Перейти к содержанию
Alik

Носовихинское шоссе - ОБЩАЯ ТЕМА

Рекомендуемые сообщения

14 часов назад, Jacki сказал:

Разворот под эстакадой на 33 км будет как откроют западный обход г. Электроугли + за самой эстакадой, в рамках связки Носовихинского шоссе с М-12 будет организовано круговое движение.

Да, перепробег, но учитывая безсветофорное движение и разгрузку (надеюсь) шоссе в целом - выигрыш по времени будет по сравнению с текущим положением.

На Вокзальной сейчас цикл почти 3 мин. и не всегда есть возможность за 15 сек выехать на первый цикл из-за водятлов на ОХ, блокирующих поворот.

Так там почти никто из поселка и не выезжает, когда серьезная пробка,  все выезжают через городок. Так что выигрыша никакого тут не будет, будет один перепробег и перепробег чрезмерный, это не автомагистраль, где 5 км в сторону не расстояние, здесь будут унылые 50-60 км час, а то и меньше. Вы предлагаете ехать до Углей и обратно, это 10 км, при том, что от Купавны до МКАД 17 км. Это не адекватный вариант для дороги такой категории. Не говоря о том, что скажем поездка за булкой хлеба и батоном колбасы превревратится в поездку за 12-15 км. Вы это серьезно?

На самом деле, по плану разворот ближе, у стелы, но это всё равно 5 км. На реконструированной Горьковке такие перепробеги с разворотами, а это всё же крупная транзитная трасса, в отличии от Носовихи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В повестку сегодняшнего (01.06.2021 г.) заседания Правительства Московской области в числе других внесён представленный Комитетом по архитектуре и градостроительству МО вопрос «Об утверждении документации по планировке территории для реконструкции участка автомобильной дороги «Носовихинское шоссе» в Богородском городском округе, городском округе Балашиха Московской области.»

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В 01.06.2021 в 14:37, Maxim S сказал:

В повестку сегодняшнего (01.06.2021 г.) заседания Правительства Московской области в числе других внесён представленный Комитетом по архитектуре и градостроительству МО вопрос «Об утверждении документации по планировке территории для реконструкции участка автомобильной дороги «Носовихинское шоссе» в Богородском городском округе, городском округе Балашиха Московской области.»

И какой результат, рассмотрели?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

сорока на хвосте принесла сплетню что в ольгино метро мастырить будут от некрасовки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
17 минут назад, zloi_kot сказал:

в ольгино метро мастырить будут от некрасовки

А от Новокосино - в Марусино? ... с пересадкой на пересечении 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 минуту назад, zloi_kot сказал:

сорока на хвосте принесла сплетню что в ольгино метро мастырить будут от некрасовки.

Ждём подробностей =) Есть коридор под ЛРТ, может его задействуют?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

1 час назад, zloi_kot сказал:

сорока на хвосте принесла сплетню что в ольгино метро мастырить будут от некрасовки.

 

Надо срочно скупать там хаты :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

zloi_kot, остановочный пункт Ольгино будет на МЦД. Кто-то просто слышал звон, а где он...

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 часа назад, zloi_kot сказал:

сорока на хвосте принесла сплетню что в ольгино метро мастырить будут от некрасовки.

В Балашихе своя атмосфера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановление Правительства Московской области от 24.06.2021 № 501/18 «Об утверждении документации по планировке территории для реконструкции участка автомобильной дороги «Носовихинское шоссе» в Богородском городском округе, городском округе Балашиха Московской области».

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/normativnopravovye-akty/24-06-2021-17-19-45-postanovlenie-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-ot

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
11 часов назад, Путешественник сказал:

Постановление Правительства Московской области от 24.06.2021 № 501/18  ...

 

М-да... Почти 600 страниц - и ведь это только ППТ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять сваебойка появилась в яме на строительстве западного обхода Углей

 

Изменено пользователем Vadimka

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
7 часов назад, Vadimka сказал:

Опять сваебойка появилась в яме на строительстве западного обхода Углей

 

Там еще и мусора раскопали прилично так. ужас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...