Перейти к содержанию
Maria

[Даниловский] Верхнемихайловские проезды

Рекомендуемые сообщения

После открытия выезда на внутреннюю сторону ТТК через 5-й Донской проезд, по 1-му и 2-му Верхнемихайловским проездам пошёл активный трафик в обоих направлениях. Проблема в том, что 2-й Верхнемихайловский является достаточно узкой улицей, особенно на участке от пересечения с Донской улицей до Т-образного перекрёстка с 5-м Донским проездом. С учётом плотно припаркованных друг к другу авто, на этом участке остаётся ширины ровно для проезда 1 а/м. В результате этого утром и вечером, в часы пикового трафика, здесь народ постоянно вынужден пятиться, а перед этим "приятным" занятием стоять, пытаясь невербально договориться со встречным транспортом, кто же будет давать задний ход. А пятиться частенько бывает некуда, поскольку сзади уже набился страждущий народ... Я пару раз провела там минут по 30 - деваться-то некуда, потом просто перестала там ездить.

Суть предложения такова: поскольку 1-й и 2-й Верхнемихайловские проезды идут практически параллельно друг другу, можно обе эти улицы сделать односторонними в противоположных направлениях. Облегчение для автомобилистов, как мне видится, очевидное, при этом никаких неудобств для проезда по микрорайону я не вижу.

Всем удачи на дорогах!

Изменено пользователем Maria

Поделиться сообщением

Суть предложения такова: поскольку 1-й и 2-й Верхнемихайловские проезды идут практически параллельно друг другу, можно обе эти улицы сделать односторонними в противоположных направлениях.

Спасибо, обдумаю эту мысль, как разберусь с более первоочередными задачами.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

• Создать...