Перейти к содержанию
ilyazver

Электросталь - Подольск

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане,

кто-нибудь ездит из Электростали в Подольск в будни с утра 7-00 - 7-30 и обратно 17-30 - 18-00 или около того?

Интересно, как лучше ехать. Есть ли альтернатива малой бетонке?

Сколько можно потерять на переездах в тех же Броницах и пересечениях? Вообще сколько примерно брать на дорогу?

Заранее спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Уважаемые форумчане,

кто-нибудь ездит из Электростали в Подольск в будни с утра 7-00 - 7-30 и обратно 17-30 - 18-00 или около того?

Интересно, как лучше ехать. Есть ли альтернатива малой бетонке?

Сколько можно потерять на переездах в тех же Броницах и пересечениях? Вообще сколько примерно брать на дорогу?

Заранее спасибо!

Ездил в такое время с Брониц в Электросталь утром и вечером обратно. Меньше часа пути обычно не получалось, грузовиков много обгонять не всегда можно. А от Брониц до Подольска еще час-полтора а то и больше, там переезд перед "Дон" всегда соит. Лучшая альтернатива это электричка))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Есть ли альтернатива малой бетонке?
МКАД

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

МКАД

 

Не ну через МКАД что с утра, что вечером часа три-четыре поездочка займёт - до Балашихи тошнить, там по горьковке стоять. Нафиг нафиг такую дорогу...

 

А от Брониц до Подольска еще час-полтора а то и больше, там переезд перед "Дон" всегда соит. Лучшая альтернатива это электричка))

 

Фига себе, я думал всего за час-полтора успеть. Так и правда лучше на ОТ. А имеется ввиду электричка через Москву? По кольцу вероятно неудобно планировать из-за стыковок?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ilyazver, равноценной альтернативы бетонке нет, по крайней мере мной на карте не обнаружено.

Переезды тормозят не катастрофично, хотя если попасть на перекрытие, можно и минут 10-15 простоять, но это если прям не повезёт.

По времени, как мне кажется, надо на 2 с половиной часа расчитывать. Лучше брать немного с запасом - 3 часа.

2 и меньше может получиться если тока ночью :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не ну через МКАД что с утра, что вечером часа три-четыре поездочка займёт - до Балашихи тошнить, там по горьковке стоять. Нафиг нафиг такую дорогу...

....

Фига себе, я думал всего за час-полтора успеть.

Сейчас мне одна программа показывает, что по МКАД (103 км), что по бетонке (115 км) с северной части Электростали 143 минуты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Яндекс пробки обычно недооценивают время стояния в пробке, особенно балашихинской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо. Будем посмотреть как оно. Мне по работе надо ездить неделю в Подольск, я вот и думал, что погостив у родных в Электростали, я быстрее буду добираться до места, чем с московского Сокола...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх была бы объездная Бронниц по московскому малому кольцу - и проблем не было бы! Вся надежда на то, что ЦКАД и трасса "Подольск - Домодедово - обход Раменского - ЦКАД" решат эту проблему!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...