evguseek 4 070 Жалоба Опубликовано 18 сентября 2018 г. А где этот мост и почему его закрыли? Воскресенский район МО, отсюда и далее Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
RoadMan 582 Жалоба Опубликовано 19 сентября 2018 г. Воскресенский район МО, отсюда и далее Всегда удивляло и возмущало, как можно перекрыть важные смычки, не оставив(не построив) альтернативы. Вроде задача государства состоит в том, чтоб делать жизнь граждан лучше..... Подобный мост через Пахру, давно закрыт в районе Мещерино-Чурилково. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ashvud 130 Жалоба Опубликовано 5 октября 2018 г. Вопрос глупый: а есть шансы убедить МО РФ открыть сквозной проезд по смычке Каширка-М2-Симферополька... а то с северного обьезда нет выезда на М2, а на южном никак кусок Угрюмово-Сокольниково недоасфальтируют. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
magistr_tk 5 156 Жалоба Опубликовано 9 октября 2018 г. Вопрос глупый: а есть шансы убедить МО РФ открыть сквозной проезд по смычке Каширка-М2-Симферополька... а то с северного обьезда нет выезда на М2, а на южном никак кусок Угрюмово-Сокольниково недоасфальтируют. Если речь про дорогу Вельяминово - Чепелево, то претензии не к Минобороны, а к КГБ ФСБ. Кстати, хотелось бы лишний раз напомнить, что эта дорога А-112 является федеральной. А перекрывать федеральные дороги нехорошо. Причем, как я понимаю, сама трасса проходит через военный городок, а не через какие-то суперсекретные спецобъекты, расположенные где-то в стороне. 4 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
remun 368 Жалоба Опубликовано 11 октября 2018 г. Причем, как я понимаю, сама трасса проходит через военный городок, а не через какие-то суперсекретные спецобъекты, расположенные где-то в стороне. ЗКП МО, например. Но я ничего не знаю и не говорил Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Indy1977 3 006 Жалоба Опубликовано 11 октября 2018 г. Но я ничего не знаю и не говорил ... Это не я! Куда вы меня тащите?! Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
KOSTIX 359 Жалоба Опубликовано 11 октября 2018 г. "оставайтесь на месте, за вами уже выехали" (с) Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Mailerdaemon 854 Жалоба Опубликовано 11 октября 2018 г. -- Ребята, на его месте должен был быть я -- Напьёшься -- будешь (с) 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
RoadMan 582 Жалоба Опубликовано 11 января 2019 г. Если речь про дорогу Вельяминово - Чепелево, то претензии не к Минобороны, а к КГБ ФСБ. Кстати, хотелось бы лишний раз напомнить, что эта дорога А-112 является федеральной. А перекрывать федеральные дороги нехорошо. Причем, как я понимаю, сама трасса проходит через военный городок, а не через какие-то суперсекретные спецобъекты, расположенные где-то в стороне. В конце концов можно сделать обход 1+1, Чехов-2 совсем небольшой. Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
magistr_tk 5 156 Жалоба Опубликовано 11 января 2019 г. В конце концов можно сделать обход 1+1, Чехов-2 совсем небольшой. Как я понимаю, территория "объекта" много больше жилмассива и занимает все пространству между двумя ответвлениями Большого кольца МЖД (северное ныне разобрано, но его следы хорошо видны на спутниковых снимках). Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
банзай 247 Жалоба Опубликовано 2 марта 2019 г. Перед началом дачного сезона решил посмотреть на варианты объезда пробки по ярославке в районе СНТ Сосновый бор-1 А именно участок с кадастровым номером 50:13:0080418:5 , который чудесным образом увеличился в сторону дороги. 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Зоркий 186 Жалоба Опубликовано 11 марта 2019 г. Перед началом дачного сезона решил посмотреть на варианты объезда пробки по ярославке в районе СНТ Сосновый бор-1 Так там давно уже перекрыто. Еще два года назад тема была http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=33673 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
magistr_tk 5 156 Жалоба Опубликовано 11 марта 2019 г. Кто подскажет, открыли в итоге дорогу между Прилуками и Малюшиной Дачей? Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
Skydiver 2 374 Жалоба Опубликовано 12 марта 2019 г. Если верить этому, как-то ездят, но возможно что и на гусеничном ходу.https://n.maps.yandex.ru/#!/objects/3399454804?z=18&ll=37.915494%2C54.857030&l=nk%23sat Поделиться сообщением Ссылка на сообщение
ArtemK 139 Жалоба Опубликовано 13 марта 2019 г. Кто подскажет, открыли в итоге дорогу между Прилуками и Малюшиной Дачей? Комент месячной давности с викимапии: "Еще раз съездил специально посмотрел. Знак "кирпич" снят. Но перед поворотом стоит знак "только налево". Проезд ничем не перегорожен, но заезжать не стал т.к. был глубокий снег а машина низкая у меня. Кому интересно съездите попробуйте проехать." 1 Поделиться сообщением Ссылка на сообщение