Перейти к содержанию
Авторизация  
YuriK

Медицинская справка

Рекомендуемые сообщения

Стал получать новую мед справку, меня осмотрели врачи, а потом

сказали, что нужно еще две печати психонерологического и наркологического диспансера,

хотел узнать где найти их адреса по СВАО и что подразумевается под "поставить печать" - платный осмотр?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

что подразумевается под "поставить печать" - платный осмотр?

Нет, только справка, что не состоите там на учёте. Первый раз, что ли? :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а потом

сказали, что нужно еще две печати психонерологического и наркологического диспансера,

хотел узнать где найти их адреса по СВАО и что подразумевается под "поставить печать" - платный осмотр?

Все правильно. В первом придется платить рублей 100-110. В регистратуре дадут квитанцию для сбербанка, потом с квитанцией на прием к врачу. Врач задаст несколько необычных вопросов, потом шлепнут печать.

Наркологи ставят печать бесплатно. Даже шофера из Госдумы приходят, говорят, что им больше справки не приносят готовые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все правильно. В первом придется платить рублей 100-110. В регистратуре дадут квитанцию для сбербанка, потом с квитанцией на прием к врачу. Врач задаст несколько необычных вопросов, потом шлепнут печать.

Наркологи ставят печать бесплатно. Даже шофера из Госдумы приходят, говорят, что им больше справки не приносят готовые.

Не то что справки, больничные листы не кто больше не делает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стал получать новую мед справку, меня осмотрели врачи, а потом

сказали, что нужно еще две печати психонерологического и наркологического диспансера,

хотел узнать где найти их адреса по СВАО и что подразумевается под "поставить печать" - платный осмотр?

На сайте СВАО.

 

в САО в этом году очереди (друг ходил) на 1-2 часа в каждом заведении.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На сайте СВАО.

 

в САО в этом году очереди (друг ходил) на 1-2 часа в каждом заведении.

 

Брехня...Очереди отсутствуют, как и любая плата за печать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

хотел узнать где найти их адреса по СВАО и что подразумевается под "поставить печать" - платный осмотр?

делал недели 2 назад

ГУЗ ПНД № 19 УЗ СВАО г. Москвы

ПНД 127572, г. Москва, Алтуфьевское шоссе, д. 149, кор. 2

я бы лучше парковался на МКАДе(проезжаешь пешеходный мост, остановку ОТ и где нибудь поближе к рекламной растяжке, либо оставить машину на остановке), а там по пешеходной тропе доходил до здания ПНД, справка бесплатно (посмотрят по картотеке наличие "приводов" и заставят в трех кабинетах поставить печать + печать в регистратуре), ушло минут 15-20 :)

 

часы выдачи справок (свидетельств о состоянии здоровья) с понедельника по пятницу с 10.00 до 19.00.

 

далее в Наркологический диспансер № 13

129336, г. Москва, ул.Таймырская, д.8, корпус 1

http://maps.yandex.ru/-/CBqYeFYX

 

Часы работы:

с 8-00 до 20-00 ежедневно по будням

с 9-00 до 16-00 по субботам

выходной - воскресенье и праздничные дни

 

там в регистратуре опять же проверят по картотеки и дадут квитанцию на оплату 81 рубля вроде (можете попробовать по телефону взять реквизиты и оплатить заранее, но не факт, что расскажут) :) где ближайшее отделение Сбера подскажут, если что вот здесь, только имейте ввиду, что отделение Сбера работает до 19:30 :)

ну а далее нарколог попросит показать вены на руках и поставит печать, на все про все уйдет тоже не больше 20 минут

 

 

PS. только обязательно проверьте, что эти диспансеры обслуживают ваши адреса

PSS. порядок прохождения НД и ПНД не важен

я проходил после работы, вечером

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромедное спасибо, учреждения уже нашел, а вот как парковаться и где сбер голову ломал ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки. Вовремя я сделал справку без всякого геморроя. Все в одном месте, без всяких справок из диспансеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Огромедное спасибо, учреждения уже нашел, а вот как парковаться и где сбер голову ломал ;)

да пожалуйста, сосед ;)

Опаньки. Вовремя я сделал справку без всякого геморроя. Все в одном месте, без всяких справок из диспансеров.

да я сам себе геморрой устроил, решил права нового образца получить,

забавненькие такие, не понимаю что на них гнали,

по качеству и размеру точно такие же, как и были до этого желтые пластиковые

Изменено пользователем Terv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terv, только они не пластиковые ;)

Не, я добровольно не имею никакого желания. Справку получал на Динамо, минут за 40-50. И так долго только по тому, что там была низкая цена и, соответственно, огромная очередь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Terv, только они не пластиковые ;)

Не, я добровольно не имею никакого желания. Справку получал на Динамо, минут за 40-50. И так долго только по тому, что там была низкая цена и, соответственно, огромная очередь.

точно такая же ламинированная картонка, как и прежняя :blink:

в общем как минимум и то и другое из нефти сделано

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опаньки. Вовремя я сделал справку без всякого геморроя. Все в одном месте, без всяких справок из диспансеров.

Интересно... В Красногорске всегда гоняли в псих- и нарко- диспансер за справками... И 100 лет назад, и сейчас, в тот же самый. Я потому и удивился, что такой вопрос вообще возник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Интересно... В Красногорске всегда гоняли в псих- и нарко- диспансер за справками... И 100 лет назад, и сейчас, в тот же самый. Я потому и удивился, что такой вопрос вообще возник.

а в Москве всегда бардак был

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

точно такая же ламинированная картонка, как и прежняя :blink:

в общем как минимум и то и другое из нефти сделано

Не хочу спорить, но уверен, что розовая карточка 5х9 была из пластика.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...