Перейти к содержанию
Crusandr

Логисты-аналитики Probok.net

Рекомендуемые сообщения

С сегодняшнего дня на форме Roads.ru по теме проекта Probok.net будут общаться и работать наши логисты-аналитики.

Т.е. те, кто непосредственно работает с предложениями - рассматривают, проверяют, уточняют, сводят с другими, схематично отрисовывают и пр.

Мне предложения поступают уже на стадии утверждения и передачи в отрисовку дизайнеру.

 

Позвольте представить [поправлено 08/04/12]:

Григорий (ник Peskur): СВАО

Алексей (ник Kaspar Houser): ВАО

Никита (ник Никита): ЮВАО

Илья (ник Mousemaster): ЮАО

Сергей (ник sotrudnik57): ЮЗАО + ЗАО (по ЗАО временно, ищем сотрудника)

Алексей (ник vodkins): СЗАО

Константин (ник Rejz): САО

 

Подписи для них попрошу Vladimir'а сделать.

 

Предложения с Roads.ru я попросил их рассматривать систематически и приоритетно.

 

К логистам можно обращаться с вопросами, уточнениями, напоминаниями, пожеланиями - в рамках вверенных каждому округов.

Наверняка и они будут обращаться и к авторам предложений с просьбой о дополнительной информации.

 

В общем, опробуем новый "диалоговый" формат работы, оценим эффективность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Почти каждому логисту поручено по 2 округа. Позвольте представить:
Тема ЗелАО не раскрыта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тема ЗелАО не раскрыта.

Со временем, со временем. Ускорить может появление фаната-добровольца оттеда. :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Со временем, со временем. Ускорить может появление фаната-добровольца оттеда. :rolleyes:

В конфе сааб.авто.ру есть такой человек из ЗелАО под ником Кисс. Он там много рацпредложений уже продвинул, входит в какие-то комиссии жителей по общению с ГАИ или что-то типа того

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В конфе сааб.авто.ру есть такой человек из ЗелАО под ником Кисс. Он там много рацпредложений уже продвинул, входит в какие-то комиссии жителей по общению с ГАИ или что-то типа того

Знаком с ним? Может быть, кинешь ему ссылку на наш раздел?

Если ему интересен дополнительный канал продвижения его предложений, мы с удовольствием предоставим такую возможность.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за задержку, был несколько занят. Подписи всем сделал. У меня только два вопроса:

1. Почему "логисты"? У меня несколько другое понимание этого термина.

2. Не зависимо от первого пункта, в целях сокращения, можно обойтись без слова "логист" (т.е. так: "Аналитик Probok.net по САО")?

 

Кстати, придется познакомиться с Liquik, т.к. САО и ЗАО мои любимые округа :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прошу прощения за задержку, был несколько занят. Подписи всем сделал. У меня только два вопроса:

1. Почему "логисты"? У меня несколько другое понимание этого термина.

2. Не зависимо от первого пункта, в целях сокращения, можно обойтись без слова "логист" (т.е. так: "Аналитик Probok.net по САО")?

Логистика - наука о планировании, управлении и контроле движения материальных, информационных и финансовых ресурсов в различных системах.

В нашем случае логист-аналитик - тот, кто занимается оптимизацией движения ТС на отдельных участках дорог. А до кучи еще и выезжает на место для проверки, т.е. еще и сам "осуществляет движение" )

 

Если хочешь, можно и сократить, только тогда просьба сделать это в подписях всех для единообразия.

 

Кстати, придется познакомиться с Liquik, т.к. САО и ЗАО мои любимые округа :)

Легко :) Вообще, если кто-то из логистов вдруг продолжительное время (более недели) не будет реагировать на предложения, письма и пр., пишите мне B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Список обновлен. СВАО теперь курирует Василий Валерьевич. Сергей sotrudnik57 помогает войти в курс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменения в сферах ответственности логистов-аналитиков:

1. Сергей Sotrudnik57 курирует, кроме ЮЗАО, еще и ЦАО. Т.к. на форуме он появляется нечасто, лучше писать на мэйл sotrudnik57@mail.ru или звонить 8-926-166-24-80.

2. за Ильей Mousemaster остается ЮАО.

3. С Василия (Василий Валерьевич), чтобы не вводить в заблуждение, пока лучше снять статус аналитика по СВАО, т.к. он пропал со связи. :( Вернется к работе - поставим обратно.

4. Григорию Peskur присваивается статус аналитика по СВАО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-бы хорошо, чтобы логистик просматривал темы с предложениями на форуме. И как-то реагировал

что толку от раздела с предложениями по ЮЗАО если их не смотрят?

Изменено пользователем mitya1698

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

как-бы хорошо, чтобы логистик просматривал темы с предложениями на форуме. И как-то реагировал

что толку от раздела с предложениями по ЮЗАО если их не смотрят?

По ЮЗАО Сергею всего ему писать на мэйл sotrudnik57@mail.ru. И звонить 8-926-166-24-80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Изменение сфер ответственности аналитиков, приход новых в команду.

Vladimir, прошу поправить профили:

 

Григорий (ник Peskur): СВАО

Алексей (ник Kaspar Houser): ВАО

Никита (ник Никита): ЮВАО

Илья (ник Mousemaster): ЮАО

Сергей (ник sotrudnik57): ЮЗАО + ЗАО (по ЗАО временно, ищем сотрудника)

Алексей (ник vodkins): СЗАО

Константин (ник Rejz): САО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обновляю данные по аналитикам Probok.net по округам

И добавляю данные по кураторам направлений.

 

Аналитики

- ВАО: Алексей (Kaspar Houser)

- ЮВАО: Никита (Никита)

- ЮАО: Илья (Mousemaster)

- ЮЗАО: Сергей (sotrudnik57)

- ЗАО: Павел (glavsnab)

- СЗАО: Алексей (vodkins)

- САО: Константин (Rejz)

- СВАО: Михаил (overbeat)

- ЦАО: Диана (Fairness)

 

Кураторы направлений:

- Анализ магистралей и спецпроекты: Григорий (Peskur)

- Общественный транспорт: Александр (Chek)

- Связность дорожной сети: Илья (Mousemaster)

- Парковочное пространство: Константин (Rejz)

- Пешеходы и велосипедисты: Диана (Fairness)

 

Прошу Vladimir'а статусы проставить

 

ЗЫ. Если кто-то недоволен рассмотрением предложения аналитиками на форуме, не стесняемся писать и напоминать им в личку (с обоснованием важности предложения и ссылками). Если ичего не ответили или ответили формально - пишем также куратору направления. Если и это ничего не дало (или у направления нет куратора) - пишите мне в личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Обновляю данные по аналитикам Probok.net по округам
Тема ЗелАО — как всегда, правда теперь еще не раскрыты и темы новопеченных округов. Изменено пользователем wowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...