Перейти к содержанию
AlexSo

ИДН ("Лежачие полицейские")

Рекомендуемые сообщения

Попробуем что-нибудь придумать и включить Ваше предложение в нашу программу по ИДН. Ее, правда, еще никогда не было (в плане поступления предложений по установке ИДН), но все когда-нибудь бывает в первый раз :)

От себя могу добавить, что пытаюсь установить ИДН во дворе, дабы хоть как-то урезонить лихачей, обезумевших от пробок. В Отделе благоустройства сказали, что могли бы сделать ИДН под шумок замены асфальта :) Но в Вашем случае, New, такое не пройдет, т.к. речь идет не о дворе, а о дороге.

Fairness, да здесь сложнее, чем во дворе. Но ведь весь изюм всей этой истории в том, что сначала (еще 2 года назад) Префектура ЮЗАО вообще писала в своих ответах, что установка ИДН в этом месте не целесообразна в принципе. И только после того, как на этом пеш.переходе сбили несколько человек и я написал в ГИБДД, пришел ответ, что они (ГИБДД) считают установку ИДН на этом пешеходнике (Ул.Маршала Савицкого. д.22) целесообразным, началось что-то двигаться. Потом и Рабочая группа по размещению ИДН дала добро на установку ИДН, но опять появляются проблемы (согласование с Мосгортрансом и отсутствие этих работ в плане на 2012 год), как будто специально эти проблемы придумывают, чтобы не делать ИДН. Crusandr абсолютно правильно сказал, что перенос карманов из-за установки ИДН - это, мягко говоря, странное решение. Вобщем, вся надежда на ваши программы, ибо я уже устал биться о стену :)

 

p.s. это Вам еще в качестве аргумента, когда будете в программу включать, может пригодиться

448803d90b0f.jpg

http://s16.radikal.ru/i190/1211/59/b477334f7f28.tif

Изменено пользователем New

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Crusandr абсолютно правильно сказал, что перенос карманов из-за установки ИДН - это, мягко говоря, странное решение. Вобщем, вся надежда на ваши программы, ибо я уже устал биться о стену :)

 

p.s. это Вам еще в качестве аргумента, когда будете в программу включать, может пригодиться

Нну дык, Андрей во многих случаях прав :)

Конечно, пытаются затянуть процесс установки ИДН. Не могу не сказать. Ну, вот, на... какого лешего нам нужны такие тупые префектуры?.. Ничего не делают для людей, только наши налоги пожирают с аппетитом! Собянин бьется-бьется, а внизу сидят балбесы и портят все добрые начинания!..

 

ПС. Аргумент не хочет загружаться в большом виде :\

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько написано про лежаки, я писал несколько раз (1. На улице Староволынская построили дома для управления делами президента и непонятно зачем положили лежачих полицейских!!! Я понимаю, если бы там люди ходили, но там даже нет тротуаров и никто не ходит (единственное объяснение-это чтобы авто, которые выезжают и заезжают в эти дома делали это без проблем). Из-за этих лежаков в час пик огромная пробка в обе стороны (иногда от Матвеевской улицы!!!).
2. Зато ул.Матвеевская д.42, корп.1-4 нет ни одного лежака, хотя в этом промежутке три детских сада и школа. Детям ходить нереально, народ гоняет и еще машин припаркованных полно и детям деваться некуда!).

Тоже самое ЖК Кутузовская ривьера установлено 5!!! лежаков - это пипец!!!

 

Я надеялся, что данный ресурс помагает, но увы, к сожалению, нет НЕ ПОМАГАЕТ. Зимой эти полицеские поламали, думал наконец-то, ставить не будут. Но нет, поставили в том же количестве и в тех же местах, при условии того что на пробок.нет эти лежаки числятся как самоустановленные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смысл здесь что-то мусолить-если толку 0!!!

 

Извините, если кого обидел, но по ходу добиться чего-то можно тока самому!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сколько написано про лежаки, я писал несколько раз (1. На улице Староволынская построили дома для управления делами президента и непонятно зачем положили лежачих полицейских!!! Я понимаю, если бы там люди ходили, но там даже нет тротуаров и никто не ходит (единственное объяснение-это чтобы авто, которые выезжают и заезжают в эти дома делали это без проблем). Из-за этих лежаков в час пик огромная пробка в обе стороны (иногда от Матвеевской улицы!!!).

