Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На перекрестке Малой бетонки с дорогой на Заворово-Малино (недалеко от Бронниц) нехорошие люди построили рынок, заправку, базу по продаже песка, торфа и т.п. Десятки машин паркуются на обочине, выезжая на дорогу задним ходом, вечно происходит броуновское движение людей через дорогу. Дорога грязная из-за грузовиков, развозящих торф и песок(колеса они не моют). В результате левый поворот с бетонки осуществить затруднительно, так как повернув через встречный поток сразу упираешься в эту кутерьму, задерживая остальных. Пробки стоят от Бронниц. Я уверен, что все это построено и эксплуатируется с диким нарушением законов и норм. Нужно что-то делать, хотя бы навести элементарный порядок с парковкой, например подвинув забор рынка вплотную к дороге, сделав парковку там невозможной, и организовать парковку и вход на рынок чуть дальше в сторону Заворово.

Место это тут http://maps.yandex.ru/-/CRFiy8jJ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня там дикая пробка. Хорошо не поехал :-)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Основная проблема в том, что "Малое кольцо" - не совсем кольцо. Или даже совсем не кольцо :)   Для начала его бы сделать настоящим кольцом, а на пересечениях с радиальными трассами сделать полноценные многоуровневые развязки и надземные переходы как на МКАД.  Попутно можно сделать и ограждения по краям дороги. Ну и конечно, никакие трассы не должны проходить через середину населенных пунктов.

Изменено пользователем Tshaktl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

Основная проблема в том, что "Малое кольцо" - не совсем кольцо.

Это очень глобальная мысль :-), но в конкретном месте хватило бы начальственного окрика, и, может быть, 200 метров второй полосы для едущих на этом Т-образном перекрестке прямо по внутреннему радиусу кольца.

Про развязку не смею даже мечтать, а светофор без наведения порядка не поможет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это очень глобальная мысль :-),

А я всегда мыслю глобально. Стратегически.  Поскольку иначе предложения по всяческим улучшениям начинают напоминать попытку навести порядок на нескольких квадратных метрах мусорной свалки.  Сизифова работа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там бы вторую полосу протянуть по внутренней стороне прямо от развязки с М-5 и "овал" вместо Т-образного перекрестка сделать. Чтоб тех, кому прямо, сразу отделить от тех, кому налево.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...