Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Очень нужен карман для ОТ на Белореченской улице д.49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предлагаю организовать бессветофорный съезд с Братеевского моста в Марьино перед многоэтажной автостоянкой: https://yandex.ru/maps/?um=constructor%3Aa5dd4f0bc868740c1f8f17ccb1c1f3257f377c5451badbfabd4c9a621fb9b2a1&source=constructorLink. Скоро откроется бесединская развязка и трафик в этом месте значительно возрастёт. Новый съезд будет пользоваться спросом.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хорошее предложение, рельеф там есть, но вполне позволяет съезд сделать, даже с полосой торможения, если постараться. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 часов назад, mitya1698 сказал:

хорошее предложение, рельеф там есть, но вполне позволяет съезд сделать, даже с полосой торможения, если постараться. 

Написал свое предложение на transport.mos. Этот съезд хорошо было бы построить к открытию бесединской развязки. Но лучше поздно, чем никогда. И ещё, у меня есть ощущение, что Марьино не готово к приему нового потока с моста. Слабым звеном на мой взгляд, окажется перекресток Перервы с Люблинской. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какой то нехороший человек нарисовал парковочные места прямо в правой полосе движения на Верхних полях от Краснодонской и до перекрестка с Новороссийской.

Можно было газон срыть и делай не хочу

Тем более бордюры меняли и все и так разворотили рядом с дорогой

Самое гениальное это когда последнее парковочное место нарисовано за 10 м. до светофора и там стоит одинокая машина, а до не 20 мест пустых

Сорри.Но такой глупости я еще не видел

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 02.09.2019 в 11:44, Grigot сказал:

 Слабым звеном на мой взгляд, окажется перекресток Перервы с Люблинской. 

С её (Перервой) ограничением то, в 40, придуманным идиотом? Естественно. Он уже сейчас не готов ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...