Перейти к содержанию
Авторизация  
Пожиратель расстояний

Автопутешествия по "Каспию"

Рекомендуемые сообщения

Чувствуется "заказ" в общую тему "ах эти плохие дорожники.

Постановочный ролик.

Смотреть противно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В сюжете рассказывает о плохом состоянии ТРАССЫ и при этом показывает СЪЕЗД с нее (может быть в поле).

Потом о состоянии дороги спрашивает у дальнобойщиков. Водитель говорит что на грузовике можно ехать лишь на 3-4 передаче. По контексту выходит что из-за состояния дороги. При этом показывают перегруженный грузовик с прицепом. Такая малая скорость движения обусловлена не явно не состоянием трассы. Везти 50 тонн КаМАЗ не рассчитан.

 

Я ездил в этом году по М-6 до Волгограда, а далее до Элисты и дальше. Нормальная , вполне проезжая дорога. У нас бывают "маршруты" и похуже.

 

Расстояние от Москвы до Сочи - 1601 км по М-4. Через Элисту по М-6 - 2100 км.

Разница в 500 км , а не в 300 , как сказано в ролике. Непрофессионализм. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему там больше про местную культуру и кухню рассказывали чем про дорогу и её состояние =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот же тема по Каспию: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=23635 B)

 

Впрочем, поскольку в этой не о строительстве и реконструкции, то объединять не буду, а эту позже перименую во что-нибудь не столь официальное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на самом деле кавказские дальнобои и именно на таких убитых камазах с прицепом везущих дары полей очень характерная картина на М6, одно время частенько по этой трассе ездил, так что, прям пронастальгировал.

 

З.Ы. помню гдето между МСК и Волгоградом остановили меня служащие ГИБДД и просто по честному попросили 50р (!) "на чай" был на столько удивлен, что дал без всяких вопросов. такие дела.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...