Перейти к содержанию
Авторизация  
Crusandr

О проекте Probok.net и спецразделе

Рекомендуемые сообщения

Перед убиением тролля я бы с удовольствием послушал его собственное разъяснение "комплексного, системного метода решения проблем". Причем с учетом того, что мы говорим о работе пробконета, а не о деятельности чиновников, на языке которых "комплексное, системное" означает "дайте в 10 раз больше денег"...

 

Дело не в том, имеем ли мы или не имеем возможность заниматься системно проблемой пробок.

.....

Кстати, это правильный вопрос, присоединяюсь.

зачем? это-же просто спам. Он сюда уже никогда не зайдет. Его дело - разместить два-три поста, чтобы видно было, что не бот. Пост со ссылкой и свалить...

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В форумах некоторые пользователи неудобные вопросы задают ;)

Не, не потому. Для неудобных вопросов есть я :rolleyes:

Кстати, в ЖЖ вопросов пруд пруди, в т.ч. и неудобных.

Просто структура информации ему непривычная и сложная. А следить надо регулярно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, в ЖЖ вопросов пруд пруди, в т.ч. и неудобных.

 

В ЖЖ банить проще, чем здесь. Там можно не объяснять, а тут есть еще администрация.

 

Кстати, в других блогах - на автоньюзе, например, где бана нет у автора, Саша тоже не появляется в комментах никогда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В ЖЖ банить проще, чем здесь. Там можно не объяснять, а тут есть еще администрация.

Кстати, в других блогах - на автоньюзе, например, где бана нет у автора, Саша тоже не появляется в комментах никогда.

Это потому, что в сутках 24 часа всего. Невозможно быть везде.

Я, например, только на этом форуме общаюсь и мне более чем хватает.

В других блогах и соцсетях меня вообще пока нет, ни в каких.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это потому, что в сутках 24 часа всего. Невозможно быть везде.

Я, например, только на этом форуме общаюсь и мне более чем хватает.

В других блогах и соцсетях меня вообще пока нет, ни в каких.

 

Вам ссылочку на пост Саши на автоньюзе "Давайте ваши предложения" дать? Его там редакторы даже на главную вынули, народ понаписал внутрь. Ни ответа. ни привета.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вам ссылочку на пост Саши на автоньюзе "Давайте ваши предложения" дать? Его там редакторы даже на главную вынули, народ понаписал внутрь. Ни ответа. ни привета.

Ну, если нет ответа в теме - это не значит, что предложения пропали и никуда не пошли.

Я и говорю - в сутках 24 часа всего...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, если нет ответа в теме - это не значит, что предложения пропали и никуда не пошли.

 

Ок, я буду ждать реализации изложенных там предложений :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...