Перейти к содержанию
Авторизация  
Костик

Где лучше страховаться

Где лучше страховаться  

16 проголосовавших

  1. 1. Где лучше страховаться

    • В страховой компании
      10
    • У страхового агента
      2
    • У страхового брокера
      4


Рекомендуемые сообщения

В общем то ничего не поменялось вроде. Выбирайте из ТОП-10 (ну может 20) и внимательно читайте договор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем привет, вот и я новенькая с похожим вопросом, не пришлось и новую тему создавать, тут уже ответы есть некоторые.

На днях приобрела машину, нужно страховаться КАСКО и ОСАГО. Хотела узнать, ваше мнение куда лучше обратиться... и опытом попросить поделиться, почитала и поняла что еще больше запуталась..  :wacko:  

А на сегодняшний день, что-то изменилось?

Если авто новое, то рекомендую страховаться в известной СК, обеспечивающей сервис "удаленное урегулирование" в автосалонах, удобных Вам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По ОСАГО имею очень положительный опыт с Ингосстрахом и с Интачем. Выплатили больше, чем стоил ремонт )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Если авто новое, то рекомендую страховаться в известной СК, обеспечивающей сервис "удаленное урегулирование" в автосалонах, удобных Вам.

Было у меня такое в РЕСО. В результате ремонт длился больше месяца, при том что машина была не на ходу, ремонт стоил СК в результате всего 15к, и это было первое обращение по полису ценой 55к. Больше никаких касок, дешевле за свои делать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не страхуйтесь в Росгострахе, выплатили 2000 рублей на ремонт Mitsubishi Lancer (замена заднего бампера).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Не страхуйтесь в Росгострахе

+1

50% от нужной на ремонт суммы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Shu_B,

 

Вот прочитала я отзывы об этих компаниях на графике "самые надежные", мало что хорошего было.. :(  


Почему цены такие разные на КАСКО? 

Может чтобы упростить поиск, вы могли бы подсказать мне, может на опыте сформировались критерии выбора страховщика? На что обратить все таки своё внимание?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

50% от нужной на ремонт суммы

покраска, замена 2тыр... не смешите в МСК мне 4 за ремонт дали... и то считаю мало.

Shu_B, Вот прочитала я отзывы об этих компаниях на графике "самые надежные", мало что хорошего было.. :( Почему цены такие разные на КАСКО? Может чтобы упростить поиск, вы могли бы подсказать мне, может на опыте сформировались критерии выбора страховщика? На что обратить все таки своё внимание?

если всё грустно... воспользуйтесь услугами брокера, могу дать телефончик одного... в ЛС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Почему цены такие разные на КАСКО?

Разная политика в отношении возраста, стажа, угоняемости, опций. Наоборот, было бы странно иметь одинаковые цены.

Накосячить может абсолютно любая СК, но топовые обычно реже. По своему опыту и опыту друзей осмелюсь предложить Ингос, Ресо, Альянс. Дорого? Готовы рискнуть? выберите малоизвестную.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Разная политика в отношении возраста, стажа, угоняемости, опций. Наоборот, было бы странно иметь одинаковые цены.

Накосячить может абсолютно любая СК, но топовые обычно реже. По своему опыту и опыту друзей осмелюсь предложить Ингос, Ресо, Альянс. Дорого? Готовы рискнуть? выберите малоизвестную.

Да Vladimir, вы правы. Лучше выбирать топовую компанию. Я в итоге Ресо взяла. Она вроде бы по рейтингу на 4-м месте. И кстати, по цене нормально вышло.

Хотя я через брокера еще с небольшой скидкой делала. 

Кстати, прочитала, что чем больше судов и проблем с выплатами у страховой, тем больше шансов на то, что эта компания скоро обанкротится. Ну может исключение могут составить компании, у которых сама политика такова, чтобы выплачивать, только после боя. Но тут уже истинную причину мы не узнаем наверное.  :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У РЕСО есть заманчивый "Ресо Экспресс" - для новых машин и новых клиентов через сайт с распечаткой полиса и фотографированием машины в ближайшем офисе (где фотографируют/осматривают).

Типа они через интернет экономят на агентах, а условия там совпадают с обычными.

Там можно для начала посчитать, повбивав ерунду в личные данные.

Изменено пользователем wowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пользовался КАСКО только от угона?<br />Есть предложения на рынке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Кто-нибудь пользовался КАСКО только от угона?
Есть предложения на рынке?

летом я делал в ингосстрахе "угон+полная гибель."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...