Перейти к содержанию
Vladimir

Радары Стрелка-СТ - база данных

Рекомендуемые сообщения

Indy, во второй то что, ярославка меня всегда радует штрафами в 7 утра))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вчера в районе Кресты и Дубинино...

Про Елино тоже не забываем: на днях и там повесили на выделенной ферме.

Ограничение 60, висит строго напротив выезда с Фирсановского шоссе. Направлена в лоб измосквичей. Но и в хвост, наверное, тоже может тех, кто в москву едет: там, если на Чёрной грязи затруднения нет, автомобилисты регулярно рулят под лишение. Если из москвы, срабатывает старая память на возможную засаду (в том же месте, где Срелку воткнули, ранее иногда стоял патруль), то по направлению в москву - на этом участке никогда не ловили.

 

Mailerdaemon, объект на www.mapcam.info/speedcam/ уже запостил ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Indy, во второй то что, ярославка меня всегда радует штрафами в 7 утра))

Э-э-э, на том участке в семь утра уже не раздухаришься. Разве в шесть. Или вечером после пяти-шести.

Впрочем, разделительной там нет, полос всего шесть, смотрят стрелки в обе стороны, может, и направление из Москвы будут сечь. Тогда и семь утра из Москвы подойдет более чем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на Нижних Мневниках воткнули над правой полосой напротив выезда из Терехово. Я правда не успел заметить, мигают они или нет, попробую в следующий раз разглядеть.

вот тут: http://maps.yandex.ru/-/CBS9QI3d

В обе стороны, висят на столбе над правыми полосами. Достаточно "эффективное" решение - там народ под сотню гоняет обычно. Эх. теперь летать приходится осторожней.

 

Хм, господа, а как вы лимит скорости определяете? Экспериментально по штрафам? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая штука - знаки , на них циферки в красных кольцах.

вот те циферки , что написаны и есть лимит, к которому надо прибавить примерно 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

к которому надо прибавить примерно 20

Мне кажется, у гаишников в Москве как бы неписаное правило - не штрафовать до 100 км/ч. На дорогах, где 60 или 80, без разницы.

Но как настроены "Стрелки" - не знаю. Может, они и за 80 рассылают письма счастья? Кто знает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в Москве

Правильное выделение.

Меня в прошлом году 31 декабря "сняли" в нас. пункте за 79 кмч глубоко в Тверской обрасти на "магистрали" Р84 (Тверь-Бежецк-Весьегонск-...)

Понятно, что "там" никаких "Стрелок", и меня "отоварил" мобильный экипаж, но как реплика, на ворос "где начинается ответственность" - весьма, думаю, поучительно.

 

Сегодня, из-за вала нарушений, планка у "Стрелок", это +20 кмч, а "завтра", после этапа привыкания, и общего снижения числа нарушений свыше +20 кмч, могут начать слать письма счастья и за меньшие "проступки".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

88км/ч. Ночь, Часовня, Рязанское шоссе.

300 рублей - тоже деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня, из-за вала нарушений, планка у "Стрелок", это +20 кмч, а "завтра", после этапа привыкания, и общего снижения числа нарушений свыше +20 кмч, могут начать слать письма счастья и за меньшие "проступки".

В 2009 году я приехал к другу в Германию и взяли в аренду машину. Первым моим вопросом было: "Сколько можно ехать?"

На услышанное: "Здесь в населенках ограничение 50 км/ч, а на трассах, исключая фрибаны, 80", я ответил по-московски: "Ну, у нас 60, +19 никого не интересует, +39, пожалуй, в мск тоже..."

Друг огорошил: "Мне присылали письма "счастья" за +4 км/ч".

В итоге я проехал 4000 км по Европе и ни разу не попал под штраф. ПДД пишутся кровью, а ездить и успевать можно и при 50 км/ч. Вопрос культуры, привычки и ответственности.

И для кошелька безопаснее :)

Максимум, что я себе позволяю - это +19 в Москве на ТТК и МКАД. Кстати, ехал на днях и видел, что ковырялись на информационном табло в районе 77 км. Может, как раз "Стрелку" мастырили - надо будет проверить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Москва. Дмитровское шоссе.

Стрелка на столбике в направлении центра сразу после улицы Немчинова (после гост.Молодежная).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

есть такая штука - знаки , на них циферки в красных кольцах.

вот те циферки , что написаны и есть лимит, к которому надо прибавить примерно 20

Это конечно гениально. А теперь попробуйте составить точную схему разрешенных скоростей... ну скажем, на том же ТТК. Задолбаетесь.

И вопрос был конечно не про разрешенную скорость, а про пороговое значение, выставленное на камерах в данном месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А теперь попробуйте составить точную схему разрешенных скоростей... ну скажем, на том же ТТК. Задолбаетесь.

Элементарно, шэф.

60 - Тоннель под Кутузовским в обе стороны, тоннель под Ленинградкой в обе стороны, тоннель по Сущевскому валу в обе стороны, Все 3 Лефортовских тоннеля и участок набережной между двумя неглубокими.

Остальное - 80.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На МКАДе под всеми электронными табло повесили на юге, западе и севере кольца. Может и на востоке повесили, не знаю, там не проезжал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...