2. Зато ул.Матвеевская д.42, корп.1-4 нет ни одного лежака, хотя в этом промежутке три детских сада и школа. Детям ходить нереально, народ гоняет и еще машин припаркованных полно и детям деваться некуда!).

Тоже самое ЖК Кутузовская ривьера установлено 5!!! лежаков - это пипец!!!

 

Я надеялся, что данный ресурс помагает, но увы, к сожалению, нет НЕ ПОМАГАЕТ. Зимой эти полицеские поламали, думал наконец-то, ставить не будут. Но нет, поставили в том же количестве и в тех же местах, при условии того что на пробок.нет эти лежаки числятся как самоустановленные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Смысл здесь что-то мусолить-если толку 0!!!

 

Извините, если кого обидел, но по ходу добиться чего-то можно тока самому!!!

Проблем тысячи и тысячи, а нас мало. Всем и сразу, разумеется, помочь не можем. Так что, конечно, написав сюда, не стоит бросать и попытки действовать (писать и обращаться в органы власти) самому.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда возьмите еще людей, чтобы по округам были подразделения, которые смогут общаться с ГИБДД и Управами - это же не проблема...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно никого не брать и самим инициативным гражданам доставать местные власти. И ГИБДД и Управы. Тем более, что это тоже работает. Буквально два дня назад к нам пришло письмо от неизвестного героя, который достал ЦОДД своими звонками и просьбами поменять цикл светофора.

 

Пробок.нет можно использовать как тяжелую артиллерию, когда все способы уже испробованы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А можно никого не брать и самим инициативным гражданам доставать местные власти. И ГИБДД и Управы. Тем более, что это тоже работает. Буквально два дня назад к нам пришло письмо от неизвестного героя, который достал ЦОДД своими звонками и просьбами поменять цикл светофора.

 

Пробок.нет можно использовать как тяжелую артиллерию, когда все способы уже испробованы.

Согласен, я имел ввиду можно здесь создать группу по районам и решать вопросы по районам, а не по округам, я могу мозг мучать управе Очаково-Матвеевское и западному батальону ГИБДД, но только по тем вопросам, которые вижу. Но все проблемы увидеть не могу!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Согласен, я имел ввиду можно здесь создать группу по районам и решать вопросы по районам, а не по округам

Значит, я вас неверно поняла. Простите :)

Мне нравится ваша идея. Наверное, это в сторону активного волонтерства. Можно подумать поглубже.

 

Кстати, вопросы/проблемы можно решать по карте, которая вывешена на сайте. Там 5 с лишним тысяч точек...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, но я допустим могу окучивать очаково-матвеевское, пока меня не занесет на префектуру ))), как только попаду на префектуру, тада можно и по ЗАО ))). Ща жду ответа от управы по поводу установки лежаков и парковки бесхозных машин, а также парковки во дворе грузового транспорта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже жду, когда решать про ИДНы во дворе. Сказали, полгода, не меньше. С грузовым транспортом более или менее разобрались. Управа с барского плеча установила вокруг газона убогий заборчик и поставила две клумбы. Жду, когда очередной водятл заедет, что сфотографировать и попросить поставить нормальный заборчик :)

 

А что за бесхозные машины?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Которые стоят больше года без движения и на спущенных колесах или без оных... У нас во дворе место для грузовых позволяет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доброго времени суток, помогите пожалуйста советом. Очень бы хотелось узнать - можно ли написать заявление о размещении лежачего полицейского, если да, то куда именно? Хотелось бы именно сайт, потому что ходить по различным конторам сейчас для меня не представляется возможным (грудной ребенок).

Проживаю на бульваре матроса Железняка, дорога казалось бы узкая и не большой протяженности, однако в последнее время очень много индивидуумов, которые разгоняются так, что почти взлетают. (Отдельная песня про мопеды-мотоциклы после 23-00 :( ) и ходить опасно и спать невозможно. Посоветуйте пожалуйста, реально что то предпринять? Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

куда именно?

1. Управа вашего района (яндекс в помощь;).

2. ГУ ИС.

(3. М24 - передача Городовой: gorodovoy(собака)m24.ru, кажется)

 

Написать-то вы напишите, но надо еще и пинать каждый раз. Причем будьте готовы к тому, что Управа первый раз завернет ваш запрос. Пишите еще раз, не стесняйтесь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fairness, ну да, они мне тут пытаются дать отписку по стоянке грузового транспорта и брошенного, начинаю плотно на них садиться ))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...