Перейти к содержанию
Авторизация  
Vladimir

ДОРОГА 2012 - 3-я международная специализированная выставка

Рекомендуемые сообщения

Кто-нибудь собирается? Я буду все дни полный рабочий день. Если кто поедет и захочет пообщаться со мной (ну вдруг), пишите в личку :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы зайдем.

Стендом снова участвовать не стали, после провальной для всех Доркомэкспо весной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там будет что-нибудь интересное для непрофессионалов?

Я может зайду, если пароходик через речку ещё будет ходить :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr, ага, ну у тебя номер есть мой.

Tolik, тяжело сказать не зная интересов. Скорее всего нет, но вдруг :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже хочу! возьмите меня с собой :rolleyes::rolleyes:

С понедельника по четверг. Велком!

З.Ы. номер моего телефона можно запросить через личку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А время работы?

Наклейки roads.ru ещё остались?

10-18

Немножко осталось. Но дома только с черной основой есть. Захватить?

 

Как то обычно получалось, что я работал уже за готовым стендом, а сегодня вот в полной мере ознакомился с днем "заезда". Кажется не плохая выставка ожидается. Вот несколько эксклюзивных кадров :)

 

0_7039e_6995d231_XL.jpg

 

0_7039f_a7be9cad_XL.jpg

 

0_70460_217522da_XL.jpg

 

З.Ы. Стенда ROADS.RU не будет (хотя не самая бредовая мысль).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Первый день отработали. На конференции не ходил, в зале "старше" руководителя Росавтодора никого не видел. Вообще народу немного. Зато есть возможность плотно пообщаться. По 20 минут провел на стенде с метеостанциями, датчиками подсчета трафика и оборудования по сбору платы (в частности на М4). Раскрывать хотя бы частично и не самую свежую инфу по трафику наотрез отказываются. Про пункты сбора много рассказывали и показывали рабочий макет. Позабавила техническая информация. К примеру, оборудование для считывания транспондеров якобы может работать на скоростях до 160 км/ч! Но встает вопрос (помимо безопасности) жесткой привязки этих электронных девайсов к машине (точнее хотя бы к классу для определения стоимости), чтобы фуры не гоняли с "легковыми" и т.п. В общем набрал красочных буклетов, буду изучать на досуге.

Не менее часа провел на стенде некого нового информационного дорожного портала со штаб-квартирой в Питере. Планы амбициозные, поглядим что получится. Пытались найти точки соприкосновения для сотрудничества.

З.Ы. Ручек полный карман :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

День второй.

Встретил много знакомых. На стенде Автобана с интересом послушал о построенной ими трассе Ф1. Crusandr заходил, еще раз рассказывал о своих чудо-фрезах ;)

Познакомился с редакцией нового журнала о дорогах. Симпатичное издание: хорошая бумага, верстка. Обсудили возможное сотрудничество. Может что-то интересное получится. Мне всегда нравилось общаться с новыми изданиями, т.к. они открыты к экспериментам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

14.10 очередная выставка - ДОРОГА 2013

Снова участвуем (по работе), буду все дни.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...