Перейти к содержанию
TimychKTR

Егорьевское шоссе (МЕТК) и МБК - Егорьевск - МЕТК

Рекомендуемые сообщения

После обхода деревень дорога возле больницы врезается в существующую Марьинскую улицу и по ней идет до Горьковского направления ЖД. Ну посмотрите же генплан Углей! Ну вот зачем городу улица, которая опять будет не его(транзитная). Там правее на поле места нет? Проектировщики конечно много знают. Особо зачем после кладбища в Лужках не завернуть сразу на восток Углей, а тянуть до конца леса и потом раз - и под прямым углом налево. И зачем делать транзитный проезд через Строкино? Ведь если с западного объезда углей куда и двигаться, то на юго- восток. Но тогда почему не правее Строкино и Лужков. Наверно смысл настолько глубинный, что и не докопаться. Но пока видно только, что сквозит экономия - строить как можно короче за счет имеющегося. Хотя тогда зачем обход Аксеново? Построить то мало - потом две дороги нужно будет содержать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

" Проектировщики знают"- странный ответ для лоббиста Автодора..

Я не лоббист Автодора. Просто поддерживаю строительство новых дорог.

После обхода деревень дорога возле больницы врезается в существующую Марьинскую улицу и по ней идет до Горьковского направления ЖД. Ну посмотрите же генплан Углей!

Смотрел я эту схему. Видно что после пересечения с Носовихинским шоссе эта дорога также будет иметь продолжение. Транзитные улицы есть во многих городах и посёлках и объездные дороги идут в границах нас. пунктов по окраине - здесь видимо не исключение. А почему строителям не взять левее или правее и пойти глубже в обход города, Строкино и Лужков  - тайна, которую видимо суждено знать не всем... Предлагаю завершить эту тему здесь и обсуждать её в темах по Ногинскому и Раменскому районах.

Изменено пользователем Путешественник

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я не лоббист Автодора. Просто поддерживаю строительство новых дорог.

Смотрел я эту схему. Видно что после пересечения с Носовихинским шоссе эта дорога также будет иметь продолжение. Транзитные улицы есть во многих городах и посёлках и объездные дороги идут в границах нас. пунктов по окраине - здесь видимо не исключение. А почему строителям не взять левее или правее и пойти глубже в обход города, Строкино и Лужков  - тайна, которую видимо суждено знать не всем... Предлагаю завершить эту тему здесь и обсуждать её в темах по Ногинскому и Раменскому районах.

 Как я понимаю- вам всё равно как  будут расходоваться народные  деньги?  Будут ли  это нужные объекты или это будут выброщеные деньги?  А как вы собираетесь разделить эту целую дорогу на три отдельных части?

Изменено пользователем Владимир49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Видно что после пересечения с Носовихинским шоссе эта дорога также будет иметь продолжение

Ну наконец-то...В итоге имеем перемычку между новой Егорьевкой и Горьковским. (Егорьевка - восточный обход - через 3-й участок и вторчермет мимо Богородского кладбища - Колонтаево - Обухово) Только почему тогда такой нерациональный маршрут. Никто ничего не имеет против новых дорог. Особенно нужных.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Как я понимаю- вам всё равно как  будут расходоваться народные  деньги?  Будут ли  это нужные объекты или это будут выброщеные деньги?  А как вы собираетесь разделить эту целую дорогу на три отдельных части?

Нет, мне не всё равно. Объект будет нужен. Я не собираюсь её делить на несколько частей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Путешественник сказал(а) 04 февраля 2017 - 21:02:

 

Нет, мне не всё равно. Объект будет нужен. Я не собираюсь её делить на несколько частей.

Но вы же предлагаете обсуждать эту дорогу в 3 разных разделах. Я уж не говорю, что там уже есть дорога Р-109. На какой поток будет рассчитана новая дорога? И самое главное - Электроугли до сих пор связаны с Носовихой через переезд. Хотя там требуется буквально считанные метры дороги. Изменено пользователем Владимир49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На какой поток будет рассчитана новая дорога?

Полагаю, гуглить нужно не на количественный, а качественный поток "тлц восточный"

 

""""Современный терминально-логистический комплекс будет расположен в районе с развитой автодорожной и транспортной инфраструктурой на расстоянии 26 км от МКАД и 14 км от ЦКАД. Транспортную доступность ТЛЦ «Восточный» обеспечат существующие автомобильные дороги: М-7 «Волга» и Носовихинское шоссе, а также строящаяся Центральная кольцевая автомобильная дорога и планируемые к строительству автомобильные дороги Москва – Нижний Новгород – Казань (обходы Балашихи и Ногинска), и автомобильная дорога регионального значения восточный обход «Электроугли».""""

Это для того, чтобы понятно стало кто поедет на Егорьевку по деревням. Уж по платнику Москва - Казань фуры точно не поедут. Дураков нет.

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Но вы же предлагаете обсуждать эту дорогу в 3 разных разделах.

