Перейти к содержанию

3dberd

Московская область

Рекомендуемые сообщения

Поясните... насколько корректно установлен светофор, именно в такой интерпретации?

1. Информационный щит показывает направления, как они есть в реальности.

2. Далее знаки приоритета с указанием главной дороги.

3. По прямому ходу дороги на светофоре стрелка направо.

Это нормально?

large.Puschino.jpg.a25f4a0e2aa4e08724c2c9ccff4e3d1a.jpg

p.s. В следующий раз сфоткаю двойной светофор/табличку "Стоп" в обратном направлении...

Поделиться сообщением

57 минут назад, xlife сказал:

3. По прямому ходу дороги на светофоре стрелка направо

Может все-таки в допсекции загорается зеленая стрелка прямо, а не направо?

Поделиться сообщением

1 час назад, alex221178 сказал:

Может все-таки в допсекции загорается зеленая стрелка прямо, а не направо?

уверен на 99,99% что так, как я раньше написал... но в следующий раз сделаю фото

p.s. в предыдущем варианте направление главной дороги было несколько иначе... https://yandex.ru/maps/-/CCGPaXOk

Изменено пользователем xlife

Поделиться сообщением

14 часов назад, xlife сказал:

Это нормально?

кмк, если в основной зеленой секции была бы стрелка по диагонали "левее" (как на знаке), а на дополнительной "прямо", то было бы нормально, сейчас неоднозначно

а был ещё такой вариант, с второстепенной дорогой

Изменено пользователем evguseek

Поделиться сообщением

В 11.01.2019 в 22:20, magistr_tk сказал:

Как я понимаю, территория "объекта" много больше жилмассива и занимает все пространству между двумя ответвлениями Большого кольца МЖД (северное ныне разобрано, но его следы хорошо видны на спутниковых снимках).

А можно чуть подробнее про Большое кольцо МЖД? Вроде оно действует и поныне :unsure:.

Поделиться сообщением

В 13.06.2019 в 09:12, evguseek сказал:

кмк, если в основной зеленой секции была бы стрелка по диагонали "левее" (как на знаке), а на дополнительной "прямо", то было бы нормально

Именно. Стрелка "прямо" должна быть на дополнительной секции, а она там на основной. На Пущино не проехать без нарушения.

Поделиться сообщением

В 12.06.2019 в 20:42, xlife сказал:

в предыдущем варианте направление главной дороги было несколько иначе... https://yandex.ru/maps/-/CCGPaXOk

В 13.06.2019 в 09:12, evguseek сказал:

а был ещё такой вариант, с второстепенной дорогой

В обоих вариантах было противоречие со знаком "Примыкание дороги справа", который был то непосредственно перед перекрестком, то заблаговременно. Но, в отличие от такого знака,  светофор запрещает движение в направлениях, кроме указанного на секции зеленого сигнала.

Поделиться сообщением

3 часа назад, Pro_100_Ivan сказал:

А можно чуть подробнее про Большое кольцо МЖД? Вроде оно действует и поныне :unsure:.

А куда же оно денется? Там огромный объем грузового движения, всякие сортировочные типа Бекасово (огромная станция!). Немного ходят и электрички. Восточной частью кольца пользуются ПДС, идущие с Ярославского хода на юг и обратно (ну нет у Ярославского направления рабочих связок в Москве... может, под МДЦ шось изваяют).

Дорогу усиливают. Сейчас практически закончили с одвухпучиванием участка от Костино (полдороги до Дмитрова) до Ярославского хода. Дальше в планах продолжить работы в сторону Дмитрова. Даже вроде собираются спрямить железку кое-где там, а то вихляет, как не знаю что.

Жива дорога. Более чем.

Поделиться сообщением

Цитата

Как я понимаю, территория "объекта" много больше жилмассива и занимает все пространству между двумя ответвлениями Большого кольца МЖД (северное ныне разобрано, но его следы хорошо видны на спутниковых снимках).

Я скорее это имел ввиду. А то что БК МЖД живёт, я и сам в курсе. Орехово-Зуево иногда проезжаю на электричке.

Иногда там такое чудо отечественного машиностроения можно увидеть:

3f411553938e.jpg

Изменено пользователем Pro_100_Ivan

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...