Перейти к содержанию
АКС

Рязанский проспект и Нижегородская улица

Рекомендуемые сообщения

сообщил. Судя по всему навернулось опять.

Речь о Новохохловском?

А есть какая-то реакция? Уже три недели прошло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Никакой реакции. Светофоры явно жестко изменили, подтверждаю все что тут написано, скорость и пропускная способность на Рязанке упала в разы, гаишник почти каджый день за пультом у новохохловки, ничего не делает, дефолтные фазы убогие, в метре от него на проезжей части парковка, правого ряда нет.

 

Да фик с ним с утром. Вечером умник, который так настроил светофор виновен в закольцовке ТТК, десятки километров упираются в съезды на Рязанку. В ЦОДД хочется чем-нибудь кинуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Я уже писал в другой теме - к сожалению, ЦОДД ремонтирует все с той скоростью, с какой возможно (

Здесь к тому же кабель вырезан и унесен, не просто порван :(

Написал еще раз.

UPD Ответ:

Линию связи востановили, но там снова срезали 400 метров кабеля. Восстановление по словам отдела связи продлится до середины следующей недели

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Я уже писал в другой теме - к сожалению, ЦОДД ремонтирует все с той скоростью, с какой возможно (

Здесь к тому же кабель вырезан и унесен, не просто порван :(

Написал еще раз.

UPD Ответ:

Твою ж машу! Да поймайте уже этих срезателей и отрубите им руки :angry:

Изменено пользователем Argonaft

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Твою ж машу! Да поймайте уже этих срезателей и отрубите им руки :angry:

Это не ко мне и даже не к ЦОДД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

^

Я уже писал в другой теме - к сожалению, ЦОДД ремонтирует все с той скоростью, с какой возможно (

Здесь к тому же кабель вырезан и унесен, не просто порван :(

Написал еще раз.

UPD Ответ:

 

А настроить фазы по умолчанию им религия не позволяет? Если уже было ДВА прецидента, которые показали, что режим по умолчанию непригоден.

 

Позавчера было вообще страшно, на волгорадке авария у авилона, на рязанке сабж, на энтузиаастов не знаю что, но поток с ттк тоже съехать не мог. В итоге от таганской площади на юговосток стояло все. Даже в 22.30. По яндексу весь город зеленый и такй черный треугольник был. Причем какойто момент, минут 20 рельно стояли не шелохнувшись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А воз и ныне там. На Рязанке и Нижегородке жесть. Светофор возле школы работает по 40 секунд. Разворотный тоже имеет короткий цикл.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

То-то я смотрю на Абельмановке с лета меньше машин стало на светофоре. Артисты!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня было красиво, яндекс показывал 9 баллов, хотел показать 10, но рязанка в строну области после обсуждаемой связки светофоров была зеленой =)

 

А если серьезно, то волгоградка тоже начала перегреваться, раньше значительное число жителей районов между рязанкй и волгоградкой ехали по рязанке, что бы не связываться с левыми поворотами с волгоградки, а сейчас они еду по волгоградке, количество левлповоротного трафика увеличилось, волгоградка тоже стала еэать значитеьно хуже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вчера показалось, что светофор на Новохохловке заработал нормально. по крайней мере в область в 17-00 все ползло достаточно шустро

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Слышал ЦОДДу много денег выделяли в прошедшие годы. Пришла пора спросить с них по счетам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Поток тормозит не один светофор, а вся группа с Новохохловской до Нижей Хохловки. Сейчас перенастроили только крайний светофор на пересечении с Новохохловской, а остальные нет. Например напротив школы светофор светит всего 40 секунд машинам и 20 пешеходам.

В итоге получается, что машины не успевают разогнаться и сразу стоп - пропускная способность шести полосной магистрали существенно снижается.

Нужна как минимум синхронность, чтобы поток разгонялся по всей длине в одно и тоже время.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пробка на пустом месте.

Пробка в вечернее время в область по Волгоградке из за пешеходного перехода через Зеленодольскую и заезда автобусов на конечную. Пешеходы стройной толпой идут и проехать можно только в наглую. Самое правильное решение - строительство выхода из метро прямо на конечную станцию автобусов, с закрытием данного наземного перехода. Это решение даст возможность беспрепятственного проезда по Зеленодольской улице.

 

Теперь там строится дополнительный корпус под строительный гипермаркет. На мой взгляд, целесообразным было бы со стороны властей обязать коммерсантов построить там надземный переход.

Там существует подземный переход возле остановки ОТ. А по светофору, согласен, необходимо строить переход.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а мне вчера показалось, что светофор на Новохохловке заработал нормально.

Проблема не в этом светофоре. Проблема в пешеходном и разворотном светофорах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Проблема не в этом светофоре. Проблема в пешеходном и разворотном светофорах.

была небольшая разница, по сравнению с предыдущими поездками. пробка была от ттк до новохохловик, а участок от новохохловик до разворотного светофора был плотно набит. до этого было наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...