Перейти к содержанию
Liquik

Исследование транспортного поведения населения Московской агломерации

Рекомендуемые сообщения

Собственно, с этого и надо было в своё время начинать. Лёд тронулся, я не в министерстве работаю, но результаты не пройдут незамеченными.

 

http://dit.mos.ru/publictransport/

 

Спасибо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

бобик сдох. в 7 утра уже не работал сайт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера пытался честно ответить на все вопросы, но на третьем листе утомило отвечать на какие-то странные вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ответил до конца. Но не знаю, у многих ли хватило терпения. Анкета - жесть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Забавно. Ответил на всё. Один серьёзный минус - не учитывается типичность поездки. Например, последние дни я работаю почти дома, но это исключение. А так как просят последние поездки - то и получается ерунда. Надо было добавить что-то типа "поездки в типичный день" или как-то так.

Правда, тогда вряд ли бы кто вообще стал отвечать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я вчера пытался честно ответить на все вопросы, но на третьем листе утомило отвечать на какие-то странные вопросы.

Почему странные?Не доверяют "специалистам" отвечающим за ОТ.Сделали выделенные полосы,а пассажиропоток не увеличился,как расчитывали.А как ещё определить куда народ ездит на машине потому ,что туда ОТ не ходит.Или ходит с 3-4 пересадками.Где реально маршруты нужны,а где нет.Или где ездят по маршрутам ,из за того,что другой альтернативы нет.

Или комфортность ОТ.Придумали норму 4,5 ч/метр,которая должна когда то в светлом будущем быть.В лагере смерти "Освенцим" карцер был 4 ч/метр и нацистов судили в том числе и за это,что люди не могли сесть - вынуждены были стоять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Так и есть, я предпочитаю пользоваться непопулярным маршрутом + идти пешком (до остановки 15 минут + ждать от 5 до 15 минут), только ради возможности спокойно стоять в автобусе, без давки.

Аналогичный маршрут в обратную сторону, но уже без метро на "рогатом": 20 минут до остановки, жду от 5 до 10 минут свой маршрут. Залажу в самый конец, и как правило, особенной давки нет. Но, бывают исключения. Выхожу на "нужной" остановке, и пешкарусом - 10 минут до дома.

Это мой любимый САО.

Изменено пользователем KuZia495

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или комфортность ОТ.Придумали норму 4,5 ч/метр,которая должна когда то в светлом будущем быть.В лагере смерти "Освенцим" карцер был 4 ч/метр и нацистов судили в том числе и за это,что люди не могли сесть - вынуждены были стоять.

Метафора - жесть )

И ведь не поспоришь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Типа прошел, а в конце печалька: http://d.pr/i/3nFp

Аналогично.. И могли бы сообразить, что если я на третью поездку сообщил что ее не было, то не спрашивать про 4,5. Вообще 3 разработчикам (гуглю ? Не в состоянии свой же гугль хром со своим же гугль документом поженить ?). Мы такие опросники делали лет 10 назад, заказчики удавили бы за такое поделие. :(

 

Кстати мне ослышалось или 16 числа должны квиточки раздавать где сел - где вышел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я вчера пытался честно ответить на все вопросы,

А в конце - сюрприз:

Произошла ошибка.

Вероятно, произошла серьезная неполадка. Тем не менее, не стоит беспокоиться. Группа разработчиков Таблиц получила уведомление и уже занимается решением проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А они паразитный областной трафик учитывать будут?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...