Перейти к содержанию
Kastey

Зеленоград - Снегири - М-9 "Балтия"

Рекомендуемые сообщения

В 27.11.2020 в 18:43, ```XpaMoy``` сказал:

diatez, видео удалили :( 

Это не я. Видимо в митрансе опомнились и почему-то не захотели демонстрировать общественности свои мультфильмы. Думаю по сети разошлось - нужно поискать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановление Правительства Московской области от 19.02.2021 № 114/6 «Об утверждении проекта планировки территории для строительства участка автомобильной дороги регионального значения Зеленоград – Снегири – М-9 «Балтия» от автомобильной дороги Пятницкое шоссе (новое направление) до автомобильной дороги Пятницкое шоссе (старое направление) вблизи д. Горетовка городского округа Солнечногорск Московской области»

https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-pravitelstvom/postanovleniya-pmo/26-02-2021-16-26-58-postanovlenie-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-ot

  • Нравится! 2
  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В группе ВК жилого комплекса Новые Снегири ещё в январе опубликовали ответ Министерства транспорта и дорожной инфраструктуры МО об отказе от строительства автодороги М9-Снегири-Зеленоград.

 

Screenshot-20210302-230904.png

Screenshot-20210302-230923.png

 

 

 

 

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Всем добрый день!

 

Никто не прокомментирует последнее постановление правительства МО? Обход Борзых согласован?

Трассу начинают строить или опять всё непонятно? :)

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

(Срок экспертизы с 01.12.2021 по 08.12.2021) проект постановления Правительства Московской области «Об утверждении документации по планировке территории для строительства нового участка автомобильной дороги Зеленоград – Снегири – М-9 «Балтия» от пересечения с автомобильной дорогой ММК – Аносино – Павловская Слобода до пересечения с автомобильной дорогой Рождествено – Зеленково – Лобаново».

https://mosoblarh.mosreg.ru/dokumenty/antikorrupcionnaya-ekspertiza-proektov-normat/01-12-2021-13-42-47-srok-ekspertizy-s-01-12-2021-po-08-12-2021-proekt

  • Спасибо! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постановление Правительства Московской области от 03.02.2022 № 63/2 «Об утверждении документации по планировке территории для строительства нового участка автомобильной дороги Зеленоград – Снегири – М-9 «Балтия» от пересечения с автомобильной дорогой ММК – Аносино – Павловская Слобода до пересечения с автомобильной дорогой Рождествено – Зеленково – Лобаново».

https://mosreg.ru/dokumenty/normotvorchestvo/prinyato-pravitelstvom/postanovleniya-pmo/04-02-2022-12-03-00-postanovlenie-pravitelstva-moskovskoy-oblasti-ot

  • Нравится! 1
  • Спасибо! 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день!

 

Есть ли какая-то новая информация по строительству дороги? 

Сколько в итоге полос движения будет? Какие прогнозные значения по шумам? 

 

В ролике очень странно расставлены шумопоглащающие щиты в районе дер. Борзые, которые почему-то установлены со стороны поля и леса, а не деревни.

 

Какие прогнозы по трафику? Есть ли информация о том, что дорога превратится в альтернативу ЦКАД и на аналогичном участке ЦКАД введут плату, тем самым перераспределив потоки с ЦКАДа на дорогу Снегири-Аносино?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
21 час назад, Alex_K сказал:

Есть ли информация о том, что дорога превратится в альтернативу ЦКАД и на аналогичном участке ЦКАД введут плату, тем самым перераспределив потоки с ЦКАДа на дорогу Снегири-Аносино?

 

весьма сомнительно, ибо с ЦКАД там много безальтернативных подъездов к населенным пунктам

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если рассматривать южную сторону ЦКАД на участке М9-Волоколамское шоссе,то была информация о проекте автодороги Дедовск-Манихино,которая пересекается с дорогой М9-Снегири и ,в принципе,может обеспечить подъезд ко многим населенным пунктам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...