Перейти к содержанию
KLoun

Северо-Западная хорда - ОБЩАЯ ТЕМА

wamaza

Данная тема предназначена для обсуждения официальных проектов строительства и реконструкции СЗХ.

Обсуждение текущих и запланированных ремонтов ведется в теме ремонтов и ограничений движения.

Обсуждение пробок, текущего состояния, маршрутов объезда и камер фотовидеофиксации ведется в подфоруме обсуждения.

Предложения по изменениям в организации дорожного движения принимаются в форуме предложений.

Сообщение добавил wamaza

Рекомендуемые сообщения

Не нашел куда это написать, пусть будет тут. Правая полоса от Алабяна к БА наконец открыта для движения, рабочие ушли, бетонные блоки убрали. Если я не ошибаюсь, полоса была закрыта с октября 16 года

  • Нравится! 9

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не нашел куда это написать, пусть будет тут. Правая полоса от Алабяна к БА наконец открыта для движения, рабочие ушли, бетонные блоки убрали. Если я не ошибаюсь, полоса была закрыта с октября 16 года

У въезда маленький островок тоже убрали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У въезда маленький островок тоже убрали?

 

Чисто все

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, можно еще раз тоннель запускать ) А что там делали столько времени?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, можно еще раз тоннель запускать ) А что там делали столько времени?

 

По моему ,  на всем протяжении бурили отверстия,  довольного большого диаметра.  Потом их все глушили люками,  если не ошибаюсь.  Если не прав , то поправьте меня. Для чего,  не в курсе, самому интересно.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а где можно следить за тем, что происходит на Локомотивном и 3-м Нижнелихоборском проездах? Не могу найти тему. 

Я бы в СВХ написал, но почему-то во всей ветке СВХ все темы у меня помечены как закрытые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Подскажите, а где можно следить за тем, что происходит на Локомотивном и 3-м Нижнелихоборском проездах? Не могу найти тему. 

Я бы в СВХ написал, но почему-то во всей ветке СВХ все темы у меня помечены как закрытые.

Там строят второй вестибюль ст. м. Окружная. К титулу СЗХ пока не относится.

Поэтому в теме про метро, я так полагаю. Там изредка проскакивает инфа.

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Чисто все

ага, а вот временные знаки "40" так никто и не убрал, видимо ничейные они теперь, будут торчать до первого пинка кому-то...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


строят второй вестибюль ст. м. Окружная

Т.е. речь о продолжении 3-го Нижнелихоборского и прокола под ж/д речь пока не идет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Т.е. речь о продолжении 3-го Нижнелихоборского и прокола под ж/д речь пока не идет?

Именно. Работы начнутся после строительства вестибюля и новых путей Савеловоской ЖД, а так же после переноса ЖД платформы Окружная. Не будут же они делать прокол под существующей станцией. :)

 

Сейчас все упирается как раз в платформу и пути савжд, а не в вестибюль. Но там как-то вяло работают последнее время.

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Сейчас все упирается как раз в платформу и пути савжд, а не в вестибюль. Но там как-то вяло работают последнее время

 

Значит там этот ад еще надолго :(

 

У меня их по пути два - выезжаю с Молодежной и упираюсь в Рублевку, затем пересечение с Дмитровкой. А надо мне на Ботаническую...

 

Кстати, появилась пробка со стороны Рублевки на пересечении Нижних Мневников и Карамышевской набережной. Уже лет 5-6 не было и вот опять. Поток с Рублевки больше не стал, да и втекает он на Нижние Мневники через узкое горлышко.  На ум приходит только один вариант - покрутили светофор, не сильно, но даже 10-15 секунд достаточно для пробки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Строительство трех эстакад на СЗХ в Москве подходит к концу.

http://www.dorinfo.ru/star_detail.php?ELEMENT_ID=61981

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а также об эстакаде, которая пройдет через улицу Кубинка от улицы Крылатские Холмы на 2-ю Крылатскую улицу

Это как? :D

 

Как они пропустили такую глупую очепятку?)

 

P.S. И разве эта самая эстакада с КХ на 2-ю крылатскую еще не открыта? О_о

Я по ней проезжал еще осенью - даже блоков не стояло.

Изменено пользователем Foxeh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


P.S. И разве эта самая эстакада с КХ на 2-ю крылатскую еще не открыта? О_о

 

Открыта, но официального перерезания ленточки ещё не было. 

Хотя эрудированность ньюзмейкеров строймоса потрясает.


Открыта  с ноября 2017

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...