Перейти к содержанию
test_driver

Закатать всю Москву в асфальт!

Рекомендуемые сообщения

Вы видели кеттеринг в наших электричках?

b01u6794.jpg

Даже пользуюсь. Ice creame покупаю.

 

Кстати, как я ехал от Вены до Зальцбурга:
Я ехал от Москвы до Владимира. Тоже приличный поезд, даже в туалет заходил и кофе развозили. Сапсан однако.

Всё дело в цене. С Целль-ам-Зе в Зальцбург поездом не поехали - ибо дорого.

Изменено пользователем wowik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

wowik, это у нас не "кеттеринг", а базар-ярмарка в электричках :)

И выступления "бродячих артистов" в качестве бесплатного приложения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
wowik, это у нас не "кеттеринг", а базар-ярмарка в электричках :)
Не базар, а рынок с конкурентной борьбой, в отличие от штатного монопольного кеттеринга. В Сапсане цены на кофеечек :blink: . Да и в Аэроэкспрессе тоже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как это связано с контекстом беседы? Вы предлагаете так отгородить край проезжей части, или размеченные парковочные места во дворах?

А колышки эти и так ставят везде где не лень: на Электродной например парочке предприятий перекрыли выезд из ворот <_<

.

 

это пример того, как можно бюджетно переорганизовать дворовое пространство, без утопических идей

т.е. вроде тоже самое, а людям уютнее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

UncleJo

не надо рассказывать как ТАМ - я прекрасно знаю.

Но вопрос - Вам нужно доехать за приемлемые деньги или чай с кофе?

 

если всё же чай с кофе - то заплатите по швейцарским тарифам и будет вам чай и кофе с шампанским: 80 CHF за ~часовую поездку в одну сторону. ~140 в оба конца. Проездной - 3000-5000CHF (точно не помню) в год.

 

...

20 минут ждать, о боже! Расписание посмотреть - поможет планировать путь. про автобусы в US и в Швейцарии - я уже писал. Почему я летом в Швейцарии на работу приезжаю мокрый, а набито как селедок в бочке! и ждать 10 минут и это в центре, а днём можно ждать спокойно минут 60-70! Срочно - срочно всё менять! извините уж за насмешки. Местные удивятся - зачем ждать, когда можно просто запомнить расписание?

 

Ну я и говорю - платите по 125CHF за проездной на ~60 минут поездки - и будет вам и комфорт аккустический и всё остальное.

 

и завершу - в любой травмпункт можно заехать - информация 100% и проверенная, Вы что-то не то тогда сделали.

Изменено пользователем test_driver

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
колышки эти и так ставят везде где не лень: на Электродной например парочке предприятий перекрыли выезд из ворот dry.gif

эта гдейта?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати да, почему в электричках не ставят например вендинговые автоматы.. пока едешь - хлебнул кофейку.. ;) Правда главное не расплескать :)

 

Набережная - то немногое что зелено, и что-то от нее отрезать - глупо. Тем более, что это не решит ни одной проблемы с пропускной способностью.

Мостик в Печатники - было бы очень неплохо. А то расстояния между соседними мостами около 10км..

Проколы, мелкие улочки.. - это много лучше диких строек, от которых мало толку. Сделали Ленинградку многополосной, а съезд с обоих сторон ТТК стоит в пробке. Вот в чем логика..решать нужно такие вопросы, а не добавлять 6-ю полосу для трассы.

 

Я до сих пор не могу понять. Если хочешь решить вопрос пробок - ну реши сначала вопрос с парковкой на всех магистралях города. А то например Варшавское шоссе - 4-5 полос. 1 полоса - запаркована. Пробки в ключевых местах. Надо всего лишь порядок навести.

Наземный транспорт встает из-за пробок, из-за АСКП - погружает пассажиров медленно, из-за веселой системы оплаты - дорогой. Машина просто дешевле частенько.

По поводу офисов: очень много крупных офисов расположенных в ж... мире. Т.е. офис находится за ТТК, причем далеко от метро. Характерные например Даниловский форт у м. Тульская минут 15пешком, группа офисов на Павелецкой, в 15минутах от метро, нагатино iland. Да, от таких офисов ездит корпоративный транспорт, но он так же стоит в пробках. В связи с этим по простой арифметике получается выходные до них ездить на личном транспорте, чем на общественном. Комфортнее, дешевле. И тут решить как-то вопрос может МКЖД переводящие места из категории 10минут на транспорте в категорию 10минут пешком, дополнительные станции на дальних горизонтах, сокращающие 15минут на транспорте до 10минут пешком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Характерные например Даниловский форт у м. Тульская минут 15пешком

Это космическая карма сбербанку, за замороженные в 91-м вклады :)

А если серьезно, то вынесение офисов на переферию это хорошо, если ездить туда будут на личном авто, это тоже совсем не плохо. Но только проблема в том, что из-за общей аховой ситуацией с дорожной связносью в городе эта самая поезда затыкается в совершенно необоснованных пробках. Какой-то особо развитый ОТ в таких местах наверно не особо и нужен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...