Перейти к содержанию
Авторизация  
Solen

САО пересечение Онежской и Фестивальной

Рекомендуемые сообщения

При пересечении Онежской и Фестивальной (метров за 80 перед кольцом) улица Онежская и её дублер сливаются в одну дорогу. Между тем ранее дублер (который раньше сам был Онежской улицей) имел самостоятельный выход на ул. Фестивальную, причем за кольцом. То есть при нынешней ситуации было бы очень удобно: тем, кому с Онежской на Петрозаводскую или на поворот на Фестивальную по направлению к Ленинградскому шоссе - те ехали бы по основной Онежской улице и далее на кольцо. А те, кому на Зеленоградскую и далее на Бусиновскую развязку, не мешались бы на кольце, а спокойно сворачивали бы с дублера ул. Онежская на Фестивальную вправо, никому не мешая. Однако уже давно самый конец дублера ул. Онежская захвачен гаражниками. Сперва были просто гаражи по обочине, но между ними была проезжая дорога, которой можно было пользоваться всем. Но затем как-то тихой сапой гаражники вообще перегородили дублер ул. Онежская и .. и собственно дублер улицы Онежская оказался обрезанным.

А всего-то надо заставить гаражников открыть свои ворота и сделать нормальный выезд на Фестивальную (сейчас там по причине долгого закрытия этого выезда установлено металлическое ограждение, чтобы пешеходы на дорогу не выбегали,и невысокий бордюр).

Изменено пользователем Solen
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дублер Онежской очень опасное место, там куча припаркованного транспорта и раз в несколько лет на нем сбивают пешеходов всякие умники, которые торопятся объехать светофор на Флотскую. Там надо знак 40 повесить и камеры, а не мучить гаражи...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...