Перейти к содержанию
Авторизация  
AlexSo

Крупные плоскостные парковки

Рекомендуемые сообщения

Ну, к примеру, на автобусах из центра. :rolleyes:

вопрос в том, как на личном авто заехать на эту парковку, если полоса туда только для ОТ, а обратно всем, или они телепорт изобрели? ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос в том, как на личном авто заехать на эту парковку, если полоса туда только для ОТ, а обратно всем, или они телепорт изобрели? ))

Я думаю, что со стороны МКАД. Там вдоль Бутаковского залива есть развязочка http://maps.yandex.ru/-/CVuO4Ros

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я думаю, что со стороны МКАД. Там вдоль Бутаковского залива есть развязочка http://maps.yandex.ru/-/CVuO4Ros

Заезда со стороны МКАД не будет.

5973aa1dd6f3t.jpg

 

вопрос в том, как на личном авто заехать на эту парковку, если полоса туда только для ОТ, а обратно всем, или они телепорт изобрели? ))

Со знаками и с разметкой там что-то сильно напутали.

Фото от 25.10:

f259a5e3b39bt.jpg026a71f02953t.jpgd1d92698848at.jpg3a233b539ec8t.jpg4bd2bb2359bdt.jpg

Изменено пользователем Ivan009

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну, к примеру, на автобусах из центра. :rolleyes:

Высадят на этой стороне, на ту сторону - по подземному переходу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вопрос в том, как на личном авто заехать на эту парковку, если полоса туда только для ОТ, а обратно всем, или они телепорт изобрели? ))

Знак выделенки на въезде просто рабочие не так повернули, как мне сегодня показалось. Он на Ленинградку должен быть повернут Там и А-разметка под него еси

ть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Воспользовался сегодня перехватывающей парковкой около м. Измайловская, всего 118 мест, пока что не наладили биллинг, и бесплатно парканулся, а так вроде за билет метро будет парковка.

 

Шлагбаумы открыты были сегодня. Мне понравилось, хоть и занял последнее свободное место :) И после меня въезд перекрыли..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...