Здесь обсуждается строительство на Егорьевском шоссе. Дорога, которую мы обсуждаем таковой не является и проходит по Раменскому и Ногинскому району, вот поэтому я и предлагаю обсуждать её в соответствующей теме или темах - часть в теме по Ногинскому, а часть по Раменскому району.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Полагаю, гуглить нужно не на количественный, а качественный поток "тлц восточный"

 

""""Современный терминально-логистический комплекс будет расположен в районе с развитой автодорожной и транспортной инфраструктурой на расстоянии 26 км от МКАД и 14 км от ЦКАД. Транспортную доступность ТЛЦ «Восточный» обеспечат существующие автомобильные дороги: М-7 «Волга» и Носовихинское шоссе, а также строящаяся Центральная кольцевая автомобильная дорога и планируемые к строительству автомобильные дороги Москва – Нижний Новгород – Казань (обходы Балашихи и Ногинска), и автомобильная дорога регионального значения восточный обход «Электроугли».""""

Это для того, чтобы понятно стало кто поедет на Егорьевку по деревням. Уж по платнику Москва - Казань фуры точно не поедут. Дураков нет.

Компания с полным наименованием "ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЛЦ "ВОСТОЧНЫЙ"" зарегистрирована 10.12.2015 в регионе КРАЙ ПРИМОРСКИЙ по юридическому адресу: 690091, КРАЙ ПРИМОРСКИЙ, ГОРОД ВЛАДИВОСТОК, УЛИЦА СЕМЕНОВСКАЯ, ДОМ 25 А.

 

Регистратор "ИНСПЕКЦИЯ ФЕДЕРАЛЬНОЙ НАЛОГОВОЙ СЛУЖБЫ ПО ЛЕНИНСКОМУ РАЙОНУ Г. ВЛАДИВОСТОКА, ,690091,,,ВЛАДИВОСТОК Г,,ОКЕАНСКИЙ ПР-КТ,40,," присвоил компании ИНН 2536290344 ОГРН 1152536011594. Регистрационный номер в ПФР: 035004104707. Регистрационный номер в ФСС: 250346650725031.

 

 Аффелированное лицо- 1 чел.

Здесь обсуждается строительство на Егорьевском шоссе. Дорога, которую мы обсуждаем таковой не является и проходит по Раменскому и Ногинскому району, вот поэтому я и предлагаю обсуждать её в соответствующей теме или темах - часть в теме по Ногинскому, а часть по Раменскому району.

 

 Дорога соединяет 4 федеральных трассы.  

   3d660e1848b0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, на схеме выделены две дороги: Р109 идёт до от Анискино до Электроуглей и соединяет 2 федеральные и 1 региональную трассу. Далее идёт дорога Электроугли - Егорьевское шоссе.  Во вторых, неважно сколько дорог соединяют эти обе дороги - обе дороги не являются Егорьевским шоссе, строительство на котором здесь обсуждается!

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Во первых, на схеме выделены две дороги: Р109 идёт до от Анискино до Электроуглей и соединяет 2 федеральные и 1 региональную трассу. Далее идёт дорога Электроугли - Егорьевское шоссе.  Во вторых, неважно сколько дорог соединяют эти обе дороги - обе дороги не являются Егорьевским шоссе, строительство на котором здесь обсуждается!

Вы же начали это постом 201. Да и как можно Егорьевку отделять от ближайших дорог. Например перекрёсток ММК и Егорьевки вы в какой теме будете обсуждать?  Наоборот , следует рассмотреть развитие дороги Р-109 до Жуковского и до М-5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Дорога соединяет 4 федеральных трассы.

Дорога соединяет только две федеральных трассы: А103 (Щелковское шоссе) и М7 "Волга" (Горьковское шоссе). Ни автодорога Р105 (Егорьевское шоссе, оно же Касимовское), ни и тем паче Носовихинское шоссе федеральными трассами не являются. Это региональные дороги!

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дорога соединяет только две федеральных трассы: А103 (Щелковское шоссе) и М7 "Волга" (Горьковское шоссе). Ни автодорога Р105 (Егорьевское шоссе, оно же Касимовское), ни и тем паче Носовихинское шоссе федеральными трассами не являются. Это региональные дороги!

Совершенно верно.

 Да и как можно Егорьевку отделять от ближайших дорог. Например перекрёсток ММК и Егорьевки вы в какой теме будете обсуждать? 

Так. У каждой дороги есть своя тема (если нет - создаётся). Зачем же строительство объектов на каждой региональной  или федеральной дороге обсуждать только в теме по Егорьевке?! Зачем их все путать? На перекрёстке Егорьевки и ММК может строиться только развязка. Если развязка строится в рамках строительства и реконструкции Егорьевского шоссе, то этот объект надо обсуждать здесь. Если новый объект строится в рамках строительства и реконструкции ММК, то обсуждать надо в теме ММК. Надеюсь всё понятно... А в 201 посте я просто указал про те дороги, которые указаны на схеме ген плана Власово - чтобы было понятно что это за дороги.

Изменено пользователем Путешественник
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это новое направление Егорьевского шоссе, которое должно пройти до А-107. У этой дороги будет развязка с А-107, а возможно и с ЛТКЖ. Также видны на схеме зап. обход Электроуглей (от Строкино) и обход Аксёново и Марьино.

А где она начнется или откуда будет вытекать?

И ещё вопрос, а съезд на Хрипанское шоссе предполагается в проекте или только на Донинское шоссе?

Изменено пользователем kos001

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Читайте выше - начинаться будет от ЛТКЖ, а заканчиваться на А 107. По поводу съездов пока ничего неизвестно. Когда будет проект - тогда всё будет ясно.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...