Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

@Fairness, в Филион идут те, кто паркуется на перекопанном уж с год Багратионовском проезде. А паркуны на ул. Барклая - это или бомбилы (которых, кстати, там стало в разы меньше после того, как снесли ларьки), или клиенты "Горбушки". У которой, кстати, тоже есть прекрасный паркинг (вернее, даже два) с очень демократичным ценником, но заехать туда и выехать из него - занятие то еще.

Да и в Филионовский паркинг, кстати, заехать - тоже целая история. Раньше было куда проще, но потом все въезды и выезды из него позакрывали, оставив только один, причем далеко не самый удобный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Fairness, не соглашусь, т.к. тротуар посто огромный, а расходиться там можно абсолютно нормально как и везде. Только здесь такой огромный тротуар, замер ради интереса сколько метров!!! Он был сделан таким из-за ларьков, а теперь их снесли и получилось местанемеренно!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Видимо этот паркинг не устраивает 90 % ....В том числе и Вас

До тех пор, пока к Филиону можно было спокойно подъехать со стороны ст.м. "Багратионовская", я всегда парковалась на офиц.парковке Филиона. Сейчас же там творится такой ад, что можно простоять в пробке ровно столько же, сколько занимает дорога от дома до Багратионовской. К тому же, мне проще подъехать именно к Филям. А там, как вы знаете, одностороннее движение. Посему машина встает на другой улице.

 

 

 

тротуар посто огромный, а расходиться там можно абсолютно нормально как и везде

Вы часто там ходите, чтобы делать такой вывод? Я предпочитаю ходить вообще по другой стороне улицы, по почти пустому тротуару, т.к. на нем меньше народу, нежели чем на том, что идет по стороне Филиона.

Посему, самый верный способ борьбы с паркующимися с нарушением ПДД это парконы, эвакуаторы, а еще лучше сужение полосы до 3,0 метров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дык я и говорю не устраивает ! Тогда нафига он нужен этот паркинг , которым невозможно пользоваться !

До тех пор, пока к Филиону можно было спокойно подъехать со стороны ст.м. "Багратионовская", я всегда парковалась на офиц.парковке Филиона. Сейчас же там творится такой ад, что можно простоять в пробке ровно столько же, сколько занимает дорога от дома до Багратионовской. К тому же, мне проще подъехать именно к Филям. А там, как вы знаете, одностороннее движение. Посему машина встает на другой улице.

.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 

Тогда нафига он нужен этот паркинг , которым невозможно пользоваться !

Вопрос на самом деле должен звучать по-другому: нафига разрешать строить такой огромный ТЦ внутри узких улиц. Но мы с вами не градостроительные предатели власти города, посему пожинаем плоды.

 

И, тем не менее, тротуар трогать нельзя!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

До тех пор, пока к Филиону можно было спокойно подъехать со стороны ст.м. "Багратионовская", я всегда парковалась на офиц.парковке Филиона. Сейчас же там творится такой ад, что можно простоять в пробке ровно столько же, сколько занимает дорога от дома до Багратионовской.

А мы, оказывается, соседи... ничего себе!

 

К тому же, мне проще подъехать именно к Филям. А там, как вы знаете, одностороннее движение. Посему машина встает на другой улице.

Там вообще-то еще есть Тучковская псевдоулица, по которой вполне можно подъехать к Филиону. А до того, как там все поперегородили, вполне можно было заехать на паркинг от Филей и через Промышленный проезд.

Но лично я вообще никому не рекомендовал бы соваться на Новозаводскую к Филям: там настолько бредово организовано движение, что можно легко потерять минут 20, пропуская пешеходов и автобусы с маршрутками, встающие под высадку пассажиров.

 

Вопрос на самом деле должен звучать по-другому: нафига разрешать строить такой огромный ТЦ внутри узких улиц.

Сам по себе ТЦ далеко не такой "огромный", но вот его транспортная доступность (особенно - паркинга) действительно далека от идеала. Причем поначалу все было не так уж плохо - но потом паркинг сделали платным и перекрыли все въезды и выезды, кроме одного, а сам Багратионовский проезд перекопали. И, как говорится, началось... Изменено пользователем Shadow Wizard

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Здравствуйте! Сегодня в Крылатском сложилась очень сложная ситуация с парковками автомобилей. Во время ремонта тротуаров / укладывания плитки везде были установлены знаки "остановка запрещена". Естественно, их не убрали и сейчас - и в местах, где парковка автомобилей жителями не мешает никому. В результате жители домов вынуждены часами кататься по району, чтобы найти место, куда безбоязненно можно поставить машину на ночь, не боясь, проснувшись, ее не найти. Я обращалась в управу Крылатское - ведь можно хотя бы установить знаки, которые позволяли бы оставлять автомобиль ночью - это было бы удобно для жителей. Ну почему у нас все так сложно? Управа говорит, что их обращение в ГИБДД ничего не решит - почитав форум, поняла, что это действительно так, к сожалению... Может быть, вы поможете - Осенний бульвар - знаки установлены по обеим сторонам бульвара, практически на всем протяжении. Во дворах места нет. В результате, жители пытаются парковаться на тротуарах, что тоже не разрешено. И в довершении ко всему - пустили эвакуаторы. Но ведь людям реально некуда деться!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Leni, на форуме района Крылатское есть тема про знаки. Управа как раз говорит, что многие жители жаловалось на отсутствие знаков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...