Перейти к содержанию
KLoun

улица Островитянова

Рекомендуемые сообщения

Материалы проектов проектов планировок от Ленинского до Профсоюзной и от Профсоюзной до Севеастопольского (картинки у нас тут и более высокого качества имеются, но мало ли кто сравнить или просто почтитать захочет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вопрос

 

Размещенные здесь ранее картинки и последние ПДФы не совпадают в части некоторых элементов

 

Возможно я не очень правильно прочитал схемы, но гаражный треугольник напротив здания 43А по картинкам сохраняется, а по ПДФу превращается в озелененную территорию. Очень меня волнует этот кусочек, знаете-ли :rolleyes: - гараж у меня там...

Что будет с треугольником?

 

Территория рядом с домом 31 (там только-только заасфальировали и разметили автомобильную стоянку) - по картинкам расширения в сторону дома не планируется - все расширение идет по четной стороне. А согласно ПДФу, появляется очень солидный аппендикс между домами 31 и 33А, уходящий аж за проход из арки дома 31 в сторону домов 33 и 33А. Там должен быть подземный переход, но зачем такие коллосальные площади - непонятно

 

Как на самом деле будут проходить работы и располагаться объекты?

Изменено пользователем Staratel

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не знаю имеет ли это отношение к данной теме, но на Островитянова, от м Коньково в сторону Севастопольского начали разбирать гаражи.

Изменено пользователем DTM

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Утверждение ППЛО от 16 апреля:

Ленинский - Профсоюзная

Профсоюзная - Севастопольский

 

З.Ы. К сожалению на сами работы средства  до 12015 года (включительно) новой АИП не заложены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

З.Ы. К сожалению на сами работы средства  до 12015 года (включительно) новой АИП не заложены.

Понимаю, что это ошибочка, но как бы она не стала пророческой(

Как думаете в корректировке аип на след год возможно внести этот проект?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Понимаю, что это ошибочка, но как бы она не стала пророческой(

А-ха-ха... ну да :D

 

Как думаете...

А никак (в смысле, что никак не думаю и не гадаю)... на самом деле Островитянова из всех трёхлетних планов ещё в прошлом году исключили (навскидку не помню... толи осенью, толи ещё летом)... даже сам просил "пробконетов" по их каналам поинтересоваться, "чё, типа, за фигня"...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

О, предложенный нами разворот в газоне перед пешеходником включили. Прекрасно

Вчера проезжал - упомянутый разворот напротив дома 45 по Островитянова начали делать. Грунт снят, ставят бордюрный камень. Если погода позволит - со стройработами за неделю можно управиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно! Теперь на кругу на Миклухо-Маклая народу меньше будет! Кстати какие теперь сроки по реконструкции Островитянова? Если, конечно, совсем не исключили из планов...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Замечательно! Теперь на кругу на Миклухо-Маклая народу меньше будет! Кстати какие теперь сроки по реконструкции Островитянова? Если, конечно, совсем не исключили из планов...

Островитянова - исключили. Разворот - предложение Probok.net. Должны были начать раньше, но ждали перепроектрования со светофором.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ждали перепроектрования со светофором

Если ехать в центр - разворот до светофора, как и предполагалось. Что перепроектировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если ехать в центр - разворот до светофора, как и предполагалось. Что перепроектировали?

Должны светофор устанавливать, синхронизированный с пешеходником. Чтобы выпуск разворота был только в фазе пешеходника.

Т.к. многие будут уходить резко вправо на Островитянова, без светофора была бы жесть из ДТП в результате ножниц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да. Конечно, светофор необходим.

Но это долгая история, скорее всего. Не обратил внимание на наличие светофорных столбов - буду проезжать, посмотрю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Будет ли перед разворотом карман для ожидающих проезда, или хвост будет торчать на 1-2 полосы Севастопольского?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...