, развязка по сути дублирует дорогу Быково-Островцы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница - полнейший ад. Час ночи. Объезжал через Каширку с уходом на Семивраги, как тут приводили трек. Дай бог здоровья человеку, который этот трек выложил) 2 часа и я в Воскресенске. Грунтовка, вполне себе приличная. В Денежниково, асфальт, имхо, похуже будет, чем эта грунтовка) Кстати, Гармин про эту дорогу знает и если бы не он, я бы пожалуй после Новлянского и р. Муранихи тоже ошибочно взял бы правее (как на том треке).

Обратный путь. В хвост пробки, уткнулся уже в Михайловской слободе, там где развязка со старорязанкой, на уровне Володарки. По привычке ушёл на старую, доехал бодрячком до светофора, и по новой развязке направо наверх выскочил практически прямо у моста. Т.е. потерял от силы минут 5-10. Вот только, тенденция непритяная: прошлые выходные проехал "по зелёному", в эти выходные уже стоит себе вполне обычная в этом месте пробешка, как будто вообще ничего не поменялось, в следующие выхи, думаю, забьют и объезд в районе Тельмана, и всё будет, как раньше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Пятница - полнейший ад. Час ночи. Объезжал через Каширку с уходом на Семивраги, как тут приводили трек.

 

Пятница. 9 вечера. ехал тупо по рязанке и встало все тока с поймы. 10 минут тырканья и мост взят.

 

 

 

 

 

Не надо здесь ныть о том, как надо было и как не надо было - вы не специалисты. это во-первых, а во-вторых здесь тема не об этом.

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера возвращался в Москву, посмотрел на Яндекс-картах на пробки и решил, что лучше поехать через Чулково, чем по ММК-Домодедово-домодедовская вылетка (там рисовался стояк на ЖД-переезде). В итоге не ошибся, пробка на новой рязанке начиналась метров за 100 до Лукойла. Минут 15-20 толкучки - и я на мосту. Далее вплоть до ТТК свободно, даже чересчур свободно. Время было около шести часов вечера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пятница. 9 вечера. ехал тупо по рязанке и встало все тока с поймы. 10 минут тырканья и мост взят.

Не надо здесь ныть о том, как надо было и как не надо было - вы не специалисты. это во-первых, а во-вторых здесь тема не об этом.

Значит, яндекс-пробки всё врут, и веб-камера, которая в это время показывала хвост из "стопарей" уже в районе эстакады, тоже ерунду показывает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Значит, яндекс-пробки всё врут, и веб-камера, которая в это время показывала хвост из "стопарей" уже в районе эстакады, тоже ерунду показывает.

прости, ошибся, не девять, а 20 минут первого. девять это в ту пятницу. но все равно сути не меняет. ты пишешь час ночи коллапс - я наблюдал обратное.

 

 

камера кажет, кстати, хвост из стопарей давноооо и часто. и связано это с лыткаринским мостом. стройка тут ни при чем. это та, что в котельниках, а других там и нет.

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, уже двусторонние движение на насыпи стартовало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прости, ошибся, не девять, а 20 минут первого. девять это в ту пятницу. но все равно сути не меняет. ты пишешь час ночи коллапс - я наблюдал обратное.

Видимо, ситуация достаточно быстро меняется(

Я как раз где-то в районе 20 минут первого крайний раз глянул на красную полоску в Я-картах-пробках, вышел из дома и поехал объезжать по Каширке. Ну, знал бы прикуп..)

 

А вот в воскресенье уже супругу посадил мониторить пробки по мобильным Я-картам. ПОлучилось вполне достоверно. В 6 - начале седьмого (как тут писали уже) пробка была метров 100 от Лукойла. На момент подъезда - уже на уровне Володарки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видимо, ситуация достаточно быстро меняется(

Я как раз где-то в районе 20 минут первого крайний раз глянул на красную полоску в Я-картах-пробках, вышел из дома и поехал объезжать по Каширке. Ну, знал бы прикуп..)

 

А вот в воскресенье уже супругу посадил мониторить пробки по мобильным Я-картам. ПОлучилось вполне достоверно. В 6 - начале седьмого (как тут писали уже) пробка была метров 100 от Лукойла. На момент подъезда - уже на уровне Володарки.

 

тут где-то я уже писал про достоверность ЯК. Нужно не просто смотреть - желтое, красное. А еще тыкать мышкой и смотреть какие именно скорости. потому что красное это от 0 до 20 кмч, а желтое от 20 до 40. а 20 или 40 это ведь большая разница. а лучше ,конечно, мобильные карты с сообществом авторадио - можно точно смотреть по наркорам - кто с какой скоростью в этом месте едет. А то повадились многие пилить по обочине с включенной функцией сообщать о пробках, вот и рисует ЯК желтое, там где красное...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Мы думали, что нам эта комиссия поможет. Нихрена она нам не помогла!"("Похождения Бравого Солдата Швейка")

Время 13:46 пробка больше 5 км.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...