Перейти к содержанию
Авторизация  
Наблюдатель

Мытищи-Владимир-Муром-Дивеево

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, помогите советом.

В воскресенье (первый день выходных) с утра выезжаю в Дивеево. Хотелось бы побыстрее добраться до цели. Боюсь Горьковка будет стоять до самого Владимира (по опыту прошлых лет). Рассматриваю варианты объезда Мытищи-Пушкино (пьяная дорога)- Александров - Владимир. Как вариант вторая бетонка, говорят в Александрове нет дорог.

Далее ехать через Владимир, объездная на ремонте (на реверсивке можно потерять довольно много времени).

И, последний участок: от Мурома через Кулебаки (в прошлом году там была полная яма) или через Выксу?

Если кто недавно ездил, посоветуйте пожалуйста. Да, в какое время можно выезжать, в 6, в 7 утра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ездил прошлой осенью в ноябре Владимир-Муром-Кулебяки... Дорога была на 4 с минусом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как вариант, Мытищи - Королев - Щелково - Аниськино - Лосино-Петровский - Ногинск - Владимир

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

последние пробки заканчиваются обычно в районе Ногинска. Как вариант проехать по малому кольцу.

Я бы выехал в 4, тогда в 7 будете во Владимире, в это время его можно без проблем проехать через центр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Рассматриваю варианты объезда Мытищи-Пушкино (пьяная дорога)- Александров - Владимир. Как вариант вторая бетонка, говорят в Александрове нет дорог.

Год назад дорога Александров-Кольчугино-Владимир была приемлемого качества, думаю этот вариант лучше второй бетонки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в 4 можно ехать по МКАД и М7, чего мудрить...

 

Использовать дальнюю бетонку не советую - часто с нее не выехать на М7. Еще дальше объезжать - через Кольчугино - вообще нет смысла. Местные дороги даже при наличии хорошего покрытия отнимут много времени. Сравнимого с пробкой в Балашихе. Закрытые повороты, спуски, подъемы, деревни. Две полосы и длительные сплошные. После Владимира этого всего будет в достатке. Можно и повременить с "удовольствием", добравшись до Владимира "классически". Хотя если в кайф пилить по местечковым дорогам... Но долго очень...

 

Утром в дачную субботу (считай тоже самое) все проблемы до Ногинска и перед постом в Малой Дубне - но пост не объехать в разумное время и сильно времени он не отнимет.Потому самый здравый объезд по ММК до Ногинска и далее через город, поскольку путепровод на объезде на ремонте. Более того - между ММК и МБК единственный скоростной участок по М7, чего его объезжать.. Сама М7 после МБК подразбита и много где полностью меняют покрытие.Много где уже сменили.

 

В Покрове на светофорах времени уйдет, но не так много. А так - уже свободно там везде.

 

 

PS есть мнение, что многие захватят субботу в этот раз и в вск будет свободно ехаться 

Изменено пользователем lomov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

lomov, в 4 утра мне кажется по любой дороге можно ехать без пробок. Если конечно асфальт не кладут, как недавно на Ленинградке :D

 

На самом деле, мне кажется в 6-7 Балашиху можно проехать минут за 20. В это время еще нет такого стояка. Вот в 8 уже начинается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я ездил 2 года назад, поэтому уже не очень актуально. Я ехал по м7, объездную Владимира, через Муром (задолбался мост искать - на картах его не было), далее через кулебаки. Дорога была тогда на 3+ - хорошо на рабочей машине ездил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...