Перейти к содержанию
3dberd

Московская область

Рекомендуемые сообщения

Вариант 3, максимальный

Там рубки будет не мерено.

 

 

 

Подозреваю, что против дороги выступит людей больше, чем за неё. Данки, Игумново, Турово будут протестовать. Там сейчас тишь и благодать. Туда ж отдыхать приезжают,

Эгоизм детектед на все 100%. Большинство(овер 99%  ) людей туда не приезжают отдыхать и заставлять их делать крюк в лишних 40км не лучший выход.

 

Собственно что вы имеете ввиду под понятием "отдыхать" и как этому можно помешать ?  Валяться на дороге что ли будете ?

 

 

когда М-2 стала ещё лучше.

А причем тут М2 ? Речь идет об отсутствии поперечных связей.

А если надо с М4 заехать, то что ?

Изменено пользователем RoadMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы никогда не жили с окнами на дорогу? А в деревне не отдыхали?

Напрасно Вы на счёт эгоизма. Я лишь высказал предположение, основываясь на своём опыте общения с жителями Серпухова и Серпуховского района. Те из них, кто выезжает, ездят в Москву, а никак не в Ступино с Каширой.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вы никогда не жили с окнами на дорогу? А в деревне не отдыхали?
Всё было и есть.  Только я не могу так отдыхать, когда мой отдых всем жить мешает.

 

 


Те из них, кто выезжает, ездят в Москву, а никак не в Ступино с Каширой.
По дорогам ездят не только жители указанного вами района. Дороги, они общедоступные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В таком случае, я просто не понимаю, кому может быть нужна такая дорога. Вы не знаете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


я просто не понимаю
Извини, но в двух словах, тебе тут не расскажут, что такое транспортная система, из чего она состоит, как она работает, что ей мешает, как её наладить, какие для этого есть способы и т.д.

Для этого надо время и желание понять. Читайте весь форум и вы найдете все ответы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я лучше отдыхать поеду.

Чтобы понимать, как минимум ездить по району надо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Чтобы понимать, как минимум ездить по району надо.
Только не вздумайте проезжать по другим районам и под другими окнами, только под своими. Все тоже хотят отдыхать.
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По поводу перекрытого Михневского шоссе (начало темы тут: http://roads.ru/forum/index.php?showtopic=32090&hl=михнев%2A )

 

Пообщался я с сотрудниками ГИБДД по этому поводу. Они мне сообщили, что был сход жителей Михнево, которые решили что дорогу надо перекрывать, чтобы спать им не мешало. Обратились к Главе поселения, он выписал постановление и всего делов. Потом на основании этого постановления установили знаки (тупик) и дорогу отремонтировали. Все счасливы, ГАИшники на их стороне, говорят все законно, и по-людски тоже все хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


говорят все законно
С такой законностью, скоро половину дорог перекроют....остальные сделают платными.
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

С такой законностью, скоро половину дорог перекроют....остальные сделают платными.

 

Вот вам готовый бизнес-план и "дорожная карта" как и что делать. С федералками думаю не прокатит такое, а вот перекрыть шоссе местного значения, эт пожалуйста. И плевать что там и мост через реку, и связка люберецкого и раменских районов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда... Хорошо бы ввести норму в законодательство, что в случае таких перекрытий, дорога автоматически передается на содержание местным жителям, и после этого ее асфальтирование, уборку от снега и т.п. они осуществляют самостоятельно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


дорога автоматически передается на содержание местным жителям
Логично. Хотят чтоб никто по дороге не ездил и при этом её обслуживали. Жители прилукского тупика, сразу найдут доводы для возврата сквозного движения....даже смычку сами построят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Логично. Хотят чтоб никто по дороге не ездил и при этом её обслуживали. Жители прилукского тупика, сразу найдут доводы для возврата сквозного движения....даже смычку сами построят.

 

Так судя по форумам они все за возобновление движения там. На Доброделе последняя официальная информация что этот клочок земли принадлежит теперь ОАО и государство не может разрешить движение по частной собственности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


клочок земли принадлежит теперь ОАО и государство не может разрешить движение по частной собственности.
И вариант обхода, не предлагать ? На доброделе ответ именно в таком духе, проблему решать и не собираются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И вариант обхода, не предлагать ? На доброделе ответ именно в таком духе, проблему решать и не собираются.

 

Ну да. Судя по снимкам со спутников, борьба идет даже с теми кто полями и лесами объезжает. Прям как на линии фронта... рвы и насыпи. 

 

Тут ситуация даже похлеще чем в Михнево и перепробеги значительнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...