Перейти к содержанию
Авторизация  
TiChoblin

ул. Лапина - м. Сокол

Рекомендуемые сообщения

собственно сабж: ул. Лапина (Авиамоторная) - Сокол вечером часиков в 7.

 

Принципиальных путей два: трёшка или садовое. Как лучше? Может какие-то нюансы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Знаете, мне частенько приходится ездить по вечерам с Авиамоторной на север или северо-запад, должен сказать, что паршивое направление.

Как только не езжу. Во-первых всегда надо смотреть пробки перед выездом. Бывает, что один день в одном месте свободно, на следующий уже там же глухая пробка.

 

Если на ТТК пробка начинается только от Рижской, а до ней от Бакунинской свободно, и при этом по камере Яндекса на Сущевке видно, что пробка ползёт хоть немного, это самый быстрый путь.

Если там совсем глухо, смотрите Садовое. На нём всегда пробка от Олимпийского до Баррикадной, но если она не разрослась до Сахарова - это ещё ничего, минут за 30 от Казакова до Белорусской доедете.

Если и на ТТК, и на Садовом - ад, тогда я уже смотрю набережные через Кремль.

Редко, но бывает такое, что там вообще всё зелёное, и тогда при стоящих кольцах Набережные - Моховая - Тверская -- неплохой вариант.

Изменено пользователем AntonAZ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спасибо!

 

а на садовое как лучше выезжать: через ШЭ или через Радио-Казакова?

 

и ещё: если ехать через садовое, то от Маяковки до Белочки, как говорит Яндекс, адский ад. Его можно как-то объехать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и ещё: если ехать через садовое, то от Маяковки до Белочки, как говорит Яндекс, адский ад. Его можно как-то объехать?

Направо на Фадеева, по ней прямо до упора, потом налево кое-как выбираемся на трассу.. Это как раз самая печальная часть дороги.

 

а на садовое как лучше выезжать: через ШЭ или через Радио-Казакова?

Имхо как угодно, только не через ШЭ.

 

Я с Авиамоторной ездил неск. лет назад (кстати, именно с ул. Лапина), тогда часто выбирал Красноказарменную-Радио-Казакова.

 

P.S. AntonAZ, подписываюсь под каждым словом! :)

Изменено пользователем Tolik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, я езжу через Казакова.

После того, как там закончили ремонт на Радио перед 2-й Бауманской, там нормально стало. Иногда, когда на Садовом пробка, я объезжаю через Доброслободскую, Нов. Басманную, Каланчевскую, Б. Спасскую, но честно говоря не уверен, что что-то выигрываю по времени, потому что на Каланчевке обычно ужас...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...