Перейти к содержанию
Tolik

Северный (СВАО)

Рекомендуемые сообщения

Спасибо :)

Я в общем и целом представляю. Удивился, потому что неожиданно открыли.

Меня интересуют детали: как вот здесь всё сделано?

http://n.maps.yandex.ru/-/CBdQUZJr

Изменено пользователем Tolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Меня интересуют детали: как вот здесь всё сделано?

http://n.maps.yandex.ru/-/CBdQUZJr

Перекресток сделают вроде бы к концу этой недели.

Вот здесь http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=ef605a00-55d1-42c6-a742-dddb0613411e можно посмотреть поподробнее начиная с 1.45

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Перекресток сделают вроде бы к концу этой недели.

Вот здесь http://www.tvc.ru/AllNews.aspx?id=ef605a00-55d1-42c6-a742-dddb0613411e можно посмотреть поподробнее начиная с 1.45

Сейчас на НЯК в это месте бардак, вы уж подскажите, что надо исправить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас на НЯК в это месте бардак, вы уж подскажите, что надо исправить.

Я ещё сам там не был. Это во-первых. smile.gif

А во-вторых перекресток ещё не сделали, а только делают. Из видео видно, что движение по Долгопрудненскому проходит по диагонали через перекресток Так что бакдак на НЯК отражает бардак на местности, переживать нет повода. К концу недели сделают и узнаем какая там схема движения будет.

А в ПСД на тердер.мос.ру чертежей нет. huh.gif

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Tolik, по состоянию на сегодня на 15.30 следующая картина маслом:

http://maps.yandex.ru/?um=qbHu-93EZoL_mmpAB8k91Dh35aIuNLjO&l=sat

Вах, красота! Кандинский :)

Спасибо, теперь всё понятно. "Ликвидируемая дорога" точно ликвидируется, т.е. с Дмитровки прямой дороги в Долгопу не будет?? Вот это новость.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
"Ликвидируемая дорога" точно ликвидируется, т.е. с Дмитровки прямой дороги в Долгопу не будет?? Вот это новость.

Так, очевидно, там подразумевается проезд по дорогам №1 и №7 (нумерация по объектам на вышеозначенном "Кандинском"). Лишний же проезд, совершенно немыслимым боком втыкающийся в перекресток №6, только добавил бы лишней сумятицы и неразберихи.

 

P.S. Я, конечно, про дублер Дмитровки и планы ничего не знаю, но, полагаясь на минимальную вменяемость проектировщиков, там следует ожидать организации левого поворота с Дмитровки на проезд №3 (как минимум с таким же правым карманом, как сейчас для старой дороги).

 

А так вообще по раскладке дорог совершенно очевидно, что рано или поздно в этом месте будет двухуровневая развязка (полагаю, эстакада поперек Дмитровки).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так, очевидно, там подразумевается проезд по дорогам №1 и №7

...

там следует ожидать организации левого поворота с Дмитровки на проезд №3

Да, по картине маслом это очевидно, а раньше я такого не предполагал.

А вот ожидать там ничего не следует: Долгопа - не Москва :(

Максимум, где-нибудь через пару км сделают разворот. Но это уже гадание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, по картине маслом это очевидно, а раньше я такого не предполагал.

А вот ожидать там ничего не следует: Долгопа - не Москва :(

Максимум, где-нибудь через пару км сделают разворот. Но это уже гадание.

Посмотрел я тут по Я-Панорамам на отбойнички, стоящие по этому проезду №3, и забираю свои слова назад. :D Не похоже, чтобы там так капитально сделали съезды, а потом это все снесли нафиг и сделали левый поворот.

Видать, до появления полноценной развязки ездить предлагается буквой "зю" через два перекрестка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"Ликвидируемая дорога" точно ликвидируется, т.е. с Дмитровки прямой дороги в Долгопу не будет?? Вот это новость.

Зуб не дам, т.к. из докУментов только лапы и хвост biggrin.gif Но по всей конфигурации выходит что старый ход Долгопрудненского шоссе в этом месте уже будет не нужен раз есть новый (бульварчег) и ещё куча проездов.

 

Полюбасу скоро узнаем. На №3 уже укладывают бордюрный камень близ перекрестка. На №4 уже есть чистовой асфальт и свеженькая разметка.

 

А так вообще по раскладке дорог совершенно очевидно, что рано или поздно в этом месте будет двухуровневая развязка (полагаю, эстакада поперек Дмитровки).

Да, предполагается двухуровневая развязка. Но не поперек ДШ, а вдоль, т.е. ДШ должно подняться на эстакаду.

В сильно усеченном виде подобная НИиПИческая схемка тут уже прокакивала, однако... наконец-то видим развязки с МКАД и Долгоп-енским:

3c510a433b63t.jpg

(желтым - дорога, голубым - истукады, сиреневым - труба)

Обсуждать эстакаду предлагаю в теме по ДШ чтобы не офтопить, а остальные дороги п.Северного с картинки - в этой теме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, в теме Дублер Дмитровского шоссе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю на какое светлое будущее ориентировался автор развески знаков на  новом перекрёстке Новодачного шоссе и прпр 226, но сделано всё не так. Ну то есть, не всё. Разметка 1.7 - правильная, а вот знаки "движение по полосам - нет. Сегодня стоял по правилам 2 цикла, а вот даже автобус поехал со среднего ряда - с первого цикла. 

fn62lOoVzeM.jpg

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
2 минуты назад, Володя13401 сказал:

Не знаю на какое светлое будущее ориентировался автор развески знаков на  новом перекрёстке Новодачного шоссе и прпр 226, но сделано всё не так. Ну то есть, не всё. Разметка 1.7 - правильная, а вот знаки "движение по полосам - нет. Сегодня стоял по правилам 2 цикла, а вот даже автобус поехал со среднего ряда - с первого цикла. 

fn62lOoVzeM.jpg

 

Да там траффика на новую дорогу особо и не будет, даже когда все 8 пустых ныне домов заселятся. Надо разрешать поворот из двух рядов, а на новую дорогу достаточно одного. Плюс нужна стрелка направо. Сейас ее нет и время ожидания увеличилось на ровном месте. Думаю исправят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что, eugen сказал:

Да там траффика на новую дорогу особо и не будет, даже когда все 8 пустых ныне домов заселятся. Надо разрешать поворот из двух рядов, а на новую дорогу достаточно одного. Плюс нужна стрелка направо. Сейас ее нет и время ожидания увеличилось на ровном месте. Думаю исправят.

Не та тема! Ее место вот здесь

 

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...