Перейти к содержанию
AlexSo

ИДН ("Лежачие полицейские")

Рекомендуемые сообщения

@AvguR, искренне желаю вам удачи! Последний раз я написала ДепТранс. У них есть спецформа для борьбы с незаконными парковками грузовиков. Не знаю, совпадение ли, но грузовики исчезли с указанной улицы. Я, правда, усомнилась в способности ДепТранса побороть эти грузовики... :) Может, это кого-то из них задело :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я начал с меньшего, далее погляжу какие будут писать отписки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Приказ №27 от 09.03.1995г. 4. Обеспечение эксплуатации транспортных средств в технически исправном состоянии

Организации и водители - предприниматели обязаны:

4.3. Обеспечить ежедневный контроль технического состояния транспортных средств перед выездом на линию и по возвращении к месту стоянки. Должностные лица организации, ответственные за техническое состояние транспортных средств, обязаны выполнять в путевом листе отметки о технической исправности транспортных средств.

 

Можно этот приказ приписывать к стоянке грузового транспорта, т.к. во дворе это сделать нельзя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

.....однако в последнее время очень много индивидуумов, которые разгоняются так, что почти взлетают. (Отдельная песня про мопеды-мотоциклы после 23-00 :( ) и ходить опасно и спать невозможно. Посоветуйте пожалуйста, реально что то предпринять? Спасибо!

Так они еще больше будут шуметь. Каждый ИДН это еще один разгон.... Так что насчет поспать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fairness,спасибо большое за наводку! :)  

@lomov, на самом деле наш отрезок бульвара от перекрестка до перекрестка составляет около 300-400 метров. Полагаю, что если разместить лежачего в середине пути, то разгоняться просто не будет смысла.. больше всего ревут мотоциклы в ночи, проезжают быстро, но просто оглушительно... хочется верить,что с появлением препятствия байкеры и любители мопедов потеряют интерес к нашему бульвару..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да как не будет, если мотоцикл он ради разгона. Скорость не так важна, как ускорение..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@lomov,эх... вот теперь и не знаю, что делать..если реально все хуже только станет. Мне кажется, я должна попробовать

иногда хочется на ночь ленту с шипами выкладывать поперек дороги, чесслово.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть-чуть отпишусь из собственного опыта. Правда, задача у меня была попроще: восстановить ИДН около перехода, который ведет от наших домов в школу. Написала (на сайте) в Управу в сентябре, как раз учебный год начался. Стандартный ответ: передали Ваше сообщение куда-то там по назначению. Результат - до марта никаких действий. В марте пишу в Префектуру. Ответ: случайно снесли снегоуборочной техникой, восстановим. В апреле восстановили. Правла, сейчас опять снесли, т.к. кладут новый асфальт.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Посоветуйте пожалуйста, реально что то предпринять?

Единственное что могу посоветовать, это пластиковое окно+кондиционер. От мотоциклистов должно помочь, хотя посмотрел Ваш бульвар, не понял что там делать большому количеству мотоциклистов, ведь рядом Б.Академическая. Думаю все-же количество их не так велико. Сам живу на Алтушке и вот там двухколесных немерено по ночам носится, хотя мне они до лампочки, но тут уж кто как спит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чуть-чуть отпишусь из собственного опыта. Правда, задача у меня была попроще: восстановить ИДН около перехода, который ведет от наших домов в школу. Написала (на сайте) в Управу в сентябре, как раз учебный год начался. Стандартный ответ: передали Ваше сообщение куда-то там по назначению. Результат - до марта никаких действий. В марте пишу в Префектуру. Ответ: случайно снесли снегоуборочной техникой, восстановим. В апреле восстановили. Правла, сейчас опять снесли, т.к. кладут новый асфальт.

Надо требовать конкретно кому и что передали, срок по закону 30дней, дальше префектура, дальше мэрия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

пишу в Префектуру

Вот, пожалуй, я тоже напишу в Префектуру, ибо Управа моего района совсем невменяемая...

 

 

срок по закону 30дней

Спасибо, что напомнили про закон и 30 дней. Я совсем об этом забыла...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Saint, Ваша правда, но к сожалению возможность на такие траты появится не скоро, еще 2 года декрета впереди. Наверное бульвар привлекает своим односторонним движением, вот и катаются..все затеяла не сколько ради своего сна, сколько ради сна ребенка, спать с закрытым окном жутко душно, а при открытом...ну вы сами понимаете

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу установки лежаков отправили в комиссию по БДД ЗАО г.Москвы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу установки лежаков отправили в комиссию по БДД ЗАО г.Москвы

Могу со всей ответственностью заявить, что эта самая комиссия заседает 1 раз в квартал. Чаще всего они против всего, что предлагают обычные жители. Каждое предложение надо отстаивать. Но как попасть на заседание, я не знаю. Нас зовут только по пробокнетовским делам. К сожалению.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Посмотрим что получится, я к ним проситься не буду-буду в мэрию )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...