Перейти к содержанию
abric

Володарское (Молоковское) шоссе

```XpaMoy```

Каширское шоссе - Молоково - Андреевское в отдельной теме:

 

https://roads.ru/forum/topic/38153-kashirskoe-shosse-molokovo-andreevskoe/

 

Сообщение добавил ```XpaMoy```

Рекомендуемые сообщения

А по мне так чем больше дорог - тем лучше.

Ну это-то не обсуждается :)

@andreyby,

Дачники поедут, причем в обоих направлениях.

На хрена!? Если дачник не полный идиот - он проедет по МКАД - быстрее в стотыщпиццот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

??? Эдак любую дорогу можно "транзитной" назвать. Кто в здравом уме так поедет с М4 на М5? Для этого есть МКАД и ММК (да с Белыми Столбами-то), а потом ещё и ЦКАД подтянется. Кому нужна местечковая дорожка "семь загибов по деревне"?

Вероятно, я регулярно выпадаю из здравого рассудка. А вместе со мной - тысячи других таких же, кто в дачные дни объезжают глухо стоящую Новорязанку по Володарскому.

Эх, теоретики кунг-фу...

 

 

На хрена!? Если дачник не полный идиот - он проедет по МКАД - быстрее в стотыщпиццот раз.

:worship[1]:  (лицоруки)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Главный вопрос в этом районе- строительство мостов через Москву Реку.

Как минимум двух мостов не хватает уже сейчас. А со строительством новых жилых комплексов, аэропорта и дорог местного значения эта потребность еще больше усилится.


Поэтому бессмысленно строить новые дороги не строя мостов

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


по МКАД - быстрее в стотыщпиццот раз.

 

Для чего тогда лепят ЛТКЖ, если по МКАД быстрее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для чего тогда лепят ЛТКЖ, если по МКАД быстрее.

Ну не для дачников же, которые из Москвы едут.

 

Вероятно, я регулярно выпадаю из здравого рассудка. А вместе со мной - тысячи других таких же, кто в дачные дни объезжают глухо стоящую Новорязанку по Володарскому.

Времени такой крюк не экономит. Ну, может быть, если ехать с юга или юго-запада Москвы - то есть нет нужды проехжать по МКАД от М5 до М4. А если есть - точно быстрее протошнить по Новорязанке, чем такие круги нарезать.

А ещё лучше - подумать про время выезда :)

 

Моя дача в Коломенском районе согласна :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


А лыткаринцы прямо спят и видят как бы транзит через город пустить

Раньше (буквально пару недель назад смотрел) не было моста. А вот теперь захожу на http://www.adm-molokovo.ru/Genplan/ и вижу мост))

  • Нравится! 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На генплане Молоково этот мост расположен в другом месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну это-то не обсуждается :)

На хрена!? Если дачник не полный идиот - он проедет по МКАД - быстрее в стотыщпиццот раз.

Да-да, расскажите мне об этом.

Довольно регулярный в моей семье маршрут - с юга Москвы в Жуковский и обратно.

Если пробок нет - разница между "МКАД+М5" и "МКАД+Молоковское" - в районе 10-15 минут в пользу Новорязанки.

Только вот увы - очень часто вечером слова "Новорязанка" и "пробок нет" ну никак не уживаются в одном предложении...

Даже в 7 вечера буднего дня - выигрыш Молоковского шоссе на таком маршруте от 10 минут до 40-60 - это если кто-нить опять разложился на съезде с М5 на А102 или в Жилино/Островцах - увы, очень вероятный сценарий. Это уже с учётом того, что с хорошей вероятностью на Молоковском придётся ехать 60-70 - обгоны там не для слабых духом.

 

Про дачные дни - молчу. Просто как-нибудь заедьте в пятницу вечером летом к началу Молоковского, и посмотрите, как на него пытаются упихаться 2 ряда и обочина разом.

  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да-да, расскажите мне об этом.

Довольно регулярный в моей семье маршрут - с юга Москвы в Жуковский и обратно.

Если пробок нет - разница между "МКАД+М5" и "МКАД+Молоковское" - в районе 10-15 минут в пользу Новорязанки.

Только вот увы - очень часто вечером слова "Новорязанка" и "пробок нет" ну никак не уживаются в одном предложении...

Даже в 7 вечера буднего дня - выигрыш Молоковского шоссе на таком маршруте от 10 минут до 40-60 - это если кто-нить опять разложился на съезде с М5 на А102 или в Жилино/Островцах - увы, очень вероятный сценарий. Это уже с учётом того, что с хорошей вероятностью на Молоковском придётся ехать 60-70 - обгоны там не для слабых духом.

 

Про дачные дни - молчу. Просто как-нибудь заедьте в пятницу вечером летом к началу Молоковского, и посмотрите, как на него пытаются упихаться 2 ряда и обочина разом.

+1. Товарищ, похоже, страдает юношеским максимализмом.

Володарское шоссе не всегда даёт выигрыш (там свои узкие и пробочные места), но если на Новорязанке случается ремонт, или авария, или МАКС, или просто первомайский исход дачников - лучше в объезд.

Когда на НРШ строили эстакады в районе Жулебина и Люберец, эта дорога вообще была непроезжая круглосуточно. Тогда выбор вообще не стоял.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Тогда выбор вообще не стоял.

Потому что стояло ВСЁ, в том числе и вся Володарка. Что бы не выбирали тогда, все равно выбирали пробку.

Изменено пользователем RoadMan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Потому что стояло ВСЁ, в том числе и вся Володарка. Что бы не выбирали тогда, все равно выбирали пробку.

Бывают пробки, а бывают пробки.

В те времена из Марьино до Юрово через Володарку (с учётом тамошних заторов и стоящего МКАДа) я добирался часа за полтора. А по Новорязанке Яндекс сулил чуть не 3 часа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Скоро пушной зверек окончательно накроет...

11-11-2015_Samolet_Megacity_bird_view.jp

 

НАЧАЛОСЬ. Сегодня увидел на этом месте около 20(ДВАДЦАТИ !!!!) высотных кранов. Дорогу объездную так и не построили, а новый город начали возводить. :mad:

 

Пишите письма губернатору, чтоб как-то повлиять на ситуацию. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну началось уже давно :)

Свайные фундаменты делали, сейчас уже на первый этаж выходят :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На повороте перед Мисайлово (где строят этот..... ЖК) помимо уширений поставили светофор, буквально за пару дней. Пока еще не включили, но чую плохо там будет(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...