Перейти к содержанию
andrey.davydov

Неисправные светофоры

Рекомендуемые сообщения

Советую писать на transport.mos.ru, поставят в план ремонта, есть и локальные способы повышения надежности.

Андрей, а Вы в курсе, что не работает форма обратной связи на сайте с самого утра, если с основной страницы заходить?

Хорошо у меня ссылка есть на саму форму :)

Сообщение конечно написал. Но я и ранее писал по другим светофорам, потом получал отписку, что неисправностей не выявлено.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Повсеместно где? В мире? В России? В Москве?

В Москве, конечно.

Советую писать на transport.mos.ru, поставят в план ремонта, есть и локальные способы повышения надежности.

Обычно при виде неработающего светофора звоню сразу по телефону. Говорят номер заявки, но никогда не перезванивал уточнить статус заявки. Светофоры после этого работали :D
  • Нравится! 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Андрей, а Вы в курсе, что не работает форма обратной связи на сайте с самого утра, если с основной страницы заходить?

Хорошо у меня ссылка есть на саму форму :)

Сообщение конечно написал. Но я и ранее писал по другим светофорам, потом получал отписку, что неисправностей не выявлено.

Конечно, не в курсе ) я же не админ портала. 

Обычно при виде неработающего светофора звоню сразу по телефону. Говорят номер заявки, но никогда не перезванивал уточнить статус заявки. Светофоры после этого работали :D

Да, волшебный номер 3210 работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

 


Да, волшебный номер 3210 работает.

Сегодня пытался на него позвонить.

Не работает светофор на Бирюлёвской возле к/т Керчь.

Задолбался слушать музыку и не дождался ответа оператора.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не работает светофор на Бирюлёвской возле к/т Керчь.

Не работает светофор на Бирюлёвской возле к/т Керчь.

Этот светофор вообще надо от туда убрать. Как только он начинает работать, пробки со всех сторон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Николай Евгеньевич, не бывает там никаких пробок никогда.

А без светофора как автобусам с Донбасской выруливать? Да и пешеходам там тяжко будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На светофоре при выезде с Окружной ул. г. Балашиха (мкр.Янтарный) налево в сторону МКАД, постоянно горит красный и зеленая стрелка направо. Похоже светофор неисправен, ибо перед ним сегодня около 00 часов выстроилась огромная очередь и люди сигналят, дабы поворачивали налево на красный. Я постоял минуты две и повернул вместе со всеми.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Точно такая же фигня на пересечении Ташкентского переулка и Самаркандского бульвара в Выхино. Поставили новый светофор, позавчера включили и сразу неправильно настроили или накосячили еще при монтаже: в сторону центра (выезд со стороны ВНИИАЭС) горит только стрелка направо, зеленый - НИКОГДА, на желтом сегменте - красная полоска и желтые кракозябры. Первый день я протупил 2 цикла пока сзади не стали сигналить, повернул направо, развернулся и повернул еще раз (нужно было прямо). Вчера утром тупо проехал со всеми, ориентируясь на сигналы с других сторон, с работы сразу позвонил 3210, долго слушал музыку, заяву приняли. Сегодня пока ничего не изменилось, народ так и вынужден ехать на красный...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мда, здорово ситуацию исправили...

 

Бочкарев А.Ю. руководитель Департамента строительства города Москвы

На период строительства станции метрополитена изменена схема организации дорожного движения и организовано светофорное регулирование на пересечении Самаркандской улицы и Ташкентского переулка. В соответствии с ПОДД при движении по Ташкентскому переулку из области на указанном пересечении возможен только правый поворот, в связи с чем на светофоре постоянно горит основной красный сигнал, поворот направо регулируется включением «стрелки» на правоповоротной секции.

 

Знак "только направо" действительно прилепили под знаком пешеходного перехода.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В дождь повсеместные проблемы со светофорами

Все банально до безобразия: качество материалов, повсеместная экономия всего и вся.

Привлечение к строительству светофоров людей далёких.

И не побоюсь этого - возросшая чувствительность аппаратуры + сюда же безумные стройки в городе: от замены асфальта и бордюров до чудо-строителей "моей улицы". :worship[1]:   

 

 

На период строительства станции метрополитена изменена схема организации дорожного движения

Видимо это ключевая фраза. Изменено пользователем Karlson

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только что получил удовольствие пересечь  Белореченскую по Марьинскому парку при неработающем светофоре. Кайф! Послушал как гудят, сам погудел. 

Изменено пользователем КБЧ-2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот так у нас борятся с неисправными светофорами.. Уже пару месяцев, хотя пожалуй даже с того момента, как его переключили в автоматический режим (раньше был по кнопке) почти каждый вечер светофор 3071 ловит глюк. Наверное конденсатор вздулся в схеме или вода на плату попала. Было немоло звонков на волшебные номера 3210 и на 5395454 Но всем пофиг, а последний официальный ответ с мосру вообще прекрасен, Вам уже сообщили, что решить проблему невозможно, не пишите нам больше. spacer.png

Реально же местные спилят его болгаркой :) Вчера уже грозились, потому как машины то бибикают всю ночь под окном из-за этого.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А модные светодиодные ленты дублирующие цвет светофора, которые массово перестали светиться, проект закрыт или на сервис забили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А когда они не светятся? Там, где я видел, они только в тёмное время суток работают. Днём их точно отключают

А может и проблема 3071 в них, он ведь только в темноте впадает в режим 15-20 минут красного для машин, затем столько же для пешеходов.

Изменено пользователем Fiks

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...