Перейти к содержанию
Alik

Носовихинское шоссе - ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

До запуска еще дожить надо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Строительство эстакады 33 км Фото от 20.04.14

строительство со стороны Вишняково http://cs606619.vk.me/v606619879/460c/83PdY8ZWQTM.jpg

 

строительство со стороны карьера http://cs606619.vk.me/v606619879/4620/WF_N41Q6JnA.jpg

Изменено пользователем Stionov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давно не слышно новостей про эстакаду в Салтыковке через ж/д пути. Кто что знает?

 

И вот ещё: интервью с ГД компании "Эксперт", застройщиком Новокосино-2

"К вопросу о транспортной доступности Новокосино-2. Сейчас с точки зрения трафика Реутов находится в тяжелой ситуации. Как ГК «Эксперт» решает эту важную задачу?

В рамках этого проекта мы как девелоперы взяли на себя обязательства по строительству двух новых городских магистралей. Это продолжение Юбилейного проспекта, который имеет прямую связь с МКАДом. Соответственно, Юбилейный проспект уже сейчас пересекает весь наш микрорайон. К тому же мы строим еще одну дорогу. Проектное название «проезд 4305». Как раз сейчас на сайте администрации города Реутов проходит конкурс по выбору названия этой улицы. Она соединит Юбилейный проспект и Носовихинское шоссе. Также в рамках наших обязательств мы осуществляем расширение Носовихонского шоссе до четырех полос на протяжении одного километра вдоль ТРЦ «Реутов Парк» и вдоль нашего микрорайона. Еще одно наше инвестиционное обязательство на сегодняшний день уже выполнено: спроектирован и уже строится путепровод через Горьковское направление Московской железной дороги, который соединит Носовихинское шоссе с улично-дорожной сетью на той стороне Балашихи и с шоссе Энтузиастов."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Еще одно наше инвестиционное обязательство на сегодняшний день уже выполнено: спроектирован и уже строится путепровод через Горьковское направление Московской железной дороги, который соединит Носовихинское шоссе с улично-дорожной сетью на той стороне Балашихи и с шоссе Энтузиастов.

 

Они там ничего не попутали со строительство 4-го пути в Железнодорожный?

 

Знаю точно, что хотят ликвидировать пеш. переход и переезд (как было написано в ТУ), а вот про эстакаду ничего написано не было - это если говорить про пт. Салтыковская.

В само Реутове - лежат металлические пролеты. Но насколько  я знаю - это для моста по которому хотят пустить электрички в Балашиху.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Stionov, будете каждый день скриншоты постить? :) Дайте лучше ссылку на веб-камеру тем, кто не знает адрес.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


ignatov_e@mail.ru сказал(а) Еще одно наше инвестиционное обязательство на сегодняшний день уже выполнено: спроектирован и уже строится путепровод через Горьковское направление Московской железной дороги, который соединит Носовихинское шоссе с улично-дорожной сетью на той стороне Балашихи и с шоссе Энтузиастов.   Они там ничего не попутали со строительство 4-го пути в Железнодорожный?   Знаю точно, что хотят ликвидировать пеш. переход и переезд (как было написано в ТУ), а вот про эстакаду ничего написано не было - это если говорить про пт. Салтыковская. В само Реутове - лежат металлические пролеты. Но насколько  я знаю - это для моста по которому хотят пустить электрички в Балашиху.

Когда я ездил выбирать квартиру в Новокосино-2 на макете был мост через ж/д пути и менеджеры говорили что его будут строить, но сроки и источник финансирования не знали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

и менеджеры говорили

Знали бы чего только не обещают менеджеры, и не только в Железке ...... :))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знали бы чего только не обещают менеджеры, и не только в Железке ...... :))

 

 Сегодня в 11 часов Носовиха стояла от Чёрного и до Ашана.  А вы песню про какую то эстакаду поёте.

Изменено пользователем Владимир49

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня на autonews.ru появилась новость "В Подмосковье появятся платные железнодорожные переезды"

 

"На загруженных подмосковных трассах в местах пересечения с железнодорожными путями будут построены альтернативные эстакады, проезд по которым будет платным. Уже определено 50 точек строительства таких путепроводов, сообщает 


Среди переездов, где появятся платные эстакады, названы пути Белорусского направления (Одинцово-Голицыно, Кубинка-Тучково, ст. Одинцово, Петелино, Кубинка-1, Можайск-Гагарин, Дорохово-Можайск), Савеловского (Вербилки-Дубна, ст. Катуар, Дмитров, Яхрома), Рижского (ст. Дедовск, переезды Манихино-1 – Новоиерусалимская, Новоиерусалимская – Холщевики, Кубинка-2 - Лукино). Также путепроводы построят рядом с переездами Горьковского направления (Железнодорожная - Купавна) и Павелецкого (Домодедово – аэропорт Домодедово)."

Интересно - кто-нибудь может прокомментировать  - насколько сие близко к истине ?"

 

Я также слышал подобный слив еще в январе прошлого года от гаишников как раз около переезда в Купавне ...

Получается что эстакада будет платной, переезды закроют и оставят только бесплатный в Черном + "трубочка" в Кучино ... Замечательная мысль ....

Изменено пользователем asrgoup

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...