Перейти к содержанию
DVK

Куда звонить если сломан светофор?

Рекомендуемые сообщения

 

 


Сегодня отправил жалобу через приложение "Наш город", ответ - ОТКЛОНЕНО.

1) Просто "отклонено" или "отклонено с портала gorod.mos.ru, но заявление перенаправлено туда-то"? Если второе, то реакция будет, хотя обычно и с лагом в месяц.

 

2) По какой статье была жалоба и с какой формулировкой? Просто если написать фактически "мне не нравится настройка светофора, я на нем долго стою!" в разделе "Неисправный светофор", то это действительно будет отклонено как оффтоп. Если же написать "Светофор внезапно изменил схему работы; вероятно, контроллер светофора сбросился в аварийный режим", то тут шансы резко выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
ЦОДД открыл прием жалоб в сети Instagram
 

Официальная страница столичного Центра организации дорожного движения (ЦОДД) в популярной социальной сети Instagram появилась еще в сентябре этого года. Теперь его сотрудники напоминают, что другие пользователи могут отправить отзыв или пожелание, а также сообщить любую информацию о дорожных знаках, разметке, пешеходным «зебрам», светофорах и других объектах, разместив фотографию с хэштегом #цоддвработу.

 

За два месяца работы аккаунта пользователи не проявили большой активности: перейдя по хештэгу, можно увидеть лишь десяток постов-предложений, а также видео, снятое одним из участников движения, на котором запечатлено нарушение водителя эвакуатора. Негусто. Хотя если побродить по просторам интернета, претензий к ЦОДД у московских водителей возникает куда больше. Главной задачей такой обратной связи в ЦОДД называют улучшение организации дорожного движения в городе. Сотрудники организации призывают граждан также подробно описывать проблему с указанием адреса. Главное, чтобы в итоге эта обратная связь действительно работала, а сообщения с нужным хэштегом не уходили в никуда.

https://autoreview.ru/news/codd-otkryl-priem-zhalob-v-seti-instagram

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...