Перейти к содержанию
TimychKTR

Егорьевское шоссе (МЕТК) и МБК - Егорьевск - МЕТК

Рекомендуемые сообщения

Неделю назад прокатился по означенной дороге от МКАД и до самых Спас-Клепиков, чего не делал уже года два-три. Чувства, как всегда, смешанные.

Категорически не понравилось:

1. Октябрьский проспект гэ Люберцы (если это относится к теме). По уму, его весь стоило бы оторвать и выкинуть. Ну или пристрелить, чтобы не мучился. Есть и вариант погуманнее: провести красные линии из расчета 3+3+ПСП+ОП+развязки, и - все что попало внутрь - кто не спрятался - я не виноват. Осталось самая малость. Деньги.

2. Придорожное строительство от поворота с Октябрьского и до Малаховки, а то и Донино. Когда дойдут руки до реконстряки этой дороги, возникнет куча проблем.

3. Нездоровый фанатизм по поводу установки знаков ограничения скорости от Малаховки до ММК. Нездоровый в том смысле, что за иными поворотами забывают поставить знаки отмены ограничений скорости. Тошнить по лесам 50? Не комильфо.

 

Понравилось:

1. Кукушки во всей населенке от ММК до Аринино. Ехал 10 июля утром. С переменным успехом радар-детектор не затыкался на всем этом отрезке. И это правильно. 60-70 км/ч там более чем достаточно.

2. Красота собственно дороги от ММК и далее. Очень рекомендуется для неспешных поездок на восток от Москвы. Собственно, я ехал в Солотчу, решил не через Рязань, а через Егорьевск.

3. Более чем достойное состояние асфальта. С той же Рогачевкой не сравнить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Более чем достойное состояние асфальта. С той же Рогачевкой не сравнить.

Как это Вы Томилино объехали? :lol:

Рогачёвка - всё-таки тупик в отличие от.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

. Октябрьский проспект гэ Люберцы (если это относится к теме). По уму, его весь стоило бы оторвать и выкинуть. Ну или пристрелить, чтобы не мучился. Есть и вариант погуманнее: провести красные линии из расчета 3+3+ПСП+ОП+развязки, и - все что попало внутрь - кто не спрятался - я не виноват. Осталось самая малость. Деньги.

Я бы не стал так делать. Нужно построить Новоегорьевское шоссе, а Октябрский оставить  детям горожанам. Но всё упрётся в Малаховку. Дальше конечно тоже пробки. Но с Карл Марксом надо что-то делать   :)

Изменено пользователем Dulfer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Несколько фотографий со строительства нового путепровода у Родников.

 

7523230m.jpg 7527326m.jpg

7512990m.jpg 7526302m.jpg

7517086m.jpg 7504798m.jpg

  • Нравится! 6

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Заасфальтировали хайвэй на коняшинском объезде гжельской пробки перед путепроводом 51 км в сторону Москвы. Товарищи! Отвечаю - реально больше ниодной ямы нет! Вчера ехал и обалдевал.. Ещё неделю назад там можно было полмашины оставить.

Изменено пользователем VEFF

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ещё неделю назад там можно было полмашины оставить.

Я там и оставил своё переднее правое колесо 3 недели назад (почти сразу после окончания нормально асфальта).

Вообще, мне кажется, что эту дорогу можно доделать (построить мост над бетонкой и проложить кусок по лесу). В крайние выходные от Гжели до поста ДПС стоял 1,5 часа!!! И это мы ещё блокировали обоченников, так бы вообще все 2 часа вышло.

Вот мой вариант https://maps.yandex.ru/?um=bONFeHwag06JCmCRWKTQbyDMpGXx2Hyd&l=map

Напомню, что текущая схема ЦКАД этот участок не затрагивает и после окончания постройки пробки тут остануться.

Изменено пользователем Ruis
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я там и оставил своё переднее правое колесо 3 недели назад (почти сразу после окончания нормально асфальта).

Вообще, мне кажется, что эту дорогу можно доделать (построить мост над бетонкой и проложить кусок по лесу). В крайние выходные от Гжели до поста ДПС стоял 1,5 часа!!! И это мы ещё блокировали обоченников, так бы вообще все 2 часа вышло.

Вот мой вариант https://maps.yandex.ru/?um=bONFeHwag06JCmCRWKTQbyDMpGXx2Hyd&l=map

Напомню, что текущая схема ЦКАД этот участок не затрагивает и после окончания постройки пробки тут остануться.

 

Вот схема пересечения ЦКАД и Егорьевского шоссе, что значительно улучшит трафик.

http://wikimapia.org/7154545/ru/%D0%A2%D1%80%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D0%BA%D0%B0-%D0%90-107-%D0%9C%D0%9C%D0%9A-%D0%95%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%8C%D0%B5%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D1%88%D0%BE%D1%81%D1%81%D0%B5-%D0%B8-%D0%9A%D0%B0%D0%B7%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B3%D0%BE-%D0%BD%D0%B0%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%B8%D1%8F-%D0%9C%D0%BE%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B2%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B9-%D0%B6%D0%B5%D0%BB%D0%B5%D0%B7%D0%BD%D0%BE%D0%B9-%D0%B4%D0%BE%D1%80%D0%BE%D0%B3%D0%B8#/photo/2985860

 

А ваши фантазии, так и останутся онными

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Как это Вы Томилино объехали?

В субботу вечером было отфрезеровано.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Зачищено 32 сообщения не по теме - предложения, соседние дороги и т.д.

Владимир49, получает 14-й штрафной бал. Следующий отправит в рид-онли на месяц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот схема пересечения ЦКАД и Егорьевского шоссе, что значительно улучшит трафик. http://wikimapia.org...#/photo/2985860 А ваши фантазии, так и останутся онными

 

Смешно. И что же там "значительно улучшит трафик"?? Как было два Т-образных перекрёстка, так и осталось (второй станет просто перекрёстком). Любой разумный человек, понимает, что постройка в том месте новой платной ЦКАД, никак не избавит от пробок перед двумя Т-образными перекрёстками на Егорьевском шоссе (так как А-107 как была так и останется).

https://yadi.sk/i/h_VTCpjsiVhPC

Так что, похоже ваша пустая самоуверенность является фантазией.

Изменено пользователем Ruis

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Видео ремонта моста в Родниках со стороны из Москвы от 7 июля 2015г.

https://youtu.be/rx8k8PQbNSA

В пятницу 21.08 там вяло ковырялись 5 рабочих.

Заметно много песка с другой стороны старой эстакады.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я по этой эстакаде в мае 2014 года часто ездил. Что-то прогресс небольшой за более чем год.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В Родниках оживились. Заезд из области на новый мост покрывают лутрасилом(?)

А съезд из Москвы уже асфальтируют. По виду, прямо по песку.

Сегодняшнее (07/09/15) видео: https://youtu.be/nBL_V7kkf0M

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это для временных объездов, чтобы сделать постоянный основной ход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...