Перейти к содержанию
Авторизация  
Бывалый

Убрать трамвайные пути с магистрали Комсомольская площадь - Щелковское шоссе

Рекомендуемые сообщения

Могу вам ответить тем же.  Мне жизни пассажиров трамвая много дороже, чем того быдла которое летит по выделенной (обособленной) трамвайной линии. И где пешеходы не ожидают подвоха. И что значит поставить ГАИшника на въезде. Ему что, больше в Москве дел нет, чем сгонять быдлятину с трамвайных путей, которым по ПДД туда запрещено выезжать?

Тут нечего обсуждать. Пешеходы также не должны находится на трамвайных путях. Только это не значит что их за это надо жизни лишать... А гаишник там должен стоять хотя бы из-за того, что сам город создал эту ситуацию (ещё до рытья ям, а когда приучил объезжать по трамвайке стройку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 Мне жизни пассажиров трамвая много дороже, чем того быдла которое летит по выделенной (обособленной) трамвайной линии.

А пассажиры автомобиля? Пассажиров тоже собираетесь на категории делить (трамвая - не трамвая, быдло - не быдло)? Далеко не аксиома, что в автомобилях ездит только водитель. Город не должен рыть ямы для горожан и гробить их. Тем более в буквальном смысле (рыть ямы). Москва - город заборов заборчиков и крашенных бордюров, теперь и ям.) Наша раша блин.

Изменено пользователем geodash

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...