Перейти к содержанию
Авторизация  
Crusandr

Логотип Probok.net

Рекомендуемые сообщения

Собственно вот:

http://probok.net/poll_logo/

 

Задумались о ребрендинге.

Исторически первый и он же сейчас на сайте № 3 (GO!), на билбордах № 1 (с рукой), еще есть вариант № 2 (под знак автомагистрали стилизованный).

У всех есть свои плюсы-минусы. Пока ни один не тянет на "о, это оно!"

 

Приветствуются предложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Извините, не удержался:

image_4eac3a8609cc7.png

 

Но реально почему-то подмывает увидеть вашу картинку именно в таком ключе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Первый, но ладонь нужно перерисовать, эта от мутанта.

Поддержу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Varavann, браво!

 

Я в своё время обновил 2-й вариант, т.к. считаю его наиболее информативным и перспективным. Можно сделать в рядок как на знаке 1.32 "Затор".

 

6291973327_64d8689411.jpg

Изменено пользователем Liquik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Лично мне все предлагаемые логотипы как-то не очень...

Правда, как сделать лучше я не совсем в курсе. Можно было бы, конечно, что-то такое соц.агит.реалистичное типа угловатой пролетарской руки, сжимающей дорогу с пробкой, или что-то на основе знака "автомагистраль" с дорогой, по которой летят редкие авто в светлое будущее в лице солнца на горизонте...

Кстати, а это вообще идея: может, что-то на основе авто с крыльями? Как "Маркс, Энгельс, Ленин, Сталин", так и тут несколько профилей крылатой фуры, крылатого автобуса/троллейбуса, крылатой легковушки "стопочкой"?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Категорически не нравится рука: ассоциации с выборами и не читается домен. Новый вариант с машинками не шедевр, но лучше всех предыдущих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

6331645853_2550d5cb4e.jpg

 

Суть то в аналогии со знаком 1.32 "затор". Только там какие-то корыта с фарами нарисованы, а тут более "осовремененные" пиктограммы. Плюс идея с ОТ, вообщем я за этот вариант, щас аватар себе даже изменю =)

Изменено пользователем Liquik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Суть то в аналогии со знаком 1.32 "затор". Только там какие-то корыта с фарами нарисованы, а тут более "осовремененные" пиктограммы. Плюс идея с ОТ, вообщем я за этот вариант, щас аватар себе даже изменю =)

Егор, я подозреваю, Vladimir имел в виду тот, что на голосовалке ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...