Перейти к содержанию
gorb

Пробки и маршруты объезда Новорязанского шоссе

Рекомендуемые сообщения

"Мы думали, что нам эта комиссия поможет. Нихрена она нам не помогла!"("Похождения Бравого Солдата Швейка")

Время 13:46 пробка больше 5 км.

 

в пятницу.. летом... еще задолго до строительства всегда было красным красно.

 

и к тому же ничего не готово еще.

 

 

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в пятницу.. летом... еще задолго до строительства всегда было красным красно.

В тяпницу летом в 14:00 я пролетал этот участок незаметно. Затруднения были перед Жулебинским светофором, Лыткаринским мостом, в Октябрьском. Перед чулковским мостом проблем не было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В тяпницу летом в 14:00 я пролетал этот участок незаметно. Затруднения были перед Жулебинским светофором, Лыткаринским мостом, в Октябрьском. Перед чулковским мостом проблем не было.

и к тому же ничего не готово еще.

 

прям вот каждую? последние несколько лет я езжу каждую. а отслеживать, что к чему начинаю с утра ))  и, да,  не всегда стоит, но и не всегда едет. нет никакой четкой закономерности. иногда может лететь в 8 вечера, а иногда уже с утра пробит. пойма начала подпрабливать после установки светофора в озерах.

 

и, кстати, когда летит тут, то стоит "там" - т.е. в дальнейших затыках- кусок М-5- бетонка-бронницы, воскресенский пост. перед обходом Непецино.... 

 

 

Сейчас даже лучше в чем-то, раз отстоял, а дальше все зеленое. но это, конечно, не утешает тех, кому недалеко ехать.

 

PS а что-же сегодня не в бою? )))))

 

 

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прям вот каждую? последние несколько лет я езжу каждую. а отслеживать, что к чему начинаю с утра ))  и, да,  не всегда стоит, но и не всегда едет. нет никакой четкой закономерности. иногда может лететь в 8 вечера, а иногда уже с утра пробит. пойма начала подпрабливать после установки светофора в озерах.

Да. Объезжаю Жулебино-Лыткарино-Октябрьский через Дзержинский и направление вдоль Мреки на Лыткарино. Выныривал в Островцах и спокойно ехал дальше.

и, кстати, когда летит тут, то стоит "там" - т.е. в дальнейших затыках- кусок М-5- бетонка-бронницы, воскресенский пост. перед обходом Непецино.... 

Бронницы и Воскресенск объезжал по Малинскому шоссе далее на Алфимьево и 7 км грейдера (убит основательно) и вот я через Субботово в Коломне.

 

PS а что-же сегодня не в бою? )))))

На работе, мля. Раньше 7 не выберусь.

Изменено пользователем Deimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Объезжаю Жулебино-Лыткарино-Октябрьский через Дзержинский и направление вдоль Мреки на Лыткарино. Выныривал в Островцах и спокойно ехал дальше.

Бронницы и Воскресенск объезжал по Малинскому шоссе далее на Алфимьево и 7 км грейдера (убит основательно) и вот я через Субботово в Коломне

 

кстати, через малинское, в вск вечером, в последнее время в обратку на пять минут дольше, чем втупую через бронницы. если брать от поста на большой бетонке. но я обычно там в районе 23-х часов.и надо смотреть ЯК. иногда там сильно красно..

 

про грейдер интересно, подозревал что что-то имеется. но мне надо далеко за луховицы. так что проще отстоять 10-15 минут перед объездом непецино. там дольше и не стоит. у меня потом хватит грейдера ))

 

 

 

. Раньше 7 не выберусь.

Я тоже   ;) бум там вместе толкаться )))

----

 

блин - посмотрел карту - малинское шоссе совсем не то, что я думал. я думал это от малой бетонки на малино, а оказывается от коломны. но это нехилый крюк тогда.. ну его нафиг. проще от бетонки не доезжая середины дороги до малино уйти влево и выскочить на большую бетонку и воскресенский пост. там иногда, правда, долго держит светофор..

 

ЗДЕСЬ    а где конкретно грейдер? по карте то дороги есть.. 

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

блин - посмотрел карту - малинское шоссе совсем не то, что я думал. я думал это от малой бетонки на малино, а оказывается от коломны. но это нехилый крюк тогда..

Малинское шоссе от ММК до Коломны с пересечением БМК. Мне в сторону Озер надо, так что для меня не слишком большой крюк. А когда на воскресенском посту у перегруженной фуры при повороте с БМК на М5 кардан отвалился, так просто другой альтернативы не было.

ЗДЕСЬ    а где конкретно грейдер? по карте то дороги есть.. 

К сожалению, есть разрыв в покрытии от МОЖД до Субботово - на спутниковом снимке хорошо видно. Только не на ЯК, а на GM

ЗДЕСЬ

Изменено пользователем Deimon

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и на яндексе видно белый щебень.. если сильно много ям больших нет, то у меня там крейсерская будет в районе 60-80...  думаю..

 

или там не щебень...   это оно?

 

 

 

а так не проще??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да и на яндексе видно белый щебень.. если сильно много ям больших нет, то у меня там крейсерская будет в районе 60-80...  думаю..

 

или там не щебень...   это оно?

 

 

 

а так не проще??

 

 

в район Озеры всегда было проще втопить по М4 через ступино и за 1.5 часа уже в Озерах, Ехать до Ступино минут 40-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кому как. мне вот например не проще, если бы вдруг понадобилось. мкад часто стоит глухо от белой дачи до каширки..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Надо же было такому случиться, что я, перепутав на ночной теме яндекс пробок речку с дорогой, свернул из непецино на шкинь. На ночной схеме реки коричневые и очень похожи на дороги... И она так заманчиво продвигалась наискосок к бетонке... Что мне навеяло я так и не пойму, ведь точно знал, что нет такой дороги.. Но решил-таки  опробовать "новый маршрут". В результате я очень быстро заметил, что стрелочка вовсе не движется по "дороге", а идет как-то рядом... Переключив на дневной режим я быстро понял степень своего идиотизма, но разворачиваться не стал уже..    Шикарная ровная асфальтовая дорога вдруг внезапно кончается и продолжается узенькой тропинкой, влево почти под 90... НО недаром же я так долго сюда пер... поехал. в итоге вывело под какой-то полуразрушенный прокол под ж/д. После него по буеракам узенькая дорожка продолжилась. И я уже морально был настроен к развороту, как вдруг дорога опять стала большой, ровной и прямой как стрела...Этот прокол ТУТ

 

Оттуда я довольно быстро попал в Субботово и увидел тот самый грейдер..

 

Грейдер... да я лучше буду стоять на рязанке! Даже мой бегемот, привычный к подобным дорогам, прибалдел... Там на Урале тока ехать и то шепотом... Рядом, правда,  есть накатанная дорога вдоль кукурузных полей, но во-первых это нестабильно - сегодня есть, завтра распахали, а во-вторых это глина, а у меня сейчас стоят шоссейные, а если дождик? ну  а в--третьих это все равно нереально долго и длинно. Даже если-бы мне было нужно в озеры.... После Малино есть дорога на Ступино - по-моему, по ней ехать самое то. Далее само Малино, потом ж/д переезд с нереально длинным товарняком.. В общем совсем не вариант..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем-то получилось, что новая развязка добавила в область +30 минут толкания по пойме. Хотя, и новый светофор в Заозерье со счетов сбрасывать нельзя. Опять же, ради справедливости хочу добавить, что в пятницу в районе 22:00 я его красным не видел.

И ровно пол-часа же я толкался в воскресенье из области перед мостом. Т.е. упёрся в хвост в 19:44, в 20:14 был на мосту. Если бы не чистота эксперимента, запросто можно было уходить на старорязанку и лететь до Тельмана. Потерял бы от силы минут 10. ТАк и получается, что не будь пробки перед мостом - стояли бы в Островцах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вобщем-то получилось, что новая развязка добавила в область +30 минут толкания по пойме. Хотя, и новый светофор в Заозерье со счетов сбрасывать нельзя. Опять же, ради справедливости хочу добавить, что в пятницу в районе 22:00 я его красным не видел.

  Ну не новая она, не готова-же еще.... вот доделают када - будем посмотреть.

 

 

 

И ровно пол-часа же я толкался в воскресенье из области перед мостом. Т.е. упёрся в хвост в 19:44, в 20:14 был на мосту.  Если бы не чистота эксперимента, запросто можно было уходить на старорязанку и лететь до Тельмана. Потерял бы от силы минут 10. ТАк и получается, что не будь пробки перед мостом  - стояли бы в Островцах.

 

больше скажу - в 23, примерно, рязанка была красная и до моста и до поста. т.е. не изменилось НИЧЕГО, КАК стояло все так и стоит. ОТКУДА стояло оттуда и стоит. ГДЕ стояло там и стоит.. стоп, как ничего... теперь по старой рязанке, без светофора, с разворотом перед кулаково - и вылетом прямо перед сужением, стало проезжаться минут за пять. раньше так не получалось. приходилось выстаивать по-любому. хоть по старой, хоть по новой.

 

 

кстати, готовиться надо потихоньку к заявленному тут ремонту покрытия рязанки меж бетонками и заодно к надвигающемуся переключению движения на строящейся развязке новой рязанки с бетонкой.

 

Они в последнее время взялись там светофор отключать... при том что рязанка главная дорога - из москвы все стоят и пропускают поток по бетонке... почему народ не желает знаки читать???

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  без светофора, с разворотом перед кулаково - и вылетом прямо перед сужением, стало проезжаться минут за пять. раньше так не получалось. приходилось выстаивать по-любому. хоть по старой, хоть по новой.

Я ожидал, что уже в эти выходные народ таки вспомнит всё, рванёт по старой и забьёт вот этот подъём. Ан-нет, свободно там ехали - подъезд неплохо сверху было мне наблюдать.))

 

 

 

 

Они в последнее время взялись там светофор отключать... при том что рязанка главная дорога - из москвы все стоят и пропускают поток по бетонке... почему народ не желает знаки читать???

А вот по поводу "не желает") В кои то веки поехал в эту пятницу прямо до бетонки, вместо, чтобы уйти на старую рязанку , на Тимонино-Кривцы и т.д. Ну и сходу упёрся в этот мигающий светофор, и понимаю, что.. не понимаю у кого главная. Давай с женой головами туда-сюда вертеть, так никаких знаков и не увидели. Ладно, "главной дороги" не видели, но и слева-справа треугольников "уступи дорогу" тоже не видать было. Хотя, если я ничего не путаю, новорязанка от моста и до Т-образного магистраль. Вопчем, прощёлкал и затупил)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил через дорогу между Дзержинкой и Лыткарино, выезжал на Новорязанку через Тураевское шоссе перед постом ГАИ в Островцах. Экономия времени, конечно, значительная, но состояние дороги перед Лыткарино просто жуткое, пожалел машину. Кто-нибудь ездил через развязку в Беседах по маршруту Беседы - Мильково - Слобода - Остров - Молоково и далее по Володарскому шоссе? Я так понимаю, между Слободой и Островом грунтовка по полю, в каком она состоянии в сухую погоду и нет ли там "подводных камней" в виде неожиданных заборов, перекрытых проездов и т.п. радостей?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил через дорогу между Дзержинкой и Лыткарино, выезжал на Новорязанку через Тураевское шоссе перед постом ГАИ в Островцах. Экономия времени, конечно, значительная, но состояние дороги перед Лыткарино просто жуткое, пожалел машину. Кто-нибудь ездил через развязку в Беседах по маршруту Беседы - Мильково - Слобода - Остров - Молоково и далее по Володарскому шоссе? Я так понимаю, между Слободой и Островом грунтовка по полю, в каком она состоянии в сухую погоду и нет ли там "подводных камней" в виде неожиданных заборов, перекрытых проездов и т.п. радостей?

большое подозрение, что в районе острова будут проблемы со шлагбаумами или воротами или чем-то подобным.. там дачных поселений много. и почти все тамошние  дороги это их внутренние улицы. думаю попробовать, но лень все. пока лыткарино устраивает вполне.3 км плохой дороги. из них реально плохой совсем мало. А моему бегемоту вся она ваще пофигу )))  :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...