Перейти к содержанию
Peskur

Проспект Мира, Ярославское шоссе - анализ плана реконструкции

Рекомендуемые сообщения

 

 


Малыгинском проезде,где Вы его там нашли?Там старый подземник,который теперь под дублёром с нечетной стороны, и на Северянине-это где?На Ремзоводе,что ли ?Так он там всё время существует.

Совершенно верно. Они были реконструированы, точно так же как и на Абакумова и на Вешних Вод будет. Про них и шла речь в документах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Совершенно верно. Они были реконструированы, точно так же как и на Абакумова и на Вешних Вод будет. Про них и шла речь в документах.

Я чего то может не понимаю,но по Вашему обложить переход плиткой,не продлив его ни на сантиметр,это и есть реконструкция?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я чего то может не понимаю,но по Вашему обложить переход плиткой,не продлив его ни на сантиметр,это и есть реконструкция?

:)

Это не по моему, а по версии авторов проекта реконструкции.

На Малыгинском переходе прокопали проход под дублером в центр, сделаны пандусы и лифт.

На Ремзаводе сделали пандусы и лифт (причем выходы как специально сделали в обратную сторону от остановок ОТ, чтобы больше ходили пешком, видимо ;)).

Так что тут не только плитка.

 

А так, я тоже считаю, что нужно было еще несколько переходов продлить (на Федоскинской, как минимум, да и на Красной Сосне не мешало бы).

Изменено пользователем Karatell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:)

Это не по моему, а по версии авторов проекта реконструкции.

На Малыгинском переходе прокопали проход под дублером в центр, сделаны пандусы и лифт.

На Ремзаводе сделали пандусы и лифт (причем выходы как специально сделали в обратную сторону от остановок ОТ, чтобы больше ходили пешком, видимо ;)).

Так что тут не только плитка.

 

А так, я тоже считаю, что нужно было еще несколько переходов продлить (на Федоскинской, как минимум, да и на Красной Сосне не мешало бы).

А зачем Вы мне приводите версии этих авторов?И выдаёте как свои.Как можно прокопать то,что прокопано больше 30 лет тому назад?А пандусы там были и до,только лифта не было.

 

 

Что до СВХ, она, напротив, улучшит движение в узле. Т.к. пройдет вдоль МКЖД и часть потока уйдет на нее.

А Вы уверены,что часть потока уйдёт,а не придет,как с ТТК?И не будет ли,как на Рижской,без разгонных полос?А где же тогда будет ТПУ Ярославский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А зачем Вы мне приводите версии этих авторов?

Затем, что Вы спросили в своем первом сообщении на этом форуме.

 

 

И выдаёте как свои.

Нет, за свои не выдаю. К сожалению, именно версии этих авторов и есть официальное положение дел. То есть я пытаюсь объяснить, что:

на сайте депортамента строительства о реконструкции Ярославки написано, о реконструкции сначала 4 подземных переходах,ниже абзац о 3 подземных переходах

это перечисленные мной переходы и есть.

 

 

Как можно прокопать то,что прокопано больше 30 лет тому назад?А пандусы там были и до,только лифта не было.

Вот здесь не было прокопано и не было пандуса (на Спутниковых снимках это видно):

http://maps.yandex.ru/-/CVfiU-5N

Здесь пандусов тоже не было:

http://maps.yandex.ru/-/CVfiU2IY

Изменено пользователем Karatell

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

посмотрел программу по ПМ

по галушкина интересует вот что.
прямой ход с галушкина пойдет по зеленым насаждениям. нельзя ли немного правее сдвинуть, чтобы по максимуму использовать существующий проезд рядом с памятником.
По захламленной территории вокруг памятника. Она отдана в долгосрочную аренду владельцу подземной парковки рядом.
Для строительства подземной парковки. Могу, если надо, сбросить копию ответа префектуры.
И по мосту через яузу. выезд из под моста в сторону центра жуткий и с реконструкцией не сильно изменится. в свете 3 высоток нагрузка на данный выезд возрастет на 1000-1500 машин в утренние часы пик.
На съезд на ростокинскую улицу также увеличится, но вечером.
Предлагаю сделать еще один мост через яузу (подобный тому, что у вас в проекте, но с другой стороны ПМ), чтобы поток с ростокинской и малахитовой уходил на ПМ. мимо сельскохозяйственной. Так разгрузим ул.Докукина и уменьшим там
аварийность. На съезд можно спустить 56 автобус. Но там могут бузить по поводу природоохранной зоны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложения по разметке и светофорам на проспекте Мира уехали сюда:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Предложения по светофорам и разметке на Ярославском шоссе уехали сюда:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...