Перейти к содержанию
Rejz

Зоны особого контроля.

Рекомендуемые сообщения

Узкое место на Баррикадной. Пробка там не столько от брусчатки, сколько из-за этого:

 

209929290.jpg

 

209929295.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Удивительно что никто про это не написал. Сейчас про Волгоградку попробую написать.

.....

2. С 16:00 до 22:00 каждый будний день, особенно четверги-пятницы Волгоградский в область у м. Текстильщики. Это, пожалуй, единственный пример из этих шести, где можно констатировать борьбу ГИБДД, властей района с бомбилами и бестолковыми. Регулярно появляются каакие-нибудь заборчики, переносят стоянки, иногда появляются сотрудники ДПС погонять нерадивых. Но тут нужна имеено Зона Особого Контроля общегородского масштаба чтобы поднять эту борьбу на новый, системный уровень.

.....

0797a641057f.jpg

 

Спасибо, что рассказал про место у м. Текстильщики.

Мой вариант зоны особого контроля такой:

Место: Волгоградский проспект в область у м. Текстильщики от Люблинской улицы до поворота на бесплатную парковку (70 метров)

Время особого контроля: с 17 до 19 в будни.

Суть: запретить остановку ЛЮБОГО транспорта, кроме ОТ, у выхода из метро. Прямо по курсу в 50 метрах - бесплатная стоянка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

до 19:00 это ничто. С 17:00 до 21:00 минимум. В четверг-пятницу с 16:00

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

1.Сеславинская улица у м.Багратионовская в сторону Физкультурного проезда. Там ярмарка выходного дня, которая работает круглоденно, машины продавцов припаркованы прям на дороге с двух сторон, разъехаться двумя машинами невозможно.

2.начала Дубля ул.Барклая в сторону Василисы Кожиной - припаркованы в два ряда в начале, а чуть дальше прям посередине дороги.

Изменено пользователем AvguR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

м. Планерная в частности ул Планерная от 20-х домов и в сторону метро по обе стороны дороги, в район метро вообще пркуются где хотят и как могут. Да и тому кто придумал там около метро такую развязку и схему движения надо голову оторвать. Часть маршруток (включая автобусы) едет вдоль дома 12 к1 по Планерной улице и сливается с потоком, выезжающим по главной дороге (под пересадочным узлом) и затык там всегда в любое время суток.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня Саша Шумский в своем блоге написал пост о том, как на практике была испоганена идея о платной эвакуации. Прошу заметить, мероприятие проходило на Краснопресненской набережной. Между тем, по соседству можно лицезреть вот такую картину:

 

Давайте дружно напишем здесь и о других продолжающих существовать нелегальных парковках в нашем городе. Может, после подборки этого материала чиновникам, отвечающим за эвакуацию станет стыдно?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...