Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

 

 


Увы, писульки в ГИБДД ниочом, даже при явном нарушении ПДД, чего уж говорить о таких нарушениях парковки. Вот наглядный пример моей жалобы, мусолят уже не один месяц, переадресовывают в разные ведомства мой запрос. Что делать? ССЫЛКА

Смотрю на фотки, стоит в стороне, явно не мешает. Вам наверное заняться больше нечем.

Тут на днях, ходил на почту на Касимовской, притормозил на грузовике), выхожу и смотрю тип какой то записывает номера, не вы ли это??

Пока дошел обратно, чел с гордо поднятой головой удалялся в сторону Бирюлёвской.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрю на фотки, стоит в стороне, явно не мешает. Вам наверное заняться больше нечем.

Тут на днях, ходил на почту на Касимовской, притормозил на грузовике), выхожу и смотрю тип какой то записывает номера, не вы ли это??

Пока дошел обратно, чел с гордо поднятой головой удалялся в сторону Бирюлёвской.

нет, не я. во первых это нарушение ПДД, и поворот опасный, я там езжу каждый день, с учетом как там летают инкассаторы МКБ, риск получить встречку в лоб довольно велик. выезжая из гаража тоже закрывает обзор. чуть впереди есть карман удобный для парковки даже фур, но там пусто. никаких причин ставить эту рухлять на повороте я не вижу. приезжайте к нам зимой в гололед, покатайтесь там, если ее не заберут к этому времени :)

Советую через gorod.mos.ru по брошенному грузовику написать. Я попробовал так с брошенной легковушкой - помогло, через 2-3 недели убрали.

город мос, вообще шляпа стал, уж извините.... если есть номер и тачка не во вдоре, они сразу отклоняют при модерации, даже если указать что во дворе стоит. они вывезут только "угли", на эту фуру им класть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, не я. во первых это нарушение ПДД, и поворот опасный, я там езжу каждый день, с учетом как там летают инкассаторы МКБ, риск получить встречку в лоб довольно велик. выезжая из гаража тоже закрывает обзор. чуть впереди есть карман удобный для парковки даже фур, но там пусто. никаких причин ставить эту рухлять на повороте я не вижу. приезжайте к нам зимой в гололед, покатайтесь там, если ее не заберут к этому времени :)

Сегодня утром ехал по внутреннему радиусу, стоит Зилок. И действительно за ним, если ехать по внешке - выезд из гаража. Обзор он точно закрывает, хоть и не критично.

Ну и знак "Остановка запрещена" имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пользуется новой (год, наверное, уже) парковкой на пересечении Липецкой и МКАДа. Я там только по выходным проезжаю - новая, размеченная и совершенно пустая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

приезжайте к нам зимой в гололед

Чего мне приезжать?, Я там живу с 1977 года и каждый день езжу)))

Изменено пользователем Платон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


1. Нам проект по этому предложению на согласование не давали. А значит, оно скорей всего пошло в реализацию через префектуру.

 

Это даже более ценно. Это означает, что чиновники, видя, как вы работаете не могут теперь просто игнорировать машины на газонах. Сами проявляют инициативу. Надеюсь, это заразно :)

 

P.S.  А мне нравится, как Элеваторную сделали (карманы). Стало как-то более по-европейски.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Это даже более ценно. Это означает, что чиновники, видя, как вы работаете не могут теперь просто игнорировать машины на газонах. Сами проявляют инициативу. Надеюсь, это заразно :)

Некоторые думают, будто мы боимся, что чиновники сами без нас начнут работать как следует. Да не боимся, а только этого и ждем. Сам очень радуюсь, когда какое-то уширение делают без нашего предложения, по собственному почину. Потому что это позволяет сконцентрироваться не на всей Москве, а на том, что они забыли. 

 

К сожалению, пока подобные "озарения" со стороны чиновников единичны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кто-нибудь пользуется новой (год, наверное, уже) парковкой на пересечении Липецкой и МКАДа. Я там только по выходным проезжаю - новая, размеченная и совершенно пустая.

Какая парковка? Где конкретно? Езжу постоянно, что-то ни разу в глаза не бросилась.

Вы не путаете с площадкой у СТО?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Вы не путаете с площадкой у СТО?

 

Нет, это если съезжать с МКАДа на Липецкую в центр, после поворота на Прудищи и до выезда на Липецкую (заправка). Я не знаю где у нее въезд/выезд. Должна была быть перехватывающей парковкой, но желающих, видимо, нет. Выброшенные деньги. Наши с вами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...