Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Ул Островитянова. дом между 19 и 21, напротив дома 17 по ул Арцимовича

 

0_73b16_f5aab269_L.jpg

 

2 знака друг над другом остановка запрещена и парковка. Висят так несколько лет.

Изменено пользователем just_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ул Островитянова. дом между 19 и 21, напротив дома 17 по ул Арцимовича

2 знака друг над другом остановка запрещена и парковка. Висят так несколько лет.

Там явно какая-то информ.табличка под "парковкой" и "едой". Если это что-то типа "30 метров", то тогда все логично и эта комбинация знаков (не без труда, конечно) читается как "парковка и жратва - дальше через 30м, а вот прям тут стоять нельзя - катитесь 30м дальше".

Но я все-таки на Я-панорамах разглядеть содержимое этой таблички не могу. Кстати, явно аналогичная висит на предыдущем столбе тоже под знаком парковки.

Изменено пользователем Varravann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чтото типа "30 минут". Минуты точно, не расстояние. А сколько именно минут смотреть надо, не помню. Типа останавливаться нельзя, а 30 минут стоять можно.

 

Парковка тут имеется в виду та, что за будкой, т.е. наверное табличка с расстоянием действия бы помогла бы отчасти...

 

Предыдущая, может тоже повесили, там относительно свежая парковка наковырялась, а я там теперь редко хожу. Именно эта пара, что выше на фотке, висит не один год.

Изменено пользователем just_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

там чтото типа "30 минут". Минуты точно, не расстояние. А сколько именно минут смотреть надо, не помню. Типа останавливаться нельзя, а 30 минут стоять можно.

По-моему, в ГОСТе нету такой таблички... По-хорошему там тогда надо было бы вешать табличку 8.3.1.gif и читать эту комбинацию знаков как "парковаться и жрать справа за углом, а на самой дороге не останавливаться".

 

ADDON: Оппаньки! Есть в ГОСТе такая табличка! 8.9 называется. http://www.vodish.ru/theory/sign/8/8.9/ Ни разу не встречал ни в жизни, ни в гайцовских теор.билетах...

 

И что же тогда получается? Если парковка там формально на прилегающей, то табличку 8.3.1.gif повесить все же надо. Если же там формально парковочный карман, числящийся (я прав?) частью дороги, то тогда знак 3.27.gif надо либо переносить на следующий столб за карманом (что глупо, ибо там уже перекресток - и тогда его надо просто снять), или снабжать табличкой 8.2.3.gif (что тоже глупо, т.к. до этого не наблюдается знака 3.27.gif, а только 6.4.gif и 8.9.gif после парковки и перед светофором :wacko:).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну или P снести _за_ будку, т.к. там карман за будкой.. ну а под "остановка запрещена" повесить что действует оно на (на взгляд) 5 метров (8.2.2.gif) ... И под P еще и табличку с правилами постановки (8.6.4.gif если вообще не 8.6.8.gif)

Изменено пользователем just_me

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

0_73b16_f5aab269_L.jpg

Ну или P снести _за_ будку, т.к. там карман за будкой.. ну а под "остановка запрещена" повесить что действует оно на (на взгляд) 5 метров (8.2.2.gif) ... И под P еще и табличку с правилами постановки (8.6.4.gif если вообще не 8.6.8.gif)

 

на западном фронте без перемен. Там все также стоит.. остановиться нельзя, а стоять можